Профорентация

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Профорентация

Сообщение Кофейня » 11 сен 2016, Вс в 16:19

Здравствуйте , я не могу определиться с выбором профессии. Каждый месяц тянет в разные направления , но остановится я так и не могу. 16.06.2001. 07:30 г Челябинск . Буду благодарна , если поможете (sma16) (sma10) (cveti)
Кофейня
В команде
Сообщения: 22

Re: Профорентация

Сообщение Zzz » 14 сен 2016, Ср в 17:56

Добрый день, действительно у Вас в карте по профессии можно много чего выбрать.
Профессии, которые подходят:
Актёр, Актер талантливый, Артистизм, Ателье пошива одеждыб Аттракционы, рабочий сцены, Банкир, Банковский служащий, Библиотекарь ,Брокер (биржевая игра), Военный, Воспитатель, Наставник, мастер производственного обучения. Врач,Средний медперсонал ,Врач-педиатр, Врач-аллерголог, Дирижер, Изобретатель, Корректор, Крупье,Лектор,Летчик, Надомник (работа на дому),Надомник (творчество на дому), Налоговый инспектор, Общественник (профсоюзы и т.п.), Парикмахер, Преподаватель в школе,Преподаватель ВУЗа Путешественник, Режиссер, Руководитель, Свободный график работы, Секретарь, Страхование, Страхование жизни,Страхование медицинское, Страхование недвижимости, Химия органическая, Фотодело, Стюардесса.

Профессии не должны подразумевать регулярное повторение одних и тех же действий.

Да, и работу Вы будете менять ооочень часто!

Надеюсь помогла.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Профорентация

Сообщение tatijana » 21 сен 2016, Ср в 10:05

Прошу (sma16) слезно помогите стать професионалом кем мне быть по прафесии что бы полностью себя раскрыть и с тать успешным .Я родилась 11.08.1987.Я уверенна что есть таланты но работаю продавцем это так скучно ,я хочу жить для раскрвтич себя (sma10) (sma11) (cveti)
tatijana
Новичок
Сообщения: 1

Re: Профорентация

Сообщение Zzz » 21 сен 2016, Ср в 14:47

tatijana писал(а):Прошу (sma16) слезно помогите стать професионалом кем мне быть по прафесии что бы полностью себя раскрыть и с тать успешным .Я родилась 11.08.1987.Я уверенна что есть таланты но работаю продавцем это так скучно ,я хочу жить для раскрвтич себя (sma10) (sma11) (cveti)


Добрый день, вы не написали место и время рождения.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Профорентация

Сообщение Кофейня » 03 окт 2016, Пн в 18:36

А если брать профессию пианиста , она мне совсем-совсем не подходит? (sma15)
Кофейня
В команде
Сообщения: 22

Re: Профорентация

Сообщение Melody » 03 апр 2018, Вт в 10:21

Добрый день,
Подскажите, стоит ли поступать дочери в медицинский универ? 04.02.2001 21:40 Санкт-Петербург.
Спасибо (sma10)
Melody
Новичок
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профорентация

Сообщение charlie » 03 апр 2018, Вт в 19:35

Melody писал(а):Добрый день,
Подскажите, стоит ли поступать дочери в медицинский универ? 04.02.2001 21:40 Санкт-Петербург.
Спасибо (sma10)



Здравствуйте! Очень даже стоит, хороший врач из нее выйдет (sma10)
Консультации по ведической астрологии Джйотиш, натальные карты, совместимость, подбор даты бракосочетания, зачатия, методы коррекции. По вопросам пишите в лс.
charlie
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 453
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Профорентация

Сообщение Melody » 03 апр 2018, Вт в 20:16

charlie писал(а):
Melody писал(а):Добрый день,
Подскажите, стоит ли поступать дочери в медицинский универ? 04.02.2001 21:40 Санкт-Петербург.
Спасибо (sma10)



Здравствуйте! Очень даже стоит, хороший врач из нее выйдет (sma10)



Большое спасибо! -roza-
Melody
Новичок
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Профорентация

Сообщение NALA06 » 29 июн 2018, Пт в 19:21

.
NALA06
Новичок
Сообщения: 6

Re: Профорентация

Сообщение mark123 » 30 июн 2018, Сб в 13:25

Здравствуйте! Если Вам нужна хорошая гадалка, обращайтесь к Яне Яновской! Можете писать ей на почту —yana.gadalka@yandex.ru или в ВК — https://vk.com/yana_gadanie_magiya обращяйтесь именно к ней!!
mark123
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы