как вернуть мужчину близнеца

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 11:05

не совсем так, гороскопы это астрология и точная наука, а лотерея это чисто фарт, и никакой страховки и гарантии
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Boris01 » 23 сен 2016, Пт в 11:10

андрей бабкин писал(а):не совсем так, гороскопы это астрология и точная наука, а лотерея это чисто фарт, и никакой страховки и гарантии

Ну я поверил звездам и таки купил несколько билетов однажды. И знаешь, мне повезло на двух из трех.
Конечно не джек пот, но все же особых усилий для выигрыша приложить не приходилось. Всего лишь зайти на сайт и купить. 100$ у меня в кармане)
Boris01
Новичок
Сообщения: 5

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 11:17

ну я не особо верю в игры в инете темболее лотереи на сайтах, это ты просто рисковый парень
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Boris01 » 23 сен 2016, Пт в 11:19

андрей бабкин писал(а):ну я не особо верю в игры в инете темболее лотереи на сайтах, это ты просто рисковый парень

Ну да, есть в интернете много мошенников. Но на том сайте, где я играл есть лицензия, и мне его мой друг порекомендовал.
Вот Вам удача на ближайшее время в гороскопе прогнозировалась?
Boris01
Новичок
Сообщения: 5

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 11:21

и что это за сайт такой?
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Boris01 » 23 сен 2016, Пт в 11:27

андрей бабкин писал(а):и что это за сайт такой?

GSlotto. Погуглить можешь. Там есть все лицензия, страховка выигрыша и даже если зарегистрируетесь менеджер поможет вам заполнить билет.
Если и Вам таки звезды удачу прогнозируют, попытайте её там (sma2)
Boris01
Новичок
Сообщения: 5

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение андрей бабкин » 23 сен 2016, Пт в 11:28

ну хорошо , посоветуюсь со звездами и может быть испытаю судьбу
андрей бабкин
Новичок
Сообщения: 6

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение julia.sidorenkoo » 27 янв 2017, Пт в 12:23

Вернуть кого- либо вообще задача не из легких. Не отталкивать, это да, еще возможно.
А мужчину-близнеца, вообще никакими калачами не вернешь и не удержишь.
К магии приворота, прибегать никому не советую. Себе дороже сделаете.
Эти мужчины очень свободные и непостоянные. Ветер... А как можно ветер удержать?
Заинтересовать еще можно, но это постоянный труд, работа, фантазию надо проявлять
постоянно, что бы его интерес не угас. Не каждая женщина способна выдержать
этот ритм. И еще-они очаровательны и обольстительны, притягательны, и хороши
собой от природы, умны и красноречивы, а у таких недостатка в противоположном поле нет до преклонных лет.
Их, либо принимать надо, какие есть, либо......искать другого спутника жизни..
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Svetlanasvetlaya » 24 фев 2017, Пт в 17:36

Дипломированный таролог. Предсказываю по линиям руки,по картам и фотографии.Верну и налажу отношения с любимыми.Поставлю защиту от измен в ваших отношениях.Удалю соперницу, которая может мешать вашим отношениям.Избавлю от одиночества Сделаю полный расклад на вашу ситуацию..Сниму негативное воздействие на вас.В конце работы поставлю астрально-зеркальную защиту, от последующих попыток нападения на вас, эту защиту уже невозможно будет пробить!Сильные обряды и заговоры.Работаю до полного результата.Я-помогу!
--
Таро
стоимость 1500 руб за гадание,тел 89257715606,м ШАБОЛОВСКАЯ
тел 89257715606, м. ШАБОЛОВСКАЯ E-mail: maginya74@mail.ru
Svetlanasvetlaya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: как вернуть мужчину близнеца

Сообщение Эллочка » 09 май 2017, Вт в 01:59

попробуйте рассчитать по дизайну человека, там более точные прогнозы, все мы разные и судить исключительно по знаку зодиака как минимум не достаточно. Правда там сложновато, я так и не смогла разобраться, общалась с Еленой Чесноковой, она специалист в дизайне человека, хорошо помогла решить проблему с мужем, даже там на самом деле во мне была. Я конечно не знаю насколько обязательно, но она у меня даже время рождения спрашивала. Возможно сами разберетесь в этом, попробуйте. И, кстати, сколько знаю близнецов, это самые постоянные человеки, у меня есть 3 знакомых близнеца и только один из них ветреный, а 2 остальных очень серьезно относятся к семье и браку. Если любите, конечно нужно обязательно бороться за свое счастье!!!
Эллочка
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы