Эмиграция и переезд.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Солнечная » 25 янв 2017, Ср в 00:10

taeruss Спасибо, что посмотрели! (020)
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Алина3423 » 30 янв 2017, Пн в 17:11

Звони родителям за границу без платы за роуминг, с приложением - Tviggo.
https://tviggo.net/
Алина3423
Новичок
Сообщения: 1

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Alena& » 30 янв 2017, Пн в 17:14

Alena& писал(а):здравствуйте!!!
Посмотрите мне пожалуйста!
Хочу в этом году переехать в другой город, получится ?
19.10.1987 Город Рождения Нижний Тагил, сейчас живу в Кировске Мурманской области!
Время Рождения 10-30 -*dariu*-


Кто-нибудь посмотрите пожалуйста!!!
-*dariu*-
Alena&
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение nunu2016 » 02 фев 2017, Чт в 04:41

Здравствуйте, я родилась в России . 09.11.1980 г. Магнитогорск. Время: 12:10. Уже много лет живу в Египте . Но хочу срочно найти работу в другой стране и остаться там. Может быть удасться создать также семью. Посмотрите пожалуйста, получится или нет
nunu2016
Новичок
Сообщения: 5

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение taeruss » 07 фев 2017, Вт в 23:24

nunu2016 писал(а):Здравствуйте, я родилась в России . 09.11.1980 г. Магнитогорск. Время: 12:10. Уже много лет живу в Египте . Но хочу срочно найти работу в другой стране и остаться там. Может быть удасться создать также семью. Посмотрите пожалуйста, получится или нет


По Вашей карте сложно что то сказать так как по указанному Вами времени АСЦ (точка восходящая на востоке на момент рождения) находится на границе знаков ,а это значит что изменение времени всего лишь на 3 минуты меняет полностью карту.тут сначала ректификацию нужно делать а потом уже.......
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение taeruss » 07 фев 2017, Вт в 23:28

Alena& писал(а):
Alena& писал(а):здравствуйте!!!
Посмотрите мне пожалуйста!
Хочу в этом году переехать в другой город, получится ?
19.10.1987 Город Рождения Нижний Тагил, сейчас живу в Кировске Мурманской области!
Время Рождения 10-30 -*dariu*-


Кто-нибудь посмотрите пожалуйста!!!
-*dariu*-


Да в этом году у Вас есть такая возможность.И это может произойти до октября месяца.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4785
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение 50ml » 19 фев 2017, Вс в 23:22

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня показатели к переезду в ближайшие два года заграницу?
Около 3 лет состою в отношениях с иностранцем, и мы планируем совместное проживание. Для начала необходимо поступить в университет, но существуют некоторые преграды. Родилась в г. Янаул 14.09.1995 в 15:00

Заранее спасибо! (roza)
50ml
Новичок
Сообщения: 1

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Екатерина_Grenka » 22 мар 2017, Ср в 19:44

Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста! (dsr11)

07 октября 1984г., 15:45 г. Хабаровск.
В начале 2016г. переехала в г. Краснодар.
Есть ли предпосылки к переезду в другие города, страны, если да, то куда и в каком направлении двигаться?

Спасибо! (cveti)
Екатерина_Grenka
В команде
Сообщения: 12

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Katirnahoro » 10 май 2017, Ср в 19:06

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в этом году заканчиваю университет и хочу переехать в октябре-ноябре в другую страну. Стоит ли? Спасибо за ответ! 19.12.1993 20:45 Касли Чел. обл. (sma16)
Katirnahoro
Новичок
Сообщения: 5

Re: Эмиграция и переезд.

Сообщение Эванжелина » 30 июн 2017, Пт в 02:42

Здравствуйте.
В последнее время у меня появилось серьезное желание переехать, хотя честно говоря пока не знаю, куда именно. Насколько я сама смогла прочитать свою карту, указания на переезд у меня есть и вроде как даже мне лучше будет переехать. Очень хочу жить у моря, только вот никак не выберу, у какого. Откровенно не устраивает только совсем холодный климат, рассматриваю вариант Балтики, но ни в чем не уверена. Люблю свои родные места, но у меня странное ощущение, что само место меня сейчас выталкивает. Права ли я?
20 июля 1978 года, 01: 11 (ректификацию делала сама, уж не знаю, насколько верно).

Буду очень признательна за ответ.
Эванжелина
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Гороскопы