Сплошная черная полоса в жизни...

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Сплошная черная полоса в жизни...

Сообщение Irynaz » 08 окт 2016, Сб в 21:34

Уважаемые!!! Подскажите пожалуйста что мне делать и возможен ли конец черной полосы в этой жизни,или это в следующей только будет?((
02.05.1986,11.05.-11.10,г.Рига,Латвия
С 6лет живу в Беларуси.
Началось все 2года назад и до сих пор ,сначала мужа попросили с работы,были огромные проблемы,могли еще и посадить...,вследствие этого не успели отдать долги,муж два мес.искал работу,устроился..,я открыла вскоре свое дело любимое,но как то всё так нестабильно в прибыли,что ушла в долги перед поставщиками ,тут всплыли старые долги в придачу с большим штрафом ,одновременно ко всему подошла очередь на квартиру и сказали внести большую сумму первого взноса, опять кое что пришлось искать,летом прибыль упала ужасно,и долги как снежный ком нашли....
Как это все грамотно закончить я не знаю...Семья страдает из за меня и моих долгов,с мужем скандалы...
Иногда приходят мысли о суициде даже...
Но я чувствую что это не сделаю,по итогам линий на руках
-Пожалуйста отвечайте,если хотите подсказать что то или помочь,Если засрать -не отвечайте вообще!
Почему я не обращаюсь к помощи платного астролога?-потому что сейчас нет средств,но в ближайшее время конечно нужно сходить...
Это так ретро -планеты действуют? У меня их хватает..
Чего я жду от ответов?-я была бы счастлива просто от того,что кто либо скажет мне ,что это говно временно...
И что мне лучше сделать,а чего не нужно... (sma15) (sma16) (sma10)
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Сплошная черная полоса в жизни...

Сообщение Zzz » 12 окт 2016, Ср в 13:30

Добрый день, вы не написали где проживаете сейчас
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Откуда: Россия

Re: Сплошная черная полоса в жизни...

Сообщение Irynaz » 13 окт 2016, Чт в 08:23

Здравствуйте!
Г.Скидель,Гродненская область,Беларусь
Если в поисковике нет такого города,то смотреть по г.Гродно
Irynaz
В команде
Сообщения: 11

Re: Сплошная черная полоса в жизни...

Сообщение Zzz » 19 окт 2016, Ср в 10:49

Добрый день, посмотрите личные сообщения.
Zzz
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Откуда: Россия






Вернуться в Гороскопы