Молодая семья на грани развода

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Молодая семья на грани развода

Сообщение Наталья_С. » 04 июн 2016, Сб в 20:18

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, мой брак разваливается на глазах, хотя совсем недавно он казался крепким и счастливым. Я старалась быть хорошей женой, но недавно муж сказал, что не доверяет мне больше. Всё из-за того, что я , как он говорит, перечу ему. Запретил высказывать своё мнение, т.к. он - глава семь. Я нахожусь в декретном, ребенку 8 месяцев, соответственно, материально завишу от мужа. Я стала стараться не обострять отношения, обещала мужу никогда не спорить с ним. Но всё равно иногда нарушаю обещание. Это породило его недоверие ко мне. Муж стал равнодушным, депессивным, вспыльчивым и даже периодически ломает дома вещи. Он сказал, что я засиделась в декретном и должна чуть ли не завтра выйти на работу. Закончилось тем, что я забрала сына и уехала к родителям. Теперь муж заявил, что это конец, обратно он меня не примет, поменял замок и отсудит проживание с сыном. Я в шоке!
У мужа это второй брак , с первой женой он развелся, когда ребену было чуть больше года. Отношения к их разрыву я не имею.
Посмотрите, пожалуйста,почему так получилось, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать?
Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).
Наталья_С.
Новичок
Сообщения: 2

Re: Молодая семья на грани развода

Сообщение taeruss » 11 июн 2016, Сб в 12:11

Наталья_С. писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Помогите, пожалуйста, мой брак разваливается на глазах, хотя совсем недавно он казался крепким и счастливым. Я старалась быть хорошей женой, но недавно муж сказал, что не доверяет мне больше. Всё из-за того, что я , как он говорит, перечу ему. Запретил высказывать своё мнение, т.к. он - глава семь. Я нахожусь в декретном, ребенку 8 месяцев, соответственно, материально завишу от мужа. Я стала стараться не обострять отношения, обещала мужу никогда не спорить с ним. Но всё равно иногда нарушаю обещание. Это породило его недоверие ко мне. Муж стал равнодушным, депессивным, вспыльчивым и даже периодически ломает дома вещи. Он сказал, что я засиделась в декретном и должна чуть ли не завтра выйти на работу. Закончилось тем, что я забрала сына и уехала к родителям. Теперь муж заявил, что это конец, обратно он меня не примет, поменял замок и отсудит проживание с сыном. Я в шоке!
У мужа это второй брак , с первой женой он развелся, когда ребену было чуть больше года. Отношения к их разрыву я не имею.
Посмотрите, пожалуйста,почему так получилось, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать?
Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).


Здравствуйте ,Наталья. К сожалению это должно было случиться так как в 7 доме находится вредитель Марс ,а Юпитер управитель 7 дома находится в 8 доме и в падении что указывает на серьезные проблемы в браке и ненадежных партнеров. Поэтому навряд ли вы сойдетесь и помиритесь. Что то советовать сложно . И поздно говорить о проработке планет так как все уже случилось.Тут больше совет юриста поможет для того чтобы избежать потери ребенка.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Молодая семья на грани развода

Сообщение Наталья_С. » 17 июл 2016, Вс в 23:35

Спасибо! Да, видимо развод будет неизбежен.
Наталья_С.
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы