Хочу замуж

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хочу замуж

Сообщение Марина Попова » 21 фев 2019, Чт в 09:12

liliya1 писал(а):А что если наоборот не хочу замуж уже долгое время? может ли это быть заложено? по тесту воликова проверяла себя, через нумерологию, дизайн человека, пока ищу ответ

В карте может быть видно, что Натив не выйдет замуж/не женится.
Не выйдет - значит не хочет)
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Хочу замуж

Сообщение Алена Прокофьева » 04 мар 2019, Пн в 16:08

Хочу поделиться с вами, так же как однажды поделились со мной, мне это очень сильно помогло, реанимировало мой брак, вернуло былую любовь.
sofia1978shatalina@yandex.ru - занимается любовной магией, деньги она не берет вообще!!! но помогает только в действительно трудных ситуациях.
Алена Прокофьева
Новичок
Сообщения: 1

Re: Хочу замуж

Сообщение Capy » 04 мар 2019, Пн в 22:59

Добрый вечер! Уже долгое время изучаю свой натал и постоянно нахожу у себя аспекты безбрачия. Неужели и правда безбрачие? Из-за оппозиции Марс-Сатурн, оппозиции Венера-Сатурн? Уже 2 года отсутствует личная жизнь и на горизонте никого нет. В конце 2016 ходила к астрологу на консультацию и она сказала, что в 28 лет будет брак, но я смотрю соляр, дирекции и там нет ничего особенного, больше всего указаний на отношения было в соляре 2015/2016, но эти отношения были плохими и закончились 2 года назад.
Родилась: 18.06.1991 в 14:15, Рига, Латвия.
Capy
В команде
Сообщения: 35

Re: Хочу замуж

Сообщение Марина Попова » 05 мар 2019, Вт в 22:00

Capy писал(а):Добрый вечер! Уже долгое время изучаю свой натал и постоянно нахожу у себя аспекты безбрачия. Неужели и правда безбрачие? Из-за оппозиции Марс-Сатурн, оппозиции Венера-Сатурн? Уже 2 года отсутствует личная жизнь и на горизонте никого нет. В конце 2016 ходила к астрологу на консультацию и она сказала, что в 28 лет будет брак, но я смотрю соляр, дирекции и там нет ничего особенного, больше всего указаний на отношения было в соляре 2015/2016, но эти отношения были плохими и закончились 2 года назад.
Родилась: 18.06.1991 в 14:15, Рига, Латвия.

Оппозиция Марс-Сатурн и Венера-Сатурн к безбрачию не приводят))))
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Хочу замуж

Сообщение Capy » 06 мар 2019, Ср в 22:17

Марина Попова писал(а):
Capy писал(а):Добрый вечер! Уже долгое время изучаю свой натал и постоянно нахожу у себя аспекты безбрачия. Неужели и правда безбрачие? Из-за оппозиции Марс-Сатурн, оппозиции Венера-Сатурн? Уже 2 года отсутствует личная жизнь и на горизонте никого нет. В конце 2016 ходила к астрологу на консультацию и она сказала, что в 28 лет будет брак, но я смотрю соляр, дирекции и там нет ничего особенного, больше всего указаний на отношения было в соляре 2015/2016, но эти отношения были плохими и закончились 2 года назад.
Родилась: 18.06.1991 в 14:15, Рига, Латвия.

Оппозиция Марс-Сатурн и Венера-Сатурн к безбрачию не приводят))))


Спасибо за ответ (sma10) Я сначала подумала, что Сатурн делает оппозицию к управителю 7 дома (Марс). 7 дом в Овне. А что значит соуправитель 7 дома (ретроградный Плутон) в квадрате к Марсу? Это как-то влияет на брак? Марс в 10-м во Льве, Плутон во 2-м в Скорпионе.
Capy
В команде
Сообщения: 35

Re: Хочу замуж

Сообщение Марина Попова » 07 мар 2019, Чт в 10:00

Capy писал(а):
Марина Попова писал(а):
Capy писал(а):Добрый вечер! Уже долгое время изучаю свой натал и постоянно нахожу у себя аспекты безбрачия. Неужели и правда безбрачие? Из-за оппозиции Марс-Сатурн, оппозиции Венера-Сатурн? Уже 2 года отсутствует личная жизнь и на горизонте никого нет. В конце 2016 ходила к астрологу на консультацию и она сказала, что в 28 лет будет брак, но я смотрю соляр, дирекции и там нет ничего особенного, больше всего указаний на отношения было в соляре 2015/2016, но эти отношения были плохими и закончились 2 года назад.
Родилась: 18.06.1991 в 14:15, Рига, Латвия.

Оппозиция Марс-Сатурн и Венера-Сатурн к безбрачию не приводят))))


Спасибо за ответ (sma10) Я сначала подумала, что Сатурн делает оппозицию к управителю 7 дома (Марс). 7 дом в Овне. А что значит соуправитель 7 дома (ретроградный Плутон) в квадрате к Марсу? Это как-то влияет на брак? Марс в 10-м во Льве, Плутон во 2-м в Скорпионе.

К безбрачию также не приводит.
Для полноценного рассмотрения потенциала натальной карты нужно выкладывать данные рождения и проживания.
Для изучения прогностики можно обратиться на личную консультацию.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Хочу замуж

Сообщение Покахонтик » 23 апр 2019, Вт в 14:26

А что, таким образом можно вычислить когда замуж выйдешь?
Покахонтик
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Гороскопы