Кто я по гороскопу?!

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение Elena A. » 28 июн 2017, Ср в 01:00

Eva_Grin писал(а):Здравствуйте :grin:
Подскажите пожалуйста - дата рождения 23.04.1985, Москва, 5:15 утра (если записи из роддома не врут).
Это же Телец? (dsr5)
Почему-то астро-программы (Джаганнатхора, Грахи) солнышко моё ставят в первый дом, в Овне.. а в Тельце - второй дом с Луной и Марсом
Как так может быть?) (sma16)


Здравствуйте!
Координаты вашего Солнца - 2 градуса 50 минут 17 секунд Тельца.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение Julla » 28 июн 2017, Ср в 22:38

А можете мне подсказать?
19.02.1979 05.56. Н.Новгород?

Водолей или Рыбы?
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 774

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение Elena A. » 28 июн 2017, Ср в 23:51

Julla писал(а):А можете мне подсказать?
19.02.1979 05.56. Н.Новгород?

Водолей или Рыбы?


Водолей.
Солнце в 29 градусов 51 минута 40 секунд Водолея.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение Julla » 29 июн 2017, Чт в 20:25

Elena A. писал(а):
Водолей.
Солнце в 29 градусов 51 минута 40 секунд Водолея.

Спасибочки огромное)))
А то меня в Рыбы пытаются записать, а я сопротивляюсь))) (sma10)
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 774

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение julia.sidorenkoo » 14 авг 2017, Пн в 15:29

Добрый день! Я тоже теперь озадачилась, кто я? Всегда считала себя прям Близнецами настоящими.....Москва, 28.05.1969г, в 08-00.
Так ли это?
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 40

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение Пелена » 18 авг 2017, Пт в 18:35

julia.sidorenkoo писал(а):Добрый день! Я тоже теперь озадачилась, кто я? Всегда считала себя прям Близнецами настоящими.....Москва, 28.05.1969г, в 08-00.
Так ли это?

Близнецы. Солнце уже далеко от границы знаков ушло, сомнений не должно быть.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 948
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение ViktorIXa » 22 авг 2017, Вт в 22:21

Добрый день! Мне как-то сказали про Высшие знаки в зороостристском задиакальном круге , и что иногда туда попадают . и по дате рождения я какой-то Охотник. Кстати змееносец тоже из того же круга. что вы об этом думаете?
ViktorIXa
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение julia.sidorenkoo » 23 авг 2017, Ср в 15:08

Пелена писал(а):Близнецы. Солнце уже далеко от границы знаков ушло, сомнений не должно быть.


Спасибо большое! Вы меня укрепили в моей уверенности.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 40

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение S.Danko » 22 ноя 2017, Ср в 10:43

julia.sidorenkoo писал(а):Добрый день! Я тоже теперь озадачилась, кто я? Всегда считала себя прям Близнецами настоящими.....Москва, 28.05.1969г, в 08-00.
Так ли это?



Юлия, вы Близнецы.
Ваш персональный гороскоп прилагаю.
Юлия, вы популярны в обществе. Вам легко надоесть. Ваш ум постоянно в работе и ищет что-нибудь новое для анализа. Юлия для вас существенно хорошее образование, так как вы обладаете прекрасным интеллектом и артистическими способностями. Талантливы в проектировании, оформлении интерьеров, музыке или сочинительстве. Возможен успех в юриспруденции или коммерции, в сфере изящных искусств или антиквариата. Кроме того, обладаете огромным талантом в области общественных отношений, потому что от природы обаятельны и дипломатичны. Дисгармония любого вида причиняет вам физические страдания. Стремитесь к милосердным и добрым отношениям и испытываете огромную потребность в одобрении других. Чутко реагируете на реакцию окружающих и особенно близкого человека. Вам не хватает лидерских и организаторских способностей. Можете быть весьма переменчивы и легко поддаетесь влиянию. Вам свойственна большая изобретательность, поэтому это отличное положение для ученых, математиков, специалистов по компьютерам и всех профессий, связанных с общением.
По поводу платных консультаций, диагностик и гороскопов – пишите в личные сообщения.
S.Danko
В команде
Сообщения: 14

Re: Кто я по гороскопу?!

Сообщение LOW » 22 ноя 2017, Ср в 16:14

8-20 22.05.1979 г. Людвигслуст, ГДР близнецы или телец?
LOW
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы