Указание на развод

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Указание на развод

Сообщение rita2306 » 16 окт 2016, Вс в 13:08

Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста! В браке я нахожусь с апреля 2012 года. На данный момент, как мне кажется, мои отношения с мужем уже изжили себя, мы стали друг другу совершенно чужими. Хотя я всегда склонялась сохранить брак, и уже не раз были попытки расставаний с его, но сейчас у меня непреодолимое желание развестись. Моя дата рождения 23.06.1990 01:55 Белгород
P.S Сейчас транзитный уран гуляет по первому дому, может это он дает мне желание развода?
Всем большое спасибо (cveti)
rita2306
Новичок
Сообщения: 7

Re: Указание на развод

Сообщение Elena A. » 16 окт 2016, Вс в 23:32

Здравствуйте!
У вас в натальной карте достаточно указаний на развод (формула развода - СБ/7-Уран/11):

Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Урану.
Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Урану -управителю 11 дома.
Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Сатурну - управителю 11 дома.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Урану.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Урану -управителю 11 дома.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Сатурну - управителю 11 дома.

Вообще в наши дни необязательны указания на развод в натальной карте, так как развод - обычное явление (натальная карта отражает отклонение от нормы). Лет 50 назад должны были быть указания в натале на развод, сейчас их может и не быть, достаточно аспектов в прогрессиях.

Развод возможен тогда, когда в медленной прогрессии будут указания (три и более аспекта с данной формулой). На одних транзитах развод не происходит.

Укажите дату и место официальной регистрации брака (это позволит составить более точную карту). Откуда вам известно свое время рождения и насколько точно? Проживаете в месте жительства или другом городе (с переездом гороскоп меняется и нужно смотреть локальную карту).
Вложения
chart.png
chart.png (49.35 KiB) Просмотров: 2929
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Указание на развод

Сообщение rita2306 » 17 окт 2016, Пн в 22:46

Elena A. писал(а):Здравствуйте!
У вас в натальной карте достаточно указаний на развод (формула развода - СБ/7-Уран/11):

Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Урану.
Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Урану -управителю 11 дома.
Марс - главный сигнификатор брака (ночное рождение) в квадратуре к Сатурну - управителю 11 дома.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Урану.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Урану -управителю 11 дома.
Марс - управитель 7 дома в квадратуре к Сатурну - управителю 11 дома.

Вообще в наши дни необязательны указания на развод в натальной карте, так как развод - обычное явление (натальная карта отражает отклонение от нормы). Лет 50 назад должны были быть указания в натале на развод, сейчас их может и не быть, достаточно аспектов в прогрессиях.

Развод возможен тогда, когда в медленной прогрессии будут указания (три и более аспекта с данной формулой). На одних транзитах развод не происходит.

Укажите дату и место официальной регистрации брака (это позволит составить более точную карту). Откуда вам известно свое время рождения и насколько точно? Проживаете в месте жительства или другом городе (с переездом гороскоп меняется и нужно смотреть локальную карту).


Большое спасибо вам за ответ!!! Дата регистрации брака 21.04.2012 время 11:50 г.Белгород.
Время рождения бирочное. Проживаю там же в Белгороде.
Буду благодарна Вам за ответ. (sma10)
rita2306
Новичок
Сообщения: 7

Re: Указание на развод

Сообщение Elena A. » 19 окт 2016, Ср в 02:07

Указаний на развод в натальной карте все равно достаточно, даже если время подвинуть плюс-минус час от бирочного.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Указание на развод

Сообщение Astrolog » 28 дек 2016, Ср в 17:38

rita2306 писал(а):Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста! В браке я нахожусь с апреля 2012 года. На данный момент, как мне кажется, мои отношения с мужем уже изжили себя, мы стали друг другу совершенно чужими. Хотя я всегда склонялась сохранить брак, и уже не раз были попытки расставаний с его, но сейчас у меня непреодолимое желание развестись. Моя дата рождения 23.06.1990 01:55 Белгород
P.S Сейчас транзитный уран гуляет по первому дому, может это он дает мне желание развода?
Всем большое спасибо (cveti)


В вашем карте есть указания на больше одного брака:

Плутон в 7, в Скорпионе.

Плутон в тригоне с Юпитером.

Солнце в оппозиции к Урану.

Луна сожжена.

Луна в оппозиции к Урану.

Но не все так плохо:

Ваш сигнификатор брака - Венера. Находится в обители, имеет тригон с Сатурном. Сатурн в Козероге, в 10 доме.

В 7 доме Плутон, в обители, имеет секстиль к Сатурну и тригон к Юпитеру в экзальтации, в 4 доме.

Брак может быть долгим! Но другой вопрос, захотите ли вы сами этого.

Считаю, что если бы задались целью сохранить отношения, то вполне могли бы это сделать. Синастрия еще важна, если она совсем плоха, тогда быть разводу.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 782
Медали: 6
Благодарность (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (3)

Re: Указание на развод

Сообщение ETER » 04 янв 2017, Ср в 13:17

Добрый день.
я Этер
дата 28.10.1977
время 05:30
место : грузия зестафони

первый брак 1997 26.06---- развод 2007.

мне интересно вот моему разводу что показивает моем гороскопе?
и возможен ли 2 брак и когда у меня?


спасибо за ранее (sma11)
ETER
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Гороскопы