Эмиграция в натале

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Эмиграция в натале

Сообщение EleElen » 23 сен 2016, Пт в 19:48

Кому не сложно, посмотрите есть ли переезд в другую страну в моем гороскопе, 22.06.1986 время рожд. 12.20 (+ - 15минут), место рождения казахстан, целиноградская область, г. Алексеевка. Пыталась сама посмотреть но не понимаю ничего. Очень хочу переехать в другую страну. Вобщем кому не сложно, посмотрите плиииз
EleElen
Новичок
Сообщения: 9

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Zzz » 26 сен 2016, Пн в 15:07

EleElen писал(а):Кому не сложно, посмотрите есть ли переезд в другую страну в моем гороскопе, 22.06.1986 время рожд. 12.20 (+ - 15минут), место рождения казахстан, целиноградская область, г. Алексеевка. Пыталась сама посмотреть но не понимаю ничего. Очень хочу переехать в другую страну. Вобщем кому не сложно, посмотрите плиииз



Добрый день, если рассматривать время рождения 12-20, то в натале есть указания на переезд в другой город или страну, возможен переезд в связи с работой.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 03 окт 2016, Пн в 08:59

Дорогие астрологи!Может кто нибудь поможет мне найти ответ на вопрос -возможна ли эмиграция,02.05.1986,Рига,Латвия,время 11.00-11.10
Изучаю астро.сама,но опыта нет,вроде связи есть 4-9-12,но сбивает с толку переезд из Латвии в возрасте 6лет в Беларусь.Задумалась над вопросами эмиграции после того,как на руках детей увидела большую вероятность смены страны,сделала их Нат.карты,там тоже связи вроде есть,теперь вопрос не дает мне покоя....,не хотелось бы одной в будущем остаться.На всякий случай данные детей 1)дочь -30.03.2011,14.40,Гродно,Беларусь
2)сын-15.11.2012,10.35,Гродно,Беларусь
Если вы захотите спросить что то по хиро. С радостью отвечу)
(sma16) (sma10)
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 03 окт 2016, Пн в 09:02

Время рождения сына 10.35--------- (dsr11)
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Маримуха » 03 окт 2016, Пн в 15:24

В натале должна быть связь 4, 9 и 12 домов, это по классике
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8888
Медали: 106
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (14)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 03 окт 2016, Пн в 18:37

Маримуха писал(а):В натале должна быть связь 4, 9 и 12 домов, это по классике

Это все понятно,связи вроде как есть по моему,но я не проф,может эти связи не правильные....,и с учетом прошлого переезда я вообще уже ничего не понимаю... :(
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Zzz » 04 окт 2016, Вт в 15:08

Irynaz писал(а):Дорогие астрологи!Может кто нибудь поможет мне найти ответ на вопрос -возможна ли эмиграция,02.05.1986,Рига,Латвия,время 11.00-11.10
Изучаю астро.сама,но опыта нет,вроде связи есть 4-9-12,но сбивает с толку переезд из Латвии в возрасте 6лет в Беларусь.Задумалась над вопросами эмиграции после того,как на руках детей увидела большую вероятность смены страны,сделала их Нат.карты,там тоже связи вроде есть,теперь вопрос не дает мне покоя....,не хотелось бы одной в будущем остаться.На всякий случай данные детей 1)дочь -30.03.2011,14.40,Гродно,Беларусь
2)сын-15.11.2012,Гродно,Беларусь
Если вы захотите спросить что то по хиро. С радостью отвечу)
(sma16) (sma10)

Добрый день, у вас в локале есть формула эмиграции, переезда в другой город или страну.
у первого ребенка тоже есть формула переезда в другой город или страну.
У второго ребенка есть формула ближнего переезда.

Вам необходимо смотреть уже локальную карту, те карту места прибывания.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 04 окт 2016, Вт в 18:38

Спасибо вам огромное за потраченное время -roza-
Но я в расстерянности в таком случае,если у сына не идет эмиграция,то всей семьей не реально в таком случае уехать?
Так как переезд меня и дочки,без сына невозможен..... :(
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Zzz » 05 окт 2016, Ср в 10:45

Irynaz писал(а):Спасибо вам огромное за потраченное время -roza-
Но я в расстерянности в таком случае,если у сына не идет эмиграция,то всей семьей не реально в таком случае уехать?
Так как переезд меня и дочки,без сына невозможен..... :(


ну и зря в расстерянности, все возможно было бы желание. Натальная карта показывает потенциал, может быть куча указаний на переезд, а человек будет сидеть на одном месте. Так же на надо забывать о свободной воле.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 05 окт 2016, Ср в 11:10

Еще раз спасибо за ответы (cveti)
Я понимаю,что все от желания зависит,но как пишут астрологи ,чего не дано в натале,того не дано в жизни
И человек с перспективой ближнего переезда не может по сути стать перспективным на дальний переезд(эмиграция) в другую страну...
И тоже по отзывам астрологов -Если в натале нет дальнего переезда,то Локалы и Соляры не помогут...?вроде так...
Если судить по хиромантии-то у детей есть и переезды и дальние поездки,Но у дочери ярко выраженная линия эмиграции и путешествий,а у сына эмиграция не так выражена(под вопросом о том,насколько далеко),и линии путешествий тоже хорошие отчетливые
Астрология эту картину может конечно прояснить ,поэтому очень интересуюсь ей ,но мало знаний в голове
Irynaz
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Гороскопы