гороскоп павсекакия

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

гороскоп павсекакия

Сообщение Алена Тихая » 11 янв 2016, Пн в 22:04

Овен
Овнам, страдающим хроническими заболеваниями, в этом году следует пристальное внимание обратить на здоровье. Постарайтесь не пытаться начинать что-то новое в деловой сфере.

Телец
Тельцам лучше заниматься личной жизнью. Но если в середине года появится возможность сменить работу, решайтесь на этот шаг смело — вам обязательно повезет.

Близнецы
2016 год принесет вам большие перемены в плане здоровья. Часть заболеваний от вас отступит. В личной жизни бойтесь перемен, они для вас опасны, потому что есть вероятность все потерять.

Рак
Год сложится для вас удачно. Оставьте все свои проблемы в 2015-м, а с 1 января начинайте новое дело, отбросьте свое прошлое и смело идите вперед в деловой сфере. Не пытайтесь вернуть то, что уже потеряно.

Лев
Это один из немногих знаков Зодиака, кому Обезьяна благоволит в деловой сфере. Если у вас есть возможность что-то менять, то сейчас для этого самое время. Если есть возможность получать зарплату больше, но вы боитесь потерять нынешнее место работы, рискуйте. Здоровье вас беспокоить не будет. Лев — единственный из всех знаков, кого ждет финансовая прибыль.

Дева
Свободным Девам пора определяться в личной жизни, потому что Обезьяна благоволит именно к этой сфере. В марте — апреле возможны неприятности на работе, соберитесь и все свои силы и энергию в этот период направьте в деловую сферу.

Весы
Весь год, что называется, ни туда — ни сюда. Обезьяна будет играть вами, подкидывая вам на пути неожиданные повороты, перемены. Но все эти хлопоты окажутся абсолютно пустыми, поэтому приложите все усилия, чтобы накопленный в 2015-м потенциал сохранить и в следующем году.

Скорпион
Категорически опасны новые начинания в плане бизнеса. Тем не менее Скорпионов ждет удача в других сферах. Если вам давно предлагали операцию, то во второй половине года лучшее ее сделать.

Стрелец
Год окажется для вас пустым и пройдет незамеченным. Возможно, вы даже в финансовом плане потеряете то, что приобрели в 2015-м. Не планируйте дела, связанные со сферой жилья, — есть опасность риска, обмана. Этот год основательно «побьет» Стрельцов.

Козерог
2016 год принесет удачу в личной жизни, сложится хорошо в плане здоровья, но конец года будет мало-приятен в денежном отношении и деловой сфере. Водолей 2016-й станет годом больших надежд, и они воплотятся в жизнь. Эти надежды будут связаны с бизнесом, здоровьем, личной жизнью.

Водолей
Год может стать очень хорошим при условии, что они будут действовать мозгами, а не сердцем, как привыкли. Потому что в этот период прислушиваться исключительно к своему сердцу — опасно.

Рыбы
Рыбам 2016-й принесет крайне положительные перемены в личной жизни, укрепится здоровье. Если есть возможность что-то подлечить, то именно в этом году следует этим заняться. И ни в коем случае не берите в долг и тем более никому не давайте
Алена Тихая
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы