Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение MilayaVida » 18 апр 2017, Вт в 20:34

Мы в браке 4 года, двое детишек... И вдруг некий кризис ((( Я обнаружила переписку с девушкой интимного характера. Он обвиняет меня во всём - не уделяла внимания, хотел, чтобы ревновала. Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности! А я умереть была готова от боли, мир рухнул... И состояние такое, что я не знаю, стоит ли сохранять семью. Помогите прошу, если не сложно, знающие люди! Кто может посмотреть по натальным картам, кризис это или мы в корне не совместимы и расставание неизбежно? Буду очень благодарна!
Я - 8.10.1986 год, Курганская область, Курган, 6.00 утра. Он - 29.12.1979 год, Нижнекамск, Татарстан, 9.30 утра.

Мужчины-Козероги, откликнитесь! Хочу поговорить, понять, зачем он так сделал.
MilayaVida
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение bkmbx » 18 апр 2017, Вт в 20:41

MilayaVida писал(а):Мы в браке 4 года, двое детишек... И вдруг некий кризис ((( Я обнаружила переписку с девушкой интимного характера. Он обвиняет меня во всём - не уделяла внимания, хотел, чтобы ревновала. Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности! А я умереть была готова от боли, мир рухнул... И состояние такое, что я не знаю, стоит ли сохранять семью. Помогите прошу, если не сложно, знающие люди! Кто может посмотреть по натальным картам, кризис это или мы в корне не совместимы и расставание неизбежно? Буду очень благодарна!
Я - 8.10.1986 год, Курганская область, Курган, 6.00 утра. Он - 29.12.1979 год, Нижнекамск, Татарстан, 9.30 утра.

Мужчины-Козероги, откликнитесь! Хочу поговорить, понять, зачем он так сделал.


Муж правду говорит. Козероги любят поговорить с девушками на тему любви. Для козерога это норма. Развеялся и забыл. "Думайте, что хотите".
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение MilayaVida » 18 апр 2017, Вт в 21:13

[/quote] Муж правду говорит. Козероги любят поговорить с девушками на тему любви. Для козерога это норма. Развеялся и забыл. "Думайте, что хотите".[/quote]

Переписку не показывает, из друзей просила удалить - удалил и снова добавил. Сообщения чистит. На телефон поставил было графический ключ, но под моим давлением показал мне его.
Подозрительно (((( Хотел ревности, но теперь она его раздражает, он злится!
MilayaVida
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение bkmbx » 18 апр 2017, Вт в 21:47

MilayaVida писал(а):
Муж правду говорит. Козероги любят поговорить с девушками на тему любви. Для козерога это норма. Развеялся и забыл. "Думайте, что хотите".[/quote]

Переписку не показывает, из друзей просила удалить - удалил и снова добавил. Сообщения чистит. На телефон поставил было графический ключ, но под моим давлением показал мне его.
Подозрительно (((( Хотел ревности, но теперь она его раздражает, он злится![/quote]

Кризис пройдёт. А расстаться Вам не удастся, даже если захотите. Слишком сильная связь.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение Alisa30 » 19 апр 2017, Ср в 09:18

MilayaVida писал(а):Мы в браке 4 года, двое детишек... И вдруг некий кризис ((( Я обнаружила переписку с девушкой интимного характера. Он обвиняет меня во всём - не уделяла внимания, хотел, чтобы ревновала. Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности! А я умереть была готова от боли, мир рухнул... И состояние такое, что я не знаю, стоит ли сохранять семью. Помогите прошу, если не сложно, знающие люди! Кто может посмотреть по натальным картам, кризис это или мы в корне не совместимы и расставание неизбежно? Буду очень благодарна!
Я - 8.10.1986 год, Курганская область, Курган, 6.00 утра. Он - 29.12.1979 год, Нижнекамск, Татарстан, 9.30 утра.

Мужчины-Козероги, откликнитесь! Хочу поговорить, понять, зачем он так сделал.

У меня только одни козероги и были, и сейчас козерог. И они на самом деле любят, когда им уделяют внимание и ревнуют. Чтобы они знали, что они этакие мужички.
На счёт измен, я считаю, что козероги самый верный знак, но канеш в семье не без уродов. Но я точно уверена, что мне никто из них не изменял никогда.
И сейчас я встречаюсь с козерогом, я уверена, что он даже на других женщин не смотрит, в плане измены.
Так что скорее всего, он перестал чувствовать от вас внимания и просто высказал своё недовольство этой девушке, либо реально розыгрыш.
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5822
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 22
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение Lanika » 22 апр 2017, Сб в 01:04

MilayaVida писал(а):Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности!

Вы сами то в это верите? Это называется не "вызвать ревность", а проявить полное неуважение к партнёру, подставить под сомнение свою репутацию "верного" мужа, подвергнуть брак развалу и причинить Вам боль. Когда любишь - не делаешь больно объекту любви. Ревность - это порок, его надо изгонять, а не вызывать.
Изменял и будет Вам изменять. Было бы забавно, если бы он Вам ответил "Ну, да, милая, было чуть чуть секса на стороне, но это ничего для меня не значит", куда проще свалить вину на Вас и придумать какую то ахинею про розыгрыш. И дело не в Козероге, дело в порядочности человека и уважение к матери своих детей. Он Вас ни во что не ставит, как ни крути варианта два: изменил - нашёл Вам замену, разыграл - причинил Вам умышленно душевную боль.
Разыграйте его в ответ такими же переписками))
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 989
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение bkmbx » 22 апр 2017, Сб в 08:48

Lanika писал(а):
MilayaVida писал(а):Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности!

Вы сами то в это верите? Это называется не "вызвать ревность", а проявить полное неуважение к партнёру, подставить под сомнение свою репутацию "верного" мужа, подвергнуть брак развалу и причинить Вам боль. Когда любишь - не делаешь больно объекту любви. Ревность - это порок, его надо изгонять, а не вызывать.
Изменял и будет Вам изменять. Было бы забавно, если бы он Вам ответил "Ну, да, милая, было чуть чуть секса на стороне, но это ничего для меня не значит", куда проще свалить вину на Вас и придумать какую то ахинею про розыгрыш. И дело не в Козероге, дело в порядочности человека и уважение к матери своих детей. Он Вас ни во что не ставит, как ни крути варианта два: изменил - нашёл Вам замену, разыграл - причинил Вам умышленно душевную боль.
Разыграйте его в ответ такими же переписками))


Вы рассуждаете с позиции Овна, а мужчина у нас Козерог. Т.е. имеется противоположный взгляд на событие. Вывернув на изнанку Ваш комментарий, можно сделать вывод, что мужчина говорит правду.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 587
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение Lanika » 22 апр 2017, Сб в 12:06

bkmbx писал(а):
Lanika писал(а):
MilayaVida писал(а):Убеждает меня в том, что не изменял, что это был "розыгрыш" для вызова у меня ревности!

Вы сами то в это верите? Это называется не "вызвать ревность", а проявить полное неуважение к партнёру, подставить под сомнение свою репутацию "верного" мужа, подвергнуть брак развалу и причинить Вам боль. Когда любишь - не делаешь больно объекту любви. Ревность - это порок, его надо изгонять, а не вызывать.
Изменял и будет Вам изменять. Было бы забавно, если бы он Вам ответил "Ну, да, милая, было чуть чуть секса на стороне, но это ничего для меня не значит", куда проще свалить вину на Вас и придумать какую то ахинею про розыгрыш. И дело не в Козероге, дело в порядочности человека и уважение к матери своих детей. Он Вас ни во что не ставит, как ни крути варианта два: изменил - нашёл Вам замену, разыграл - причинил Вам умышленно душевную боль.
Разыграйте его в ответ такими же переписками))


Вы рассуждаете с позиции Овна, а мужчина у нас Козерог. Т.е. имеется противоположный взгляд на событие. Вывернув на изнанку Ваш комментарий, можно сделать вывод, что мужчина говорит правду.

Я рассуждаю не с позиции Овна, а с позиции здравого смысла. И не надо мой комментарий выворачивать на изнанку, я не закладывала скрытый смысл в свой текст. И причём тут знак зодиака в такой ситуации? Если так рассуждать, то любую подлость можно оправдать "Ну потому что я Козерог". И в данной ситуации мужчина у нас не Козерог, а подлый товарищ, который ни во что не ставит свою жену. А из описанной истории вывод можно сделать только один: у мужчины появилась баба на стороне и полагаю, что не последняя и Козерог тут совершенно не причём. А уж что делать с этим товарищем, решать только автору темы.
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 989
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение MilayaVida » 22 апр 2017, Сб в 20:01

[/quote] Вы сами то в это верите? Это называется не "вызвать ревность", а проявить полное неуважение к партнёру, подставить под сомнение свою репутацию "верного" мужа, подвергнуть брак развалу и причинить Вам боль. Когда любишь - не делаешь больно объекту любви. Ревность - это порок, его надо изгонять, а не вызывать.
Изменял и будет Вам изменять. Было бы забавно, если бы он Вам ответил "Ну, да, милая, было чуть чуть секса на стороне, но это ничего для меня не значит"[/quote]

У моей подруги муж-Рыбы именно так и сказал. Признался сразу и сказал, что так просто не может выбросить эту женщину из жизни. Но за полгода примерно все же выбросил...
Я не могу своему Козерогу поверить ((( у меня уже паранойя! Но мужу каждый раз во время таких приступов говорю "ты же сам хотел ревности - получай и терпи!". Он говорит, что со временем я сама все увижу и что он верен мне, и что "лет через 10 мы посмеемся над этой ситуацией".
А для меня это дико и выше моего понимания. Хотя, признаюсь честно, я могла его задолбать своим поведением. Я действительно бывают холодна и загружена чем-то своим, люблю спорить и противоречить, и не очень люблю домашний отдых.
Я Весы и у нас много несостыковок в характерах (((
MilayaVida
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение Асцендент в раке » 04 май 2017, Чт в 22:05

А я-то думала только мой козерог такой. -vots- Не переживайте, пройдет это у него. Внимания не хватает, вот он и выдумывает разные несумятицы.
Начинаю подозревать, что солнце в козероге - тяжелый аспект. Для окружающих
Асцендент в раке
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Гороскопы