Лилит в синастрии

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Лилит в синастрии

Сообщение GeliRaubal » 01 окт 2016, Сб в 20:59

Здравствуйте !Подскажите вот (lil) моего парня в квадратуре с моими (ven) (nept) (sat) (ura) .А моя (lil) в квадрате к его (luna) и (sat) .Лилит у обоих у нас с Весах.Как это на нас с ним отражается?Если что вот наши данные.я 07.06.89 18:12 голая пристань.,херсонская обл. Он 27.04.89.16:00 Москва
Стоит ли мне переживать?Я интернете читала что для меня очень плохо. (sma16)
GeliRaubal
Новичок
Сообщения: 2

Re: Лилит в синастрии

Сообщение GeliRaubal » 01 окт 2016, Сб в 21:00

GeliRaubal писал(а):Здравствуйте !Подскажите вот (lil) моего парня в квадратуре с (ven) (nept) (sat) (ura) .А моя (lil) в квадрате к его (luna) и (sat) .Лилит у обоих у нас с Весах.Как это на нас с ним отражается?Если что вот наши данные.я 07.06.89 18:12 голая пристань.,херсонская обл. Он 27.04.89.16:00 Москва
Стоит ли мне переживать?Я интернете читала что для меня очень плохо. (sma16)
GeliRaubal
Новичок
Сообщения: 2

Re: Лилит в синастрии

Сообщение Маримуха » 02 окт 2016, Вс в 14:02

Из моего опыта, лилит проигрывается только в соединении с личными планетами
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 8336
Медали: 87
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (11)

Re: Лилит в синастрии

Сообщение Astrolog » 28 дек 2016, Ср в 17:05

Маримуха писал(а):Из моего опыта, лилит проигрывается только в соединении с личными планетами


Верно! Я тоже всегда рассматриваю только соединения!
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 782
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)

Re: Лилит в синастрии

Сообщение Astrolog » 28 дек 2016, Ср в 17:08

GeliRaubal писал(а):Здравствуйте !Подскажите вот (lil) моего парня в квадратуре с моими (ven) (nept) (sat) (ura) .А моя (lil) в квадрате к его (luna) и (sat) .Лилит у обоих у нас с Весах.Как это на нас с ним отражается?Если что вот наши данные.я 07.06.89 18:12 голая пристань.,херсонская обл. Он 27.04.89.16:00 Москва
Стоит ли мне переживать?Я интернете читала что для меня очень плохо. (sma16)


А почему вы решили задать этот вопрос? У вас в отношениях все было хорошо, а потом вы заметили Лилит и распереживались? Или отношения не складываются и вы решили, что это влияние Лилит? Если первый вариант, то не забивайте себе голову, если второй, то нужно смотреть синастрию в целом, а не аспекты Лилит.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 782
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)






Вернуться в Гороскопы