Эмиграция и переезд.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Astrolog » 03 июл 2017, Пн в 17:33

Эванжелина писал(а):Здравствуйте.
В последнее время у меня появилось серьезное желание переехать, хотя честно говоря пока не знаю, куда именно. Насколько я сама смогла прочитать свою карту, указания на переезд у меня есть и вроде как даже мне лучше будет переехать. Очень хочу жить у моря, только вот никак не выберу, у какого. Откровенно не устраивает только совсем холодный климат, рассматриваю вариант Балтики, но ни в чем не уверена. Люблю свои родные места, но у меня странное ощущение, что само место меня сейчас выталкивает. Права ли я?
20 июля 1978 года, 01: 11 (ректификацию делала сама, уж не знаю, насколько верно).

Буду очень признательна за ответ.


Добрый день!

Ректификацию должен делать только астролог. Напишите свое бирочное время.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 716
Медали: 5
симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3) Орден золотой личности (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Эванжелина » 05 июл 2017, Ср в 06:00

Astrolog писал(а):
Эванжелина писал(а):Здравствуйте.
В последнее время у меня появилось серьезное желание переехать, хотя честно говоря пока не знаю, куда именно. Насколько я сама смогла прочитать свою карту, указания на переезд у меня есть и вроде как даже мне лучше будет переехать. Очень хочу жить у моря, только вот никак не выберу, у какого. Откровенно не устраивает только совсем холодный климат, рассматриваю вариант Балтики, но ни в чем не уверена. Люблю свои родные места, но у меня странное ощущение, что само место меня сейчас выталкивает. Права ли я?
20 июля 1978 года, 01: 11 (ректификацию делала сама, уж не знаю, насколько верно).

Буду очень признательна за ответ.


Добрый день!

Ректификацию должен делать только астролог. Напишите свое бирочное время.


Бирки нет, есть только приблизительное время по рассказам отца и бабушки. Мать умерла, в моей детской карте только время начала родов, но времени рождения нет. У меня в паспорте стоит даже число неправильное. 19, тогда как родилась я 20-го, но отец попросил записать на 19, потому что моя прабабка умерла ровно за месяц до этого, день в день - 20 июня.
Эванжелина
Новичок
Сообщения: 8

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Astrolog » 06 июл 2017, Чт в 15:27

Эванжелина писал(а):Бирки нет, есть только приблизительное время по рассказам отца и бабушки. Мать умерла, в моей детской карте только время начала родов, но времени рождения нет. У меня в паспорте стоит даже число неправильное. 19, тогда как родилась я 20-го, но отец попросил записать на 19, потому что моя прабабка умерла ровно за месяц до этого, день в день - 20 июня.


К сожалению, без времени рождения невозможно сделать прогноз, он может быть ошибочным...
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 716
Медали: 5
симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3) Орден золотой личности (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Эванжелина » 07 июл 2017, Пт в 04:12

Astrolog писал(а):
Эванжелина писал(а):Бирки нет, есть только приблизительное время по рассказам отца и бабушки. Мать умерла, в моей детской карте только время начала родов, но времени рождения нет. У меня в паспорте стоит даже число неправильное. 19, тогда как родилась я 20-го, но отец попросил записать на 19, потому что моя прабабка умерла ровно за месяц до этого, день в день - 20 июня.


К сожалению, без времени рождения невозможно сделать прогноз, он может быть ошибочным...


Простите, а моя ректификация, сделанная самостоятельно и проверенная методом П.П. Глобы, чем не угодила? (dsr5)

Ведь и на бирке может быть ошибка, и время включения гороскопа бывает разное.
Эванжелина
Новичок
Сообщения: 8

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение JuliaYoupiter » 07 июл 2017, Пт в 09:50

Эванжелина писал(а):
Astrolog писал(а):
Эванжелина писал(а):Здравствуйте.
В последнее время у меня появилось серьезное желание переехать, хотя честно говоря пока не знаю, куда именно. Насколько я сама смогла прочитать свою карту, указания на переезд у меня есть и вроде как даже мне лучше будет переехать. Очень хочу жить у моря, только вот никак не выберу, у какого. Откровенно не устраивает только совсем холодный климат, рассматриваю вариант Балтики, но ни в чем не уверена. Люблю свои родные места, но у меня странное ощущение, что само место меня сейчас выталкивает. Права ли я?
20 июля 1978 года, 01: 11 (ректификацию делала сама, уж не знаю, насколько верно).

Буду очень признательна за ответ.


Добрый день!

Ректификацию должен делать только астролог. Напишите свое бирочное время.


Бирки нет, есть только приблизительное время по рассказам отца и бабушки. Мать умерла, в моей детской карте только время начала родов, но времени рождения нет. У меня в паспорте стоит даже число неправильное. 19, тогда как родилась я 20-го, но отец попросил записать на 19, потому что моя прабабка умерла ровно за месяц до этого, день в день - 20 июня.


А город рождения??
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 303
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Эванжелина » 07 июл 2017, Пт в 22:54

JuliaYoupiter писал(а):
Эванжелина писал(а):
Astrolog писал(а):
Эванжелина писал(а):Здравствуйте.
В последнее время у меня появилось серьезное желание переехать, хотя честно говоря пока не знаю, куда именно. Насколько я сама смогла прочитать свою карту, указания на переезд у меня есть и вроде как даже мне лучше будет переехать. Очень хочу жить у моря, только вот никак не выберу, у какого. Откровенно не устраивает только совсем холодный климат, рассматриваю вариант Балтики, но ни в чем не уверена. Люблю свои родные места, но у меня странное ощущение, что само место меня сейчас выталкивает. Права ли я?
20 июля 1978 года, 01: 11 (ректификацию делала сама, уж не знаю, насколько верно).

Буду очень признательна за ответ.


Добрый день!

Ректификацию должен делать только астролог. Напишите свое бирочное время.


Бирки нет, есть только приблизительное время по рассказам отца и бабушки. Мать умерла, в моей детской карте только время начала родов, но времени рождения нет. У меня в паспорте стоит даже число неправильное. 19, тогда как родилась я 20-го, но отец попросил записать на 19, потому что моя прабабка умерла ровно за месяц до этого, день в день - 20 июня.


А город рождения??

Ой, прошу прощения! Забыла про город. Исправляюсь:)
20.07.1978. Г. Балашиха Московской области, 01:11
Эванжелина
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Гороскопы