БЛИЗНЕЦЫ против ОВНА

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

БЛИЗНЕЦЫ против ОВНА

Сообщение Cветланка) » 22 авг 2013, Чт в 19:39

На работе постоянные скандалы с женщиной- овном. С мужчиной-овном лет 20 назад были очень прекрасные отношения (без интима), понимали с полуслова друг друга.
Cветланка)
В команде
Сообщения: 30

Re: БЛИЗНЕЦЫ против ОВНА

Сообщение Влада » 31 авг 2014, Вс в 13:52

И в этом нет ничего удивительного! Если с мужчиной Овном Близнец женщина может быть даже счастливой, то если брать позицию Близнец и Овен женщины, то это постоянные враги!!! Женщина Овен очень сильно чувствует попытки обмана или неких не совсем правильных действий со стороны Близнеца женщины. И если рассматривать некое совместное предприятие, то женщина Овен всегда на пару шагов впереди, что очень сильно злит женщину Близнеца. И поэтому постоянная вражда! А женщина Овен всегда отстаивает свои позиции! А, если еще не дай Бог женщина Близнец, что-то планирует за ее спиной женщины Овна, то Овен сделает все возможное, чтобы Близнецу это вернулось бумерангом.
Влада
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: Минск






Вернуться в Гороскопы