Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение MilayaVida » 10 май 2017, Ср в 06:26

Асцендент в раке писал(а):А я-то думала только мой козерог такой. -vots- Не переживайте, пройдет это у него. Внимания не хватает, вот он и выдумывает разные несумятицы.
Начинаю подозревать, что солнце в козероге - тяжелый аспект. Для окружающих


Тяжёлый, не то слово... Он даже сам периодически спрашивает: "Тебе со мной очень тяжело?". Причём спрашивает с нескрываемой гордостью за свою "сложность". Ему в кайф быть трудным и непонятным.
MilayaVida
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение MilayaVida » 10 май 2017, Ср в 06:31

S.Danko писал(а):Кратко по совместимости согласно гороскопу:

Вы очарованы друг другом, хотя, наверное, отличаетесь кругозором. В этой связи временами сложно прийти к соглашению. Время любите проводить одинаково. Вкусы разные, но интересы совпадают. Между вами сильное и прочное притяжение, поэтому, если вы сможете избежать чувства собственничества и ревности, возможен счастливый брак.

В частности желательно диагностировать индивидуально, на что можно обратить внимание, просматривая ситуацию по биоэнергетике.


Спасибо) есть такое... Кругозором действительно отличаемся, хотя изначально выбрали друг друга не по внешности, а именно по общению и общности мыслей. Сейчас кажется, будто вообще очень мало общего у нас (((
MilayaVida
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи! Муж-Козерог и жена-Весы

Сообщение Angei666 » 27 май 2017, Сб в 04:29

Не переживайте,мужчинам Козерогам свойственно устраивать драмы в союзе,если вдруг стало скучно. Он любитель недомолвок и нервы потрепать. Был у меня Козер,точно так же и вел себя. У подруги муж тоже этой хренью страдает,но никогда ее ни на кого не променяет,потому что им нравится подтверждение важности и нужности. И кто бы что бы не говорил про этичность и не уважение, но Козероги любители острых ощущений.
"Вы красивы,но пусты...ради вас не захочется умереть" Маленький принц
Гадаю на Таро Рериха,Магия Наслаждений,Манара,Таро темных сказок,Таро Долины Миражей.
Angei666
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 186
Откуда: Химки
Медали: 3
Медаль за мудрость и терпение (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)






Вернуться в Гороскопы