Эмиграция и переезд.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Эмиграция и переезд.

Сообщение Кофейня » 23 сен 2016, Пт в 17:36

Здравствуйте , у меня вопрос про эмиграцию или переезд в ближайшие годы. Может ли он состояться по учёбе или по другим причинам в ближайшие 10 лет? 16.06.2001 07:30 г.Челябинск (sma10)
Кофейня
В команде
Сообщения: 22

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Zzz » 26 сен 2016, Пн в 16:04

Кофейня писал(а):Здравствуйте , у меня вопрос про эмиграцию или переезд в ближайшие годы. Может ли он состояться по учёбе или по другим причинам в ближайшие 10 лет? 16.06.2001 07:30 г.Челябинск (sma10)


Добрый день, в натальной карте есть указания на переезд в другой город или страну.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Откуда: Россия

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Guitarka » 05 окт 2016, Ср в 15:01

Здравствуйте!Планирую переезд из московской области в волгоградскую область. Вопрос: смогу ли быстро найти работу в волгоградской области. 25.05.1983 2:30 г. Камышин
Guitarka
Новичок
Сообщения: 1

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение katyadelrey » 21 дек 2016, Ср в 00:24

Здравствуйте, я хочу поступить в ближайшие 2 года заграницу. Но есть некоторые проблемы, и мне интересно, есть ли в натальной карте указания на переезд?
02.10.2000, Челябинск, 21:20. Спасибо заранее❤
katyadelrey
Новичок
Сообщения: 1

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Astrolog » 28 дек 2016, Ср в 17:01

katyadelrey писал(а):Здравствуйте, я хочу поступить в ближайшие 2 года заграницу. Но есть некоторые проблемы, и мне интересно, есть ли в натальной карте указания на переезд?
02.10.2000, Челябинск, 21:20. Спасибо заранее❤


Поступить учиться? Это возможно. Но трудности некоторые будут сопутствовать этому. В натальной карте указания на переезд есть, но не очень хорошие. Думаю вы будете много путешествовать в жизни, а вот прям эмигрировать не стоит.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 782
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Солнечная » 12 янв 2017, Чт в 12:26

Добрый день! Планируем отправить дочь на учебу заграницу, с последующим там проживанием. Она очень хочет так построить свою жизнь, а я не против, тем более что не на пустое место, а с поддержкой там родственников, моей сестры и ее семьи.
Есть ли предпосылки в ее карте на такое развитие событий? Данные пришлю если кто то откликнется (010)
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение taeruss » 24 янв 2017, Вт в 13:38

Солнечная писал(а):Добрый день! Планируем отправить дочь на учебу заграницу, с последующим там проживанием. Она очень хочет так построить свою жизнь, а я не против, тем более что не на пустое место, а с поддержкой там родственников, моей сестры и ее семьи.
Есть ли предпосылки в ее карте на такое развитие событий? Данные пришлю если кто то откликнется (010)

А где дата рождения???
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Alena& » 24 янв 2017, Вт в 14:29

здравствуйте!!!
Посмотрите мне пожалуйста!
Хочу в этом году переехать в другой город, получится ?
19.10.1987 Город Рождения Нижний Тагил, сейчас живу в Кировске Мурманской области!
Время Рождения 10-30 -*dariu*-
Alena&
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Солнечная » 24 янв 2017, Вт в 14:50

taeruss писал(а):
Солнечная писал(а):Добрый день! Планируем отправить дочь на учебу заграницу, с последующим там проживанием. Она очень хочет так построить свою жизнь, а я не против, тем более что не на пустое место, а с поддержкой там родственников, моей сестры и ее семьи.
Есть ли предпосылки в ее карте на такое развитие событий? Данные пришлю если кто то откликнется (010)

А где дата рождения???
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение taeruss » 24 янв 2017, Вт в 22:35

Солнечная писал(а):
taeruss писал(а):
Солнечная писал(а):Добрый день! Планируем отправить дочь на учебу заграницу, с последующим там проживанием. Она очень хочет так построить свою жизнь, а я не против, тем более что не на пустое место, а с поддержкой там родственников, моей сестры и ее семьи.
Есть ли предпосылки в ее карте на такое развитие событий? Данные пришлю если кто то откликнется (010)

А где дата рождения???

10.01.1997 11-25 Казань


Да безусловно она эмигрирует и брак будет с иностранцем .Хотя с работой могут быть проблемы или работа будет связана с закрытыми учреждениями ,больницами.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Гороскопы