Новый этап в жизни и что с ним делать

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Новый этап в жизни и что с ним делать

Сообщение Татьяна19 » 20 янв 2017, Пт в 16:22

Добрый день. Может кто-нибудь поможет разобраться. 8 последних лет делала антицеллюлитные массажи, фитнес тренеровки и училась одновременнно на психолога(гипнолога). С октября завязала с массажами, не могу и все...энергии нет, из -за денег только иногда выхожу на работу. Мне астролог один сказал...что мне нужно свои тренинги по гипнтотерапии вести( с массажами завязывать ) С октября не знаю что делать с работой .. как в стопоре каком то.... Вот сейчас стою перед выбором и боюсь ошибиться... Толи тренеровки снова начать вести(Фитнес туры есть идея по краснодарскому краю ), . Куда податься и что делать, впервые за 8 лет такое... Может кто подскажет что нибудь, буду благодарна.
19.07.1979. время рождения 19:50 город рождения Исилькуль, сейчас проживаю в краснодаре. Собралась идти учиться на астролога, хочется разобраться в себе.

И у моего мужчины тоже с работой что то не ладиться....он юрист. Но, тоже говорили , что в этом году на подъем пойдет в карьере. 09.01.1975.время рождения 10.00 Краснодар

Буду очень благодарна за помощь!!!
Татьяна19
Новичок
Сообщения: 6

Re: Новый этап в жизни и что с ним делать

Сообщение Tryd0g0lik » 14 окт 2017, Сб в 03:37

Жить.
Жить, преодолевать, набираться смелости/духа и прообиваться вперед.
Tryd0g0lik
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

Re: Новый этап в жизни и что с ним делать

Сообщение S.Danko » 16 ноя 2017, Чт в 16:14

Татьяна19 писал(а):Добрый день. Может кто-нибудь поможет разобраться. 8 последних лет делала антицеллюлитные массажи, фитнес тренеровки и училась одновременнно на психолога(гипнолога). С октября завязала с массажами, не могу и все...энергии нет, из -за денег только иногда выхожу на работу. Мне астролог один сказал...что мне нужно свои тренинги по гипнтотерапии вести( с массажами завязывать ) С октября не знаю что делать с работой .. как в стопоре каком то.... Вот сейчас стою перед выбором и боюсь ошибиться... Толи тренеровки снова начать вести(Фитнес туры есть идея по краснодарскому краю ), . Куда податься и что делать, впервые за 8 лет такое... Может кто подскажет что нибудь, буду благодарна.
19.07.1979. время рождения 19:50 город рождения Исилькуль, сейчас проживаю в краснодаре. Собралась идти учиться на астролога, хочется разобраться в себе.

И у моего мужчины тоже с работой что то не ладиться....он юрист. Но, тоже говорили , что в этом году на подъем пойдет в карьере. 09.01.1975.время рождения 10.00 Краснодар

Буду очень благодарна за помощь!!!



Татьяна, энергия больше расходуется – при работе с тренингами по гипнотерапии. Фитнес туры же наоборот – дают набор энергии. Правильно выполненные массажи также наполняют массажиста энергией.
По поводу платных консультаций, диагностик и гороскопов – пишите в личные сообщения.
S.Danko
В команде
Сообщения: 14






Вернуться в Гороскопы