Создание программы-расчета. Есть ли у кого опыт или идеи?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Создание программы-расчета. Есть ли у кого опыт или идеи?

Сообщение koshechka » 06 авг 2013, Вт в 02:39

Здравствуйте. Я из интереса занимаюсь программированием. И недавно прочитала про Ворота Золушки, очень хотела бы создать такой рассчет, программку. Но стала углубляться в рассчеты натальной карты и пр., не могу понять, от чего отталкиваться. Может быть, у кого-то есть подобный опыт программного составления гороскопа и т.п.? То есть, я понимаю, что когда планеты находятся под определенным углами, образуются аспекты. Но не могу понять, от чего должен отталкиваться расчет, ведь у каждого дата рождения разная. И должна быть какая-то величина, от которой будут производится вычисления, каким образом записываются положения планет, от какой даты условно отталкиваться, ведь они все время вращаются. Извините, если не в той теме написала, но вроде бы постаралась попасть "по адресу".
koshechka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Создание программы-расчета. Есть ли у кого опыт или идеи?

Сообщение мисс Удача » 08 авг 2013, Чт в 17:44

koshechka писал(а):Здравствуйте. Я из интереса занимаюсь программированием. И недавно прочитала про Ворота Золушки, очень хотела бы создать такой рассчет, программку. Но стала углубляться в рассчеты натальной карты и пр., не могу понять, от чего отталкиваться. Может быть, у кого-то есть подобный опыт программного составления гороскопа и т.п.? То есть, я понимаю, что когда планеты находятся под определенным углами, образуются аспекты. Но не могу понять, от чего должен отталкиваться расчет, ведь у каждого дата рождения разная. И должна быть какая-то величина, от которой будут производится вычисления, каким образом записываются положения планет, от какой даты условно отталкиваться, ведь они все время вращаются. Извините, если не в той теме написала, но вроде бы постаралась попасть "по адресу".

Естественно вращаются :lol: вокруг Солнца. Поэтому рассчет должен строиться не от самой даты как от календарного числа, а от положений планет на небе в данный день. В программе должны быть эфемериды. Она должна уметь совмещать 2 положения.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Создание программы-расчета. Есть ли у кого опыт или идеи?

Сообщение Astroznahar » 31 авг 2013, Сб в 21:19

koshechka писал(а):...прочитала про Ворота Золушки...
это один из астрологических мифов, который называется правильно Аспект Золушки!... Врата -есть только у Аватаров - четы точки схождения верховного правителя Вишну.
а упомянутый аспект - не самый нереальный... он работает, но, как говорится в народной мудрости: телушка полушка - рубль перевоз...
А для того, что бы оказаться золушкой, а не ее сестрой, нужно вырабатывать определенные качества, частично(!!!!) описанные в сказке, но малейшее ослушание и карета превратится в тыкву, а платье в тряпье...только туфельки(заработанное материальное благосостояние, устойчивость,уверенность, опыт) останется при вас. Полная программа включения и этого аспекта рассчитывается при анализе индивидуального кармического гороскопа.
аспекты Золушки - это аспекты Хирона и высчитывается при помощи любого астропроцессора, которых сейчас в инете валом...лучшие из них (на мой взгляд) - Зэт... хотя коллеги еще хвалят Сотис, Гермес, Вега.

овчинка выделки не стоит... увы...
самый надежный альтруизм - материально подогретый
Astroznahar
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Житомир, Украина

Re: Создание программы-расчета. Есть ли у кого опыт или идеи?

Сообщение taeruss » 29 сен 2013, Вс в 10:57

koshechka писал(а):Здравствуйте. Я из интереса занимаюсь программированием. И недавно прочитала про Ворота Золушки, очень хотела бы создать такой рассчет, программку.


Все не так просто и так называемая формула счастья работает не всегда а только когда планеты управляют тригональными и квадратами домами и находятся в сильном положении (в угловых ,тригональных домах ) Поэтому проще смотреть саму карту .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Гороскопы