зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Adore » 23 ноя 2016, Ср в 20:39

Общаюсь с одним мужчиной 2 года.За это время он несколько раз пропадал без причины,а потом опять возвращался.И вот сейчас опять эта история повторилась.Каждый раз он возвращается и начинает заваливать меня комплиментами,зовет гулять и др.Вот почему этот человек то пропадает,то возвращается ?Зачем он вообще пришел в мою жизнь ? (sma16)
Adore
Новичок
Сообщения: 1

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение videnie » 25 ноя 2016, Пт в 15:09

ох как знакомо))) видимо вы просто привлекаете его физически,но не вписываетесь по многочисленным пунктам,чтобы заводить серьезные отношения.и хочется и колется из разряда)))
videnie
Житель форума
Сообщения: 40

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Edson » 11 дек 2016, Вс в 13:18

Скажу как Телец :-) .Может тупо пришел покушать. Мы есть вкусно любим и ..... . Если вы делаете либо то хорошо, либо другое -вот вам и ответ :-) .Любим мы комфорт :-)
Edson
Новичок
Сообщения: 5

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение julia.sidorenkoo » 27 янв 2017, Пт в 11:09

Все люди, для чего то приходят в нашу жизнь. Кто то, лишь на эпизод, а кто то надолго,
и способен перевернуть, как нам кажется, всю нашу жизнь.
Мужчины - тельцы вообще очень долго раскачиваются, приглядываются.
Ухаживают вяло и порой, занудно.
Но, зато, если уж полюбил, будет ходить за вами, как настоящий теленок.
Чаще всего становятся жуткими ревнивцами.
И они, еще очень чувственные и нежные.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Chernaya_Malina » 25 сен 2018, Вт в 10:09

Мужчины тельцы очень сложные люди
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1128
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Anjela » 27 сен 2018, Чт в 11:54

А у меня вопрос как привлечь в жизнь мужчину тельца(или земного какого-то)?Как-то тяжело они привлекаются-а нужны
Anjela
Новичок
Сообщения: 7

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Жардин » 29 сен 2018, Сб в 16:51

У меня был опыт общения с мужчиной-тельцом!
Очень страстный любовник,кстати,просто респект ему! Но не смогла заинтересовать его серьезно,к сожалению!Кроме земных утех,не было интереса ко мне! Зато,когда я нашла ему замену,немного активизировался и попробовал вернуть меня,но вяло как-то,без напора,что-ли,понял что ловить нечего,и самоустранился (sma2)
Жардин
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: зачем мужчина-телец пришел в мою жизнь ?

Сообщение Chernaya_Malina » 29 сен 2018, Сб в 22:10

Жардин писал(а):У меня был опыт общения с мужчиной-тельцом!
Очень страстный любовник,кстати,просто респект ему! Но не смогла заинтересовать его серьезно,к сожалению!Кроме земных утех,не было интереса ко мне! Зато,когда я нашла ему замену,немного активизировался и попробовал вернуть меня,но вяло как-то,без напора,что-ли,понял что ловить нечего,и самоустранился (sma2)

Тельцы они такие самоуверенные мачо (sma2)
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1128
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)







Вернуться в Гороскопы