Локальная или натальная карта?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Локальная или натальная карта?

Сообщение Асцендент в раке » 04 май 2017, Чт в 22:21

Привет всем!
(dsr6)
Вчера задумалась, а работает ли локальная карта на самом деле?

На моем примре: переехала уже почти 8 лет назад достаточно далеко от родного города. Думаю, что за 8 лет локал уже должен был включиться. В первый же год очень похудела. Мой натальный асц в раке.В новом городе он переходит в тельца, что собственно говоря, особо похудению не способствует.

Еще изменения произошли в социальном плане- меньше тянет общаться. Раньше друзей было куча, ни дня без них, а теперь все больше в одиночество бросает. Моя натальная луна в 11 доме, а в карте локации в 1. Разве луна в 1 доме может давать тягу к одиночеству?

В остальном, все ощущаю по-прежднему.

Вообщем, хотелось бы услышать ваш опыт с локальными картами. А раьотает ли это?

Пока что, не вижу связи между моим внутренним состоянием и новой картой. -um-
Асцендент в раке
Новичок
Сообщения: 2

Re: Локальная или натальная карта?

Сообщение Elena A. » 05 май 2017, Пт в 00:41

Асцендент в раке писал(а):Привет всем!
(dsr6)
Вчера задумалась, а работает ли локальная карта на самом деле?

На моем примре: переехала уже почти 8 лет назад достаточно далеко от родного города. Думаю, что за 8 лет локал уже должен был включиться. В первый же год очень похудела. Мой натальный асц в раке.В новом городе он переходит в тельца, что собственно говоря, особо похудению не способствует.

Еще изменения произошли в социальном плане- меньше тянет общаться. Раньше друзей было куча, ни дня без них, а теперь все больше в одиночество бросает. Моя натальная луна в 11 доме, а в карте локации в 1. Разве луна в 1 доме может давать тягу к одиночеству?

В остальном, все ощущаю по-прежднему.

Вообщем, хотелось бы услышать ваш опыт с локальными картами. А раьотает ли это?

Пока что, не вижу связи между моим внутренним состоянием и новой картой. -um-


Здравствуйте!
Укажите свои данные: время, дату, место рождения и место жительства. Посмотрим, что там у вас изменилось в локале.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 788
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)






Вернуться в Гороскопы