Влияние на внешность

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Влияние на внешность

Сообщение Toma » 21 июн 2017, Ср в 22:06

Евгения Прекрасная писал(а):180

Моя дочь тоже папу переросла. Я считала, что стеллиум Солнце, Нептун в Козероге и сам Сатурн в 1 доме дают такую внешность. На Aсц Стрелец (упр. Юпитер) - это не астеническое телосложение. Асц тут не причем. Она когда в Германии 1 год жила только там поправилась на 5 кг, а потом приехала и снова эти кг ушли. Переехала жить в Санкт Петербург и еще похудела. А еще я заметила - вы с финансами работаете. Моя дочь тоже. Удивительные совпадения.
Toma
Житель форума
Сообщения: 70

Re: Влияние на внешность

Сообщение Евгения Прекрасная » 22 июн 2017, Чт в 10:45

Складно)
В Питер давно дочь переехала? Я тоже собиралась.
Евгения Прекрасная
В команде
Сообщения: 13

Re: Влияние на внешность

Сообщение Toma » 22 июн 2017, Чт в 18:15

Евгения Прекрасная писал(а):Складно)
В Питер давно дочь переехала? Я тоже собиралась.

Она там живет с лета 2013 года. Ей этот город очень нравится. Она его считает одним из самых красивых городов мира. Возможно выгоднее было бы в Москве, но Москва у нее даже не рассматривалась.
Toma
Житель форума
Сообщения: 70

Re: Влияние на внешность

Сообщение Madama85 » 13 ноя 2017, Пн в 16:38

))) что то вы сильно заморачиваетесь... umk
Madama85
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Влияние на внешность

Сообщение Beretta » 13 ноя 2017, Пн в 17:39

Добрый вечер! Прошу посмотреть мой вопрос:
Не могу поправиться (одна тетка сказала, что на мне порча на здоровье поэтому так все), но хотелось бы узнать ответ по Астрологии
д.р. - 27.03.1993 в.р. - 14:50 - Кемерово, Россия.

С Уважением! (sma10)
Beretta
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32

Re: Влияние на внешность

Сообщение тарота » 16 ноя 2017, Чт в 01:40

Интересная тема, спасибо автору!!!
(sma10)
тарота
Новичок
Сообщения: 3

Re: Влияние на внешность

Сообщение S.Danko » 20 ноя 2017, Пн в 09:52

NeptunePisc писал(а):Помогите пожалуйста!!!
Не могу понять, почему у меня такой высокий рост и
почему я не могу с детства вообще потолстеть.
Нет, аппетит у меня просто превосходный, лопаю и лопаю все самое жареное.
Асц у меня в Весах. Планет обычных нет в нем.
Я вот нашел в своем Асц только фиктивные планеты: Вакшья, Апполон, Посейдон и Прозерпина.
Больше нету. Не могу понять, кто за что отвечает и как они влияют на мою внешность.
Помогите, кто сможет!!!



Здравствуйте, радость моя. На вес влияют, в большой степени, физиологические факторы. А также возраст. И что именно жаренное. Чтобы что-то ответить по существу. Желательно знать ваш рацион на протяжении последних хотя бы 5 а лучше 15 лет. Грибки дают например – как худобу, так и лишний вес.
По поводу платных консультаций, диагностик и гороскопов – пишите в личные сообщения.
S.Danko
В команде
Сообщения: 14






Вернуться в Гороскопы