как вернуть мужчину близнеца

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение ОксанаВ. » 22 июн 2017, Чт в 18:16

Ответ на топик темы.

Факт, что вы бегаете за мужчиной.

Зачем - не наше дело.

Если бегать за мужчиной, то уже апприори не правильно. Задача женщины по ее женской роли просто дать понять что она не против. А уж мужчина должен бегать. так вопрос надо ставить так. Как сделать чтобы оказаться ему нужной и тп.
Ок, ответ на подобные вопросы, соответственно, это выяснеие потребностей мужчины.
Чего хочет Близнец?
Я вот не спец в гороскопах, но мне очевидно, что он хочет разнообразия как постоянного процесса жизни везде и всегда. В том что однообразно он находит разнообразие, и только этим оно ему интересно. Неожиданные смыслы, новые грани - это стихия близнеца.
Что еще любит?
Не любит ограничений. Свободолюбивый как Водолей. Независимость - кредо стихии воздуха (я Весы) . Вот земле нужна стабильность, нам независимость.

таким образом какая женщина вообще найдет контакт с близнецом?

та, которая умеет не давить, в которой он может найти какую-то неуловимую загадку.

что за загадка ? Даже мы сами женщины толком не знаем. Наверно это просто естественность. Когда человек цельный сам в себе, он проявляет себя как нечто сложно-сделанное. Человек - это больше чем Вселенная, есть высказывание. И толкьо в таком гармоничном естественном цельном челвоеке можно обнаружить ту многогранность.
Наигранность любого рода всегда ограничена, и к нашей цели в теме не приведет

Я выделила 2 характеристики женщины - умение не давить и цельность. Добавлю: человек легкий на подъем, не давящий правилами, способный принять переменчивость натуры, не идиот, человек не ревнующей ко всем столбам (флирт это как бы не измена у близнеца, а просто проявление характера. Если измена - поверьте, его пассия это почувствует явно.)

теперь не вря себе скажите себе вы такая женщина или нет?
Если нет, тогда самый убедительный совет, во-первых не переделывайте себя, так как это обман для всего - не только для мужика, но и для своей жизни, самой себя, на такой обман идет только человек который согласен НЕ БЫТЬ СОБОЙ. И такого человека честно признаюсь я прямиком отправляю к психологу. так к слову..

Он любит женщин самостоятельных женственных уважающих себя, женщин не гоняющихся за мужиками, женщин знающих чего они хотят. Эдаких не торопящихся львиц которые если им кто нужен с милой незатейливой улыбкой подойдут и скажут "ты мой". Конечно близнецы станут было шутить и возражать и хотя бы просто из интереса остаются и наблюдают явление. А женщина как ни в чем ни бывало предлагает напримерпросто съездить в отдых и вроде не выражает какого-то особого отношения существуя рядом и просто наслаждаясь этим бытием в разговорах, прогулках, вечных отлучках близнеца. Оставляя словно едва ощутимую дистанцию. Женщина с легкостью на душе мудро словно все знающая наперед и насквозь видящая близнеца и поэтому заранее спокойно относящаяся ко всем его отлучкам странностям выкидонам. Это безмолвная игра в которой близнец чувствует то что ему нужно - что ему тут приятно, что еще и интересно, и что это неизменно. И тогда близнец остается. Внешние обстоятельства меняются, спонтанные поездки. И чем больше проходит времени такого существования, тем глубоко в душе ненавидящий любые узы (брака в том числе) близнец остепеняется. Он никогда сразу всерьез не предложит связаться браком. он будет вызревать и вызревать. Эта фобия у близнеца врожденная. Те кто легко из них выходят замуж, на самом деле просто знают о праве развода или слишком молоды горячи.

Теперь обратимся от моих собственных размышлений к "умным статьям". Набираю в поисковике "женщина для близнеца" Некоторые из них откровенно глупы типа правил как сесть, что сказать и тп. Лучше почитать что-то вроде горосокпов совместимости.

например я бык весы, мой парень скорпион тигр

я знаю, что бык давит на тигра, поэтому стараюсь не давить предоставляя свободу выбора, предпочитая скорее задать наводящие на размышления вопросы чем приказать.
я знаю, что скорпион грубоват для весов, поэтому деликатно или даю понять что именно было грубо и как со мной нельзя. Я знаю что скорпион спонтанен и плохо может понять свои чувства. Поэтому он у меня как ему комфортно сидит и приходит в себя, а я понимаю это. Скорпион спонтанен, поэтому я заранее говорю какие сюрпризы не желанны (ибо бывают сюрпризы/подарки которые вообще не подходят совсем), а какие бога ради.
Так же относительно любых договоренностей, чтобы он не разочаровылся и не обижался (склонен опять же), например говорю что я устала и буду сидеть одна с 13 до 15 потому что потому. И он кряхтя это понимает и не держит обиды. Я предусмотрительна.
скорпион склонен к паранойе, поэтому я честна особенно в важных для него моментах и открыто всегда ему готова хоть 100 раз заверить в этом.
скорпион ревнив с весами до жути. Поэтому я не даю поводов для ревности. А если заревнует честно и откровенно пока не поймет успокою что ему волноваться не о чем.
и скорпионы тоже любят уважающих себя женщин. Но кто бы я была если бы и я не считала это нормальным.
Мне со своей стороны не нужна ложь вроде подстройки под человека, поэтому я сразу дала понять какая я - без макияжа, с не сдерживаемым характером. Чтобы потом не выяснилось что
Ведь скорпион склонен разочаровываться. И я это тоже учитываю.
Скорпиону сложно сделать первый шаг, например извиниться. Тогда я говорю наводящие слова - например выражение понимания, похвалу располагающие его на откровенность и принесение извинений (чаще всего что ляпнул что-то от души не подумав)

итп итп
помогает)

А по поводу магии. грех на душу и выше сказано что никакой пользы от лжи нет. Не все дома у тех кто считает это вариантом. Это не отношения двух реально нравящихся друг другу людей, это зависимость рабская в которой не способные на реальное исправление ситуации как психи готовые жить в выдуманном мире находят мнимое успокоение.
ОксанаВ.
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Влада Снежная » 24 июн 2017, Сб в 07:52

Автор, а нельзя ли посмотреть вашу натальную карту? Мне, как начинающему астрологу, очень интересно, какие показатели натальной карты могут давать такую привязанность к отвергающему мужчине. Думаю, может и вам это будет любопытно ;)
Влада Снежная
Новичок
Сообщения: 8

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Катюша » 07 ноя 2018, Ср в 23:18

Астрологический форум.
Замечательно выстроенные посты по темам.
Расписано все: знаки, аспекты, дома, методики.
Так нет.... создают вот такие темы. И все бы ничего, если бы хоть спросили об этом в теме "Близнецы".
Так еще и на протяжении трех страниц пишут бред, основываясь ТОЛЬКО на солнечном знаке.
Проще на бульваре было журнал подобрать.

Вот так этот форум и пропадет. Дерзайте. (dsr2)
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1475
Откуда: Крыша
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Тв0я Тень » 07 ноя 2018, Ср в 23:51

Боже, беги от него дурешка! Близнецы и Девы - самые ужасные знаки зодиака. Ищи Козерога - будешь как за каменной стеной.
Тв0я Тень

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Юляшка** » 26 ноя 2018, Пн в 13:11

Тоже попала в сети близнеца .
Ну не знаю, выше написанное к нему вообще не подходит .
Со мной расстался потому что я свободолюбивая ,а он как раз таки домосед,что у меня много общения , и много новых знакомств, ему это не нравилось никогда. Независимая, не принимала от него помощь все сама . Тоже раздражался. И много ревности,даже к столбу , вот честное слово. По его мнению я должна была быть с ним все 24ч в сутки , и смотреть только на него (sma2)

Ну как человек неплохой, очень внимательный, всегда поддержит,и уловит мое настроение, хоть старалась быть всегда жизнерадостной. Сильным плечем мне был. Ну расстались из за обиды, он на меня обиделся, что видетели я после ссоры сразу не написала и не извинилась, сделал меня виноватой. А когда я написала человеку, он сказал что много воды утекло, и я ветреная (sma1)
Со мной ему тяжело, и продолжать ничто не хочет. Знаю что плохо ему, что меня вспоминает до сих пор, и не встречается ни с кем.. ну как восстановить общение не знаю. Что бы я не сказала, скажет обидное мне , хотя в душе чувствую что не хотел бы . Как вот быть ?
А по поводу скорпиона, тоже скажу, обиженки ещё те, через чур эмоциональные , вонзает жало постоянно хоть и не замечает , а может и намерено . Гулящие и ветреные , думают о себе любимом , ну если полюбил девушку, будет постоянно крутится около неё,даже если пошлёшь его, пропадёт на пару месяцев, потом снова объявится . Я из своего опыта говорю . Раньше тоже думала , не любит, время не уделяет, а у них любовь жестокая такая. А когда дала отворот поворот, так пороги оббивает почти год. Это скорпион
Юляшка**
Уважаемый пользователь
Сообщения: 464

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Limona » 14 дек 2018, Пт в 12:29

Чтобы удержать близнеца нужно постоянно меняться,удивлять,быть разной,непонятной-не всем женщинам нравиться постоянно быть в таком напряжении.Близнецы самый непостоянный знак.
Limona
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы