Дружу с людьми,не подходящими мне по гороскопу

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Дружу с людьми,не подходящими мне по гороскопу

Сообщение kamon_sova! » 09 авг 2016, Вт в 00:02

Здравствуйте!
Я Водолей,родилась в Москве 18/02/1990. Всю жизнь моими близкими подружками являлись не подходящие мне по гороскопу Скорпионы. Уже не удивляюсь,когда узнаю,что понравившийся мне человек по гороскопу Скорпион. При этом всю жизнь я обжигаюсь об их жала. Чувствую себя глупым добродушным щенком,вертящимся возле солидного кота: того и гляди получишь когтистой лапой по носу. Что все это может значить,и какой тут следует вывод? (sma6)
kamon_sova!
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Re: Дружу с людьми,не подходящими мне по гороскопу

Сообщение Elena A. » 09 авг 2016, Вт в 12:35

Совместимость зависит не только от того, Водолей вы или Скорпион. Это всего лишь положение Солнца в вашем гороскопе. А существуют еще другие планеты, влияющие на совместимость. Совместимость рассчитывается для каждой конкретной пары индивидуально, на основе таких данных, как время, дата, место рождения.
Можете посмотреть примеры анализа совместимости в разделе "Астрологические консультации" в теме "Синастрия, обмен опытом".
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 788
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Дружу с людьми,не подходящими мне по гороскопу

Сообщение Михаил1961 » 16 авг 2016, Вт в 00:23

Журнальная астрология побеждает!Мужчину смотрим по Солнцу,а женщину определяем по Луне,а она у Вас на границе Скорпиона и Стрельца - у Вас не указан час рождения,у меня есть подозрение что Луна у Вас всё-таки в Скорпионе.
Михаил1961
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы