как вернуть мужчину близнеца

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение ОксанаВ. » 22 июн 2017, Чт в 18:16

Ответ на топик темы.

Факт, что вы бегаете за мужчиной.

Зачем - не наше дело.

Если бегать за мужчиной, то уже апприори не правильно. Задача женщины по ее женской роли просто дать понять что она не против. А уж мужчина должен бегать. так вопрос надо ставить так. Как сделать чтобы оказаться ему нужной и тп.
Ок, ответ на подобные вопросы, соответственно, это выяснеие потребностей мужчины.
Чего хочет Близнец?
Я вот не спец в гороскопах, но мне очевидно, что он хочет разнообразия как постоянного процесса жизни везде и всегда. В том что однообразно он находит разнообразие, и только этим оно ему интересно. Неожиданные смыслы, новые грани - это стихия близнеца.
Что еще любит?
Не любит ограничений. Свободолюбивый как Водолей. Независимость - кредо стихии воздуха (я Весы) . Вот земле нужна стабильность, нам независимость.

таким образом какая женщина вообще найдет контакт с близнецом?

та, которая умеет не давить, в которой он может найти какую-то неуловимую загадку.

что за загадка ? Даже мы сами женщины толком не знаем. Наверно это просто естественность. Когда человек цельный сам в себе, он проявляет себя как нечто сложно-сделанное. Человек - это больше чем Вселенная, есть высказывание. И толкьо в таком гармоничном естественном цельном челвоеке можно обнаружить ту многогранность.
Наигранность любого рода всегда ограничена, и к нашей цели в теме не приведет

Я выделила 2 характеристики женщины - умение не давить и цельность. Добавлю: человек легкий на подъем, не давящий правилами, способный принять переменчивость натуры, не идиот, человек не ревнующей ко всем столбам (флирт это как бы не измена у близнеца, а просто проявление характера. Если измена - поверьте, его пассия это почувствует явно.)

теперь не вря себе скажите себе вы такая женщина или нет?
Если нет, тогда самый убедительный совет, во-первых не переделывайте себя, так как это обман для всего - не только для мужика, но и для своей жизни, самой себя, на такой обман идет только человек который согласен НЕ БЫТЬ СОБОЙ. И такого человека честно признаюсь я прямиком отправляю к психологу. так к слову..

Он любит женщин самостоятельных женственных уважающих себя, женщин не гоняющихся за мужиками, женщин знающих чего они хотят. Эдаких не торопящихся львиц которые если им кто нужен с милой незатейливой улыбкой подойдут и скажут "ты мой". Конечно близнецы станут было шутить и возражать и хотя бы просто из интереса остаются и наблюдают явление. А женщина как ни в чем ни бывало предлагает напримерпросто съездить в отдых и вроде не выражает какого-то особого отношения существуя рядом и просто наслаждаясь этим бытием в разговорах, прогулках, вечных отлучках близнеца. Оставляя словно едва ощутимую дистанцию. Женщина с легкостью на душе мудро словно все знающая наперед и насквозь видящая близнеца и поэтому заранее спокойно относящаяся ко всем его отлучкам странностям выкидонам. Это безмолвная игра в которой близнец чувствует то что ему нужно - что ему тут приятно, что еще и интересно, и что это неизменно. И тогда близнец остается. Внешние обстоятельства меняются, спонтанные поездки. И чем больше проходит времени такого существования, тем глубоко в душе ненавидящий любые узы (брака в том числе) близнец остепеняется. Он никогда сразу всерьез не предложит связаться браком. он будет вызревать и вызревать. Эта фобия у близнеца врожденная. Те кто легко из них выходят замуж, на самом деле просто знают о праве развода или слишком молоды горячи.

Теперь обратимся от моих собственных размышлений к "умным статьям". Набираю в поисковике "женщина для близнеца" Некоторые из них откровенно глупы типа правил как сесть, что сказать и тп. Лучше почитать что-то вроде горосокпов совместимости.

например я бык весы, мой парень скорпион тигр

я знаю, что бык давит на тигра, поэтому стараюсь не давить предоставляя свободу выбора, предпочитая скорее задать наводящие на размышления вопросы чем приказать.
я знаю, что скорпион грубоват для весов, поэтому деликатно или даю понять что именно было грубо и как со мной нельзя. Я знаю что скорпион спонтанен и плохо может понять свои чувства. Поэтому он у меня как ему комфортно сидит и приходит в себя, а я понимаю это. Скорпион спонтанен, поэтому я заранее говорю какие сюрпризы не желанны (ибо бывают сюрпризы/подарки которые вообще не подходят совсем), а какие бога ради.
Так же относительно любых договоренностей, чтобы он не разочаровылся и не обижался (склонен опять же), например говорю что я устала и буду сидеть одна с 13 до 15 потому что потому. И он кряхтя это понимает и не держит обиды. Я предусмотрительна.
скорпион склонен к паранойе, поэтому я честна особенно в важных для него моментах и открыто всегда ему готова хоть 100 раз заверить в этом.
скорпион ревнив с весами до жути. Поэтому я не даю поводов для ревности. А если заревнует честно и откровенно пока не поймет успокою что ему волноваться не о чем.
и скорпионы тоже любят уважающих себя женщин. Но кто бы я была если бы и я не считала это нормальным.
Мне со своей стороны не нужна ложь вроде подстройки под человека, поэтому я сразу дала понять какая я - без макияжа, с не сдерживаемым характером. Чтобы потом не выяснилось что
Ведь скорпион склонен разочаровываться. И я это тоже учитываю.
Скорпиону сложно сделать первый шаг, например извиниться. Тогда я говорю наводящие слова - например выражение понимания, похвалу располагающие его на откровенность и принесение извинений (чаще всего что ляпнул что-то от души не подумав)

итп итп
помогает)

А по поводу магии. грех на душу и выше сказано что никакой пользы от лжи нет. Не все дома у тех кто считает это вариантом. Это не отношения двух реально нравящихся друг другу людей, это зависимость рабская в которой не способные на реальное исправление ситуации как психи готовые жить в выдуманном мире находят мнимое успокоение.
ОксанаВ.
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Влада Снежная » 24 июн 2017, Сб в 07:52

Автор, а нельзя ли посмотреть вашу натальную карту? Мне, как начинающему астрологу, очень интересно, какие показатели натальной карты могут давать такую привязанность к отвергающему мужчине. Думаю, может и вам это будет любопытно ;)
Влада Снежная
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы