Смерть и её причины на примере Ту-154.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение astro_konsult » 29 апр 2017, Сб в 19:19

Всё то хорошо рассчитано-расписано...
Но хорошо бы ДО крушения...
В поисках личной консультации, пишите в ЛС
astro_konsult
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 576
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение bkmbx » 29 апр 2017, Сб в 19:23

astro_konsult писал(а):Всё то хорошо рассчитано-расписано...
Но хорошо бы ДО крушения...


Чью будущую смерть расписать?
Например, США.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение astro_konsult » 29 апр 2017, Сб в 19:31

Санкций не страшитесь?)
В поисках личной консультации, пишите в ЛС
astro_konsult
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 576
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение bkmbx » 29 апр 2017, Сб в 19:33

astro_konsult писал(а):Санкций не страшитесь?)


Наоборот, могу Трампу помочь.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение Пелена » 30 апр 2017, Вс в 20:42

bkmbx писал(а):«Газета.Ru»: катастрофа Ту-154 под Сочи произошла из-за перегруза



«Появившееся заявление в прессе о перегрузке воздушного судна ТУ-154, которая якобы стала причиной катастрофы над Черным морем, не соответствует установленным фактическим обстоятельствам и материалам уголовного дела», — сообщила Петренко.

Подробности: https://regnum.ru/news/2268967.html

Газета.ру https://www.gazeta.ru/army/2017/03/14/10575047.shtml

Айайай Ильич ;) Официальная версия крушения - пилот накосячил. Реальной мы скорее всего не узнаем.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 899
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение bkmbx » 30 апр 2017, Вс в 20:49

Пелена писал(а):
bkmbx писал(а):«Газета.Ru»: катастрофа Ту-154 под Сочи произошла из-за перегруза



«Появившееся заявление в прессе о перегрузке воздушного судна ТУ-154, которая якобы стала причиной катастрофы над Черным морем, не соответствует установленным фактическим обстоятельствам и материалам уголовного дела», — сообщила Петренко.

Подробности: https://regnum.ru/news/2268967.html

Газета.ру https://www.gazeta.ru/army/2017/03/14/10575047.shtml

Айайай Ильич ;) Официальная версия крушения - пилот накосячил. Реальной мы скорее всего не узнаем.


Вы не внимательно читали мои расчёты. В них Вы найдёте комментарии о пилотах.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение Пелена » 30 апр 2017, Вс в 21:41

bkmbx писал(а):
Вы не внимательно читали мои расчёты. В них Вы найдёте комментарии о пилотах.

Я Вам предоставила ссылку на Газету.ру, на которую ссылаетесь Вы, как на подтверждение своей теории.
Приведенное выше сложно назвать рассчетами. Начиная с того, что "В Сочи самолет сел на дозаправку, затем в 5.20 утра вылетел из аэропорта Адлера. Через 5-7 минут после взлета лайнер пропал с радаров и вскоре упал в Черное море."
асц совсем в другом градусе и процесс занял считанные минуты, а не 25 минут.

Можно узнать автора вот этой трактовки градуса "Козерог 270 1,87 15 вы любите капусту" и что это за цифры?
Ни один из авторов известных создателей градусников не дает такой трактовки 28 Козерога: Точка смерти (Ту-154) 297,44 20,1 35 смерть хора
С каких пор мидпойнт Марса и Сатурна является точкой смерти??? Точка смерти для крушения (260,5744 + 334,3033)/2=297,4389
Не рассчеты, а какие-то измышлизмы. -ogo-
Чтобы читатели сказали "ВАУ, колоссально!!!"
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 899
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение bkmbx » 30 апр 2017, Вс в 22:12

Пелена писал(а):
bkmbx писал(а):
Вы не внимательно читали мои расчёты. В них Вы найдёте комментарии о пилотах.

Я Вам предоставила ссылку на Газету.ру, на которую ссылаетесь Вы, как на подтверждение своей теории.
Приведенное выше сложно назвать рассчетами. Начиная с того, что "В Сочи самолет сел на дозаправку, затем в 5.20 утра вылетел из аэропорта Адлера. Через 5-7 минут после взлета лайнер пропал с радаров и вскоре упал в Черное море."
асц совсем в другом градусе и процесс занял считанные минуты, а не 25 минут.

Можно узнать автора вот этой трактовки градуса "Козерог 270 1,87 15 вы любите капусту" и что это за цифры?
Ни один из авторов известных создателей градусников не дает такой трактовки 28 Козерога: Точка смерти (Ту-154) 297,44 20,1 35 смерть хора
С каких пор мидпойнт Марса и Сатурна является точкой смерти??? Точка смерти для крушения (260,5744 + 334,3033)/2=297,4389
Не рассчеты, а какие-то измышлизмы. -ogo-
Чтобы читатели сказали "ВАУ, колоссально!!!"


Вы как всегда правы. Всем кроме Вас давно известно, что я пользуюсь только своими трактовками. Вы можете их называть как угодно измышлизмы, идиотизмы, небылизмы, приколизмы и т.д. и т.п. Вы много хотите от любителя. Ну, никак не могу привыкнуть к Вашим заморским словечкам типа синстрия (соединение сторонами), транзит ( торообразная сетка) и т.д. Так что извините, что не вписываюсь в классические астрологические схемы.
Если уж я Вам так сильно неудобен, то могу расстаться с сайтом. Не люблю доставлять людям дискомфорт.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение Пелена » 30 апр 2017, Вс в 22:36

bkmbx писал(а):
Вы как всегда правы. Всем кроме Вас давно известно, что я пользуюсь только своими трактовками. Вы можете их называть как угодно измышлизмы, идиотизмы, небылизмы, приколизмы и т.д. и т.п. Вы много хотите от любителя. Ну, никак не могу привыкнуть к Вашим заморским словечкам типа синстрия (соединение сторонами), транзит ( торообразная сетка) и т.д. Так что извините, что не вписываюсь в классические астрологические схемы.
Если уж я Вам так сильно неудобен, то могу расстаться с сайтом. Не люблю доставлять людям дискомфорт.

Мне от Вас никакого дискомфорта. Не люблю, когда людям вешают лапшу на уши под видом астрологии. Расхлебывать часто приходится "а мне сказал астролог" и "вы все шарлатаны".
Син-астрия - синхронность звезд, если угодно. Латынь.
Только своими - означает отрыв о всех корней. Авторские системы работают только у их автора и имеют под собой исключительно вИдение, может и ясновИдение. Но истина где-то там....
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 899
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Смерть и её причины на примере Ту-154.

Сообщение bkmbx » 30 апр 2017, Вс в 22:45

Пелена писал(а):
bkmbx писал(а):
Вы как всегда правы. Всем кроме Вас давно известно, что я пользуюсь только своими трактовками. Вы можете их называть как угодно измышлизмы, идиотизмы, небылизмы, приколизмы и т.д. и т.п. Вы много хотите от любителя. Ну, никак не могу привыкнуть к Вашим заморским словечкам типа синстрия (соединение сторонами), транзит ( торообразная сетка) и т.д. Так что извините, что не вписываюсь в классические астрологические схемы.
Если уж я Вам так сильно неудобен, то могу расстаться с сайтом. Не люблю доставлять людям дискомфорт.

Мне от Вас никакого дискомфорта. Не люблю, когда людям вешают лапшу на уши под видом астрологии. Расхлебывать часто приходится "а мне сказал астролог" и "вы все шарлатаны".
Син-астрия - синхронность звезд, если угодно. Латынь.
Только своими - означает отрыв о всех корней. Авторские системы работают только у их автора и имеют под собой исключительно вИдение, может и ясновИдение. Но истина где-то там....


...за поворотом.
Непрошибаемая девушка.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Гороскопы