Как вернуть мужчину скорпиона, и стоит ли..

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Как вернуть мужчину скорпиона, и стоит ли..

Сообщение Tvisty26 » 15 ноя 2016, Вт в 20:59

Добрый день, очень нужна Ваша помощь и совет:(

Меня зовут Ольга, я родилась 26.07.1993 года в 10.05 часов утра в Нижнем Тагиле ,

Так случилось, что 1,5 года встречалась с молодым человеком, пережили его уход в армию, летом начали жить вместе, все было хорошо, просто чудесно. Но две недели назад он пропал, точнее собрал все вещи под предлогом пожить отдельно 2 недели, и уехал пока я была в командировке...места себе не нахожу..в день моего приезда встретил меня, сказал вечером поговорим и все, пропал.

Сказал, что накопилось все, начал все ссоры вспоминать...но не ругались во время моей поездки вообще. Наоборот ждала встречи с ним, а он ..

Уже прошло 4 недели...привёз позавчера ключи. Сказал, что нужно ещё время, сам не знает ничего...

А я себе места не нахожу..уже и к психологу хожу, все понимаю, но отпустить не могу..

Не звоню ему, не пишу, не навязываюсь. Но боюсь, что так он вообще не появится..

На смс не отвечал и не отвечает...несколько раз писала.

Была бы Вам очень , очень признательна за совет,

Его зовут Артемий, 30.10.1992 год , родился в 7 утра, в Озерске (Челябинская область)

Заранее очень благодарю..
Tvisty26
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как вернуть мужчину скорпиона, и стоит ли..

Сообщение bkmbx » 17 дек 2016, Сб в 21:05

Ему не стоит возвращаться.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Гороскопы