Вопрос экспертам! Муж и жена Блезнецы!

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Вопрос экспертам! Муж и жена Блезнецы!

Сообщение Aleksasha » 24 май 2017, Ср в 23:31

Уважаемые Эксперты! Подскажите как вам такая встреча: Муж Близнец Александр и жена Близнец Александра!
Подскажите кого нам будет вмете. Такая смесь гремучая! Мало того что знак один так еще и имя) (sma21)
Aleksasha
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Вопрос экспертам! Муж и жена Блезнецы!

Сообщение Elena A. » 25 май 2017, Чт в 15:33

Aleksasha писал(а):Уважаемые Эксперты! Подскажите как вам такая встреча: Муж Близнец Александр и жена Близнец Александра!
Подскажите кого нам будет вмете. Такая смесь гремучая! Мало того что знак один так еще и имя) (sma21)


Добрый день!
Вывод о совместимости только по положению Солнц в знаке не делают. Есть ли аспект "соединение" между этими планетами? Когда мы делаем анализ совместимости, мы анализируем аспекты. Для этого необходимо знать, в каких градусах находятся планеты.
Взаимодействие двух Солнц в синастрии отвечает за взаимопонимание. Если между Солнцами партнеров гармоничный аспект, то они хорошо друг друга понимают, у них общий взгляд на мир. В случае напряженного аспекта взаимопонимание отсутствует. Однако это не приводит к конфликтности и можно найти много примеров, когда в счастливых и прочных союзах не было должного взаимопонимания. И, наоборот, враги могут хорошо понимать друг друга, но сохранять неприязненные отношения. Наличие дисгармоничных аспектов между Солнцами не приводит к серьезным противоречиям и разрывам отношений, хотя и способно несколько омрачить психологическую атмосферу между партнерами.
Чтобы оценить качество отношений, необходим полный анализ аспектов всех планет, отвечающих за конфликтность, психологическую, сексуальную совместимость, печати счастья и несчастья и др.
Но совместимость - это еще не все, важны индивидуальные гороскопы партнеров.

Если вас интересует подробный анализ совместимости - пишите в ЛС.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 788
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)






Вернуться в Гороскопы