Эмиграция в натале

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Zzz » 06 окт 2016, Чт в 13:32

Irynaz писал(а):Еще раз спасибо за ответы (cveti)
Я понимаю,что все от желания зависит,но как пишут астрологи ,чего не дано в натале,того не дано в жизни
И человек с перспективой ближнего переезда не может по сути стать перспективным на дальний переезд(эмиграция) в другую страну...
И тоже по отзывам астрологов -Если в натале нет дальнего переезда,то Локалы и Соляры не помогут...?вроде так...
Если судить по хиромантии-то у детей есть и переезды и дальние поездки,Но у дочери ярко выраженная линия эмиграции и путешествий,а у сына эмиграция не так выражена(под вопросом о том,насколько далеко),и линии путешествий тоже хорошие отчетливые
Астрология эту картину может конечно прояснить ,поэтому очень интересуюсь ей ,но мало знаний в голове


Вообще натал - это потенциал, если переезжаешь, то и жизнь меняется-картинка меняется. В одном городе будет работа, самореализация, а в другом получишь излечение от болезней и выйдешь замуж, но будешь сидеть без работы.

Далеко Вы собрались если не секрет?
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 74
Откуда: Россия

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Irynaz » 08 окт 2016, Сб в 21:04

Не секрет))
Собралась это конечно образно сказано))
Я уже давно мечтаю о США,всегда хотела там побывать,но недавно так переклинило меня,что я захотела именно там жить,все бросить и уехать,по родным конечно скучала бы,но к переездам привыкла,переезжала 6раз внутри страны,это наверное в крови заложено уже,ну не могу на одном месте жить и хоть стреляй...
Может быть когда нибудь повезет в грин кард выиграть... Но даже,если и нет у меня такого шанса,я знаю что всё равно побываю там...,если я что то очень сильно хотела-это всегда сбывалось,но иногда конечна Я сожалела о своих желаниях,Когда разочаровывалась в них....
Не люблю думать-гадать о будущем,хочется все сразу взять и знать,поэтому изучаю хиро,астро и многое другое
(sma21)
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Эмиграция в натале

Сообщение ssslll » 09 янв 2018, Вт в 17:50

Добрый день господа форумчане. Вижу есть в Натале переезд на ПМЖ а вот воз и ныне там ! 4-9-12 указания .почему мне 32 а переезд не проигрывается? Только в пределах города жила в 10 местах за 10 лет это вот измотало . Родилась 27.03.1985 Киров Кировская область 10.20.подскадите почему не работает формула переезда 4-9-12
ssslll
Новичок
Сообщения: 2

Re: Эмиграция в натале

Сообщение ssslll » 09 янв 2018, Вт в 19:38

Поясню.луна в 12 управитель 1 в трине к юпи в 9 и на вершине секстиль солнца к юпи и луне .солнце управитель 4 стоит в 11. На лицо - заграница .
ssslll
Новичок
Сообщения: 2

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Elena A. » 09 янв 2018, Вт в 20:31

ssslll писал(а):Добрый день господа форумчане. Вижу есть в Натале переезд на ПМЖ а вот воз и ныне там ! 4-9-12 указания .почему мне 32 а переезд не проигрывается? Только в пределах города жила в 10 местах за 10 лет это вот измотало . Родилась 27.03.1985 Киров Кировская область 10.20.подскадите почему не работает формула переезда 4-9-12


Здравствуйте!
Во-первых, гороскоп должен быть ректифицирован, чтобы рассуждать о наличии той или иной формулы.
Во-вторых, если есть указания в натале, для реализации события необходимо, чтобы указания на переезд сложились в прогнозе.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Alisa30 » 14 янв 2018, Вс в 22:11

ssslll писал(а):Добрый день господа форумчане. Вижу есть в Натале переезд на ПМЖ а вот воз и ныне там ! 4-9-12 указания .почему мне 32 а переезд не проигрывается? Только в пределах города жила в 10 местах за 10 лет это вот измотало . Родилась 27.03.1985 Киров Кировская область 10.20.подскадите почему не работает формула переезда 4-9-12

У меня и у моего МЧ вообще нет формул на переезд. Хотя МЧ переехал в другую страну и получил гражданство.. вот специально смотрела его карту, нет у него таких связей 4-9-12)))
Только проигралось если притянуть когда сатурн шёл 12 дому ему гражданство дали.
Я сейчас живу в другой стране на ПМЖ у меня нет указаний в натале на заграницу) Хотя я никогда не хотела жить в другой стране, для меня это неожиданный нежданчик)
И кстати все астрологи мне говорили, что нет у меня указаний на переезд и мужа иностранца) (xi)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Elena A. » 15 янв 2018, Пн в 02:13

Alisa30 писал(а):У меня и у моего МЧ вообще нет формул на переезд. Хотя МЧ переехал в другую страну и получил гражданство.. вот специально смотрела его карту, нет у него таких связей 4-9-12)))
Только проигралось если притянуть когда сатурн шёл 12 дому ему гражданство дали.
Я сейчас живу в другой стране на ПМЖ у меня нет указаний в натале на заграницу) Хотя я никогда не хотела жить в другой стране, для меня это неожиданный нежданчик)
И кстати все астрологи мне говорили, что нет у меня указаний на переезд и мужа иностранца) (xi)


Такого не может быть. Значит вы неверно сделали анализ гороскопов или допустили ошибку в ректификации.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Elena A. » 15 янв 2018, Пн в 02:24

Alisa30 писал(а):У меня и у моего МЧ вообще нет формул на переезд. Хотя МЧ переехал в другую страну и получил гражданство.. вот специально смотрела его карту, нет у него таких связей 4-9-12)))
Только проигралось если притянуть когда сатурн шёл 12 дому ему гражданство дали.
Я сейчас живу в другой стране на ПМЖ у меня нет указаний в натале на заграницу) Хотя я никогда не хотела жить в другой стране, для меня это неожиданный нежданчик)
И кстати все астрологи мне говорили, что нет у меня указаний на переезд и мужа иностранца) (xi)


Нашла ваши данные в другой теме. Указания на переезд есть.
Плутон 4 (4, 8, 9) - 2 указания.
Плутон 4 (4,8,9) оппозиция Марс 10 (4) - 1 указание.
Юпитер 10 (4) квадратура Солнце 7 (1,12) 1 указание.
Всего 4 указания по формуле 4+-9/12 (если время рождения верное).
Вложения
chart.png
chart.png (48.63 KiB) Просмотров: 2222
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Alisa30 » 15 янв 2018, Пн в 06:20

Елена, время верное. Ого, значит есть, я то свою карту не смотрела, мне смотрели астрологи и п.м все говорили, что не будет у меня переезда в другую страну.
Я сначала поехала в командировку, там познакомилась с МЧ и позже уже переехала жить к нему)

Данные моего МЧ 13.01.1989, время 6-05, г. Запорожье - время у него верное, я у него не увидела связей. Хотя в дирекциях на те года указания есть.
Переехал в 2011, а в 2014 получил гражданство - переехал по работе в другую страну.
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Эмиграция в натале

Сообщение Elena A. » 23 янв 2018, Вт в 18:32

Alisa30 писал(а):Елена, время верное. Ого, значит есть, я то свою карту не смотрела, мне смотрели астрологи и п.м все говорили, что не будет у меня переезда в другую страну.
Я сначала поехала в командировку, там познакомилась с МЧ и позже уже переехала жить к нему)

Данные моего МЧ 13.01.1989, время 6-05, г. Запорожье - время у него верное, я у него не увидела связей. Хотя в дирекциях на те года указания есть.
Переехал в 2011, а в 2014 получил гражданство - переехал по работе в другую страну.


время верное

В астрологии верное время - это время, отражающее все важные события, которые были в жизни человека.

Если у вас переезд был благодаря партнеру, то в радиксе должны быть указания на переезд посредством брака (партнерства). Это связи 9 и 12 дома с сигнификаторами брака.
Вы родились в дневное время суток, поэтому главный сигнификатор брака в вашем гороскопе - Солнце. Так как Солнце расположено в 7 доме, то его связи учитываем дважды. Также к сигнификаторам брака в вашем гороскопе относятся Уран и Нептун (управители 7 дома).
Посчитаем количество связей по формуле СБ/7+-9/12.
Солнце 7 (1,12)
Солнце 7 (1,12)
Нептун 5 (7,8) секстиль Солнце 7 (1,12)
Нептун 5 (7,8) секстиль Плутон 4 (4,8,9)
Уран 5 (6,7) секстиль Солнце 7 (1,12)
Всего 5 указаний на возможность дальнего переезда посредством брака (партнерства).
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Гороскопы