как вернуть мужчину близнеца

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

как вернуть мужчину близнеца

Сообщение anastasiya89 » 24 авг 2016, Ср в 14:51

Помогите советом или личным опытом, а может быть и магией... Уже все варианты перебираю. только не надо нравоучений насчет "зачем тебе это надо", "2 раза в одну реку не войдешь". Это проходила, и решила вернуть неспроста. А ситуация такая - сказал, что больше не любит, но ценит и уважает, нужна ему видите ли, как друг. Общаемся, смеемся, видимся... иногда больше, чем просто видимся. Сказал, что нет ко мне больше влечения, но в то же время меня хочет. Натура понятно, двойственная. Но как сделать так, чтобы он понял, что это уже не дружба... может, свободу дать, может дать понять, что это свободные отношения. Может, свадьбы испугался, которая кстати не состоялась, хотя была запланирована, он ее расстроил, сказав, что не любит... И после секса говорит, что вот случилось и больше ничего не чуувствует, как мимолетное желание. Подскажите, люди добрые, у кого может был опыт подобный. Вернуть его настроена и готова идти до конца!
anastasiya89
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение katyaRomanova » 24 авг 2016, Ср в 14:56

В моей жизни было 2 близнеца. с первым знакомы 4й год, живу с мужем, иногда видимся, он тут начал говорить, что, похоже, лучше меня нет никого! Поддерживаем связь раз в неделю-две. Мне на него все равно, страсть быстро прошла, но все равно остается интересным человеком. Вроде, с тобой, вроде, и нет. 3 месяца назад судьба свела с еще одним близнецом. Начал добиваться, к т.к муж-натура консервативная и скучная, но надежная, близнец меня этот свел с ума. Но сразу сказала, что я замужем. Столько внимания давно не получала, да и интересен он мне, я водолей сама. буквально 2 недели назад перестала узнавать после того, как мы договорились поехать к нему, он должен был забрать, звоню, отвечает, что спать ложится. Психанула, сама взяла такси и приехала, ничего не сказала, обняла его и уснула. Думаю, все, это последняя ночь. И действительно, пропал. Через неделю звоню, он приехал через полчаса, обнимал, целовал, увез к себе, бурная ночь, сладкое утро. Поддерживал связь 3 дня. Снова пропал на неделю. Звоню по своим делам (оставляла кое-что у его друга, чтобы забрать, пока этот совсем не потерялся), ответил, ок, что позвонит, узнает, в итоге даже дозвониться не могу)) Особенно бесит, когда со звонком ошибается и набирает мне! Беру трубку, он, видимо, соображает, что не тому набрал, и скидывает. Потом номер то недоступен, то просто трубку не берет.
katyaRomanova
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение мяумяу » 24 авг 2016, Ср в 15:02

Здравствуйте! У меня такая же проблема с близнецом. У нас сын. Все начиналось хорошо. Не знаю, как дальше быть. Люблю его очень. Два года в браке, из них год живем раздельно. Узнав про то, что он предлогает другим девушкам в сети отношения и нашла в машине презерватив, я выгнала его. Потом он пытался, что то приглашал в кино, в кафе. Слетал в Тайланд один. Прилетел и пошел подал на развод в день годовщины. Потом звонит, как дела, какие новости. В день матери поздравил и поблагодарил за сына. Я предложила начать все заново, сказал подумает. Пришел к выводу, что ему и так хорошо с мамой.
мяумяу
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение астрологЯ » 24 авг 2016, Ср в 15:09

Близнецы ветренные натуры. Порой легкомысленые. Быстро влюбляются. Также быстро могут разлюбить. Избранник должен каждый день удивлять. Жизнь их полна эмоций и страстей.
астрологЯ
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение valera66 » 24 авг 2016, Ср в 16:51

близнецы - это вечный мозговынос, говорит люблюнимагу, на следующий день пропадает, забудьте, от постоянных камбеков только хуже, относитесь к нему несерьезно, смейтесь над ним, шутите, не вертье ни малейшему слову - мб тогда и заинтересуется. но по мне этот лишняя головная боль, нунафиг таких
valera66
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Elena A. » 24 авг 2016, Ср в 17:08

У мужчин сигнификаторами брака являются Луна и Венера в зависимости от ночного или дневного времени рождения.
То, что большинство людей считают знаком Зодиака (в данном случае - Близнецы) - это положение Солнца в гороскопе. Но Солнце, (а также Марс) отвечают за брак и отношения в женских гороскопах. Сигнификаторами брака являются и элементы 7 дома. Склонность к изменам, к разводам, к тайным отношениям и т.д. можно определить только по точному гороскопу, составленному на основе точного времени, даты, а также места рождения и места жительства, если оно отличается от места рождения. Но никак не по солнечному знаку, тем более в гороскопе мужчин Солнце не является сигнификатором брака.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1395
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 10:48

мужчин близнецов привлекают богатые женщины
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Boris01 » 23 сен 2016, Пт в 10:51

андрей бабкин писал(а):мужчин близнецов привлекают богатые женщины

Тогда нужно быстренько разбогатеть)
Лотерейку что-ли сыграть) -mda-
Boris01
Новичок
Сообщения: 5

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 10:53

Лотерейки ? нееет я не верю в ету чушь
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Boris01 » 23 сен 2016, Пт в 10:55

андрей бабкин писал(а):Лотерейки ? нееет я не верю в ету чушь

А в гороскопы значит веришь?)
Так это точно такая же судьба. Если звезды выпадут как надо, то даже в лотерее может повезти.
Boris01
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Гороскопы