Эмиграция в натале

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Марина Попова » 05 окт 2018, Пт в 21:06

Tascha162 писал(а):Здравствуйте
Не подскажете есть ли возможность дальнего переезда? Был ближний переезд в связи с поступлением в ВУЗ, но что дома, что здесь чувство какой-то клетки.
Или может командировки (просто нет чувства реализации, когда сижу на месте и не получаю новой информации)
10.05.1997 время рождения 07:00
г. Городовиковск (46°05′ с. ш. 41°56′ в. д.)

Спасибо (roza)

Дальнего переезда, к сожалению, нет.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1588
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Тина-тин » 12 дек 2018, Ср в 18:28

Добрый день, не знаю, что делать! Хотим с мужем переехать в другую страну, но что-то меня совсем не тянет. Чувствую, что в своей стране больше себя реализую. Подскпжите, пожалуйста!16.01.1990. 04.00 Днепродзержинск Украина
Заранее спасибо
Тина-тин
Новичок
Сообщения: 3

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Elena A. » 12 дек 2018, Ср в 21:04

Тина-тин писал(а):Добрый день, не знаю, что делать! Хотим с мужем переехать в другую страну, но что-то меня совсем не тянет. Чувствую, что в своей стране больше себя реализую. Подскпжите, пожалуйста!16.01.1990. 04.00 Днепродзержинск Украина
Заранее спасибо

Здравствуйте!
Смотря в какой профессии собираетесь реализовываться по месту рождения и по мету предполагаемого переезда. И еще смотря куда (в какую страну и город) переедете.
При переезде гороскоп меняется и какая-то сфера жизни может улучшиться, например, вырастут доходы, а другая может ухудшиться, например, здоровье.
Как минимум, на новом месте жительства не должно быть указаний на опасность для жизни, серьезные травмы, ухудшение здоровья, лишение свободы по приговору суда, ухудшение финансовых возможностей. Иначе, переезд не имеет смысла и даже может навредить
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1395
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Тина-тин » 14 дек 2018, Пт в 00:45

Переезд или Польша или США, если получится (sma6) . Заниматься планирую в области красоты и здоровья
Тина-тин
Новичок
Сообщения: 3

Re: Эмиграция в натале

Сообщение frecuencia04 » 23 дек 2018, Вс в 14:45

Уважаемые астрологи, пожалуйста посмотрите будет ли для меня благоприятным переезд в ОАЭ? И вообще, произойдет ли он? В планах есть там жить и работать, но пока что всё в подвешенном состоянии :( 04.10.92 время 9.35 пгт Старобешево Донецкая обл. Украина -*dariu*-
frecuencia04
В команде
Сообщения: 27






Вернуться в Гороскопы