Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение Julla » 11 июн 2017, Вс в 01:37

Основные события жизни предписываются в момент рождения и от них не уйти или все-таки это только набор шансов, которые будут подкинуты человеку для самостоятельного творения жизни?
Спорили мы слегка со знакомой.
Я должна была выйти замуж, но в последний момент передумала. Она утверждает, что просто этого брака не должно было случиться, не передумай я, то случилось бы чтото другое - дтп, пожар и т.д..
Так это моя упущенная возможность или так мне гороскоп заложил?
Есть желание заглянуть в будущее и узнать свой следующий шанс на работу/место проживания/ семью/ любовь. Но если это судьба, от кот.не уйти, тогда зачем?
Но если это только шанс на возможное счастье, то прям надо-надо знать, что б еще раз не упустить)
Не спится в общем...
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 774

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение astro_konsult » 11 июн 2017, Вс в 20:42

Непременно всё записано в гороскопе рождения, но... есть ряд оговорок, на которые ссылаются и древние в том числе. В частности:

1.Общее преобладает над частным.
Общее - это, к примеру, гороскоп государства или её лидера ("короля") и оно возобладает над (частным) гороскопом каждого гражданина. Этим объясняются, например, жертвы Мировых Воин: найти у каждого из погибших преждевременную насильственную смерть выйдет далеко за рамки среднестатистического.
2. Традиционная астрология не отрицает свободы воли, дарованной человеку Всевышним, а также воли самого Всевышнего изменить заранее заложенные обстоятельства.
3. Гороскопы читают всё те же смертные, склонные ошибаться и имеющие на то право.

Спите спокойно, оставите эти философские дрязги для дискуссии астрологов... всё равно истину не найдут, передерутся и каждый останется при своём...))
В поисках личной консультации, пишите в ЛС
astro_konsult
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 604
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение Julla » 04 авг 2017, Пт в 20:40

Да я почему думаю... хотела бы свой прогноз или гороскоп (как это верно называется)) узнать. Но я боюсь. Вот скажут мне чтото такое нехорошее, и вдруг смирюсь и не буду стараться сделать лучше и исполню плохой гороскоп.
А может наоборот-упущу хорошее, расслабившись.
Или например мне б сказали: вот тут у тебя хороший период для тогото - рискуй смело. Это шанс...
Спасибо за отклик) (sma10)
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 774

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение сергей ссс » 16 окт 2017, Пн в 14:41

Основные события жизни предписываются в момент рождения и от них не уйти или все-таки это только набор шансов, которые будут подкинуты человеку для самостоятельного творения жизни? Спорили мы слегка со знакомой. Я должна была выйти замуж, но в последний момент передумала. Она утверждает, что просто этого брака не должно было случиться, не передумай я, то случилось бы чтото другое - дтп, пожар и т.д.. Так это моя упущенная возможность или так мне гороскоп заложил? Есть желание заглянуть в будущее и узнать свой следующий шанс на работу/место проживания/ семью/ любовь. Но если это судьба, от кот.не уйти, тогда зачем? Но если это только шанс на возможное счастье, то прям надо-надо знать, что б еще раз не упустить) Не спится в общем... ВСЕ МОЖНО посмотреть здесь. https://mana.su/goroskopy
сергей ссс
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение julia.sidorenkoo » 31 окт 2017, Вт в 15:27

Гороскоп, это хорошо. Много подсказок можно получить. И все таки, дальше мы творим свое счастье, или несчастье, сами в основном. Ведь у людей одного знака может быть совершенно разный характер, и разная судьба. Лишь очень общие черты объединяют их. У меня не часто совпадает гороскоп с реальными событиями. (dsr5)
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 40

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение Elena A. » 31 окт 2017, Вт в 16:30

julia.sidorenkoo писал(а):Гороскоп, это хорошо. Много подсказок можно получить. И все таки, дальше мы творим свое счастье, или несчастье, сами в основном. Ведь у людей одного знака может быть совершенно разный характер, и разная судьба. Лишь очень общие черты объединяют их. У меня не часто совпадает гороскоп с реальными событиями. (dsr5)


А что вы понимаете под "гороскопом"?
Знак Зодиака (знак, в котором находится Солнце) - это только часть гороскопа.
Чтобы построить индивидуальный гороскоп и сделать индивидуальный прогноз, необходимо точное время, дата и место рождения.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 10
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение vladislav69 » 12 ноя 2017, Вс в 23:42

Я думаю что это судьба все-таки)ну а как иначе?)Я думаю что следующий год,особенно для тельцов,будет очень благоприятным как в плане финансов так и в личной жизни)прочел вот здесь кому-интересно для тельцов)
https://mana.su/goroskop-dlya-telca-na-2018-god-zhenshhina-i-muzhchina
vladislav69
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение julia.sidorenkoo » 25 дек 2017, Пн в 16:52

Elena A. писал(а):А что вы понимаете под "гороскопом"?
Знак Зодиака (знак, в котором находится Солнце) - это только часть гороскопа.
Чтобы построить индивидуальный гороскоп и сделать индивидуальный прогноз, необходимо точное время, дата и место рождения, а также профессиональный астролог.


Да, конечно, индивидуальный гороскоп, раскроет больше информации, не спорю. Я ни разу такой не составляла у специалиста. Интересно было бы....И немного страшно.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 40

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение Julla » 29 дек 2017, Пт в 18:27

julia.sidorenkoo писал(а):
Elena A. писал(а):А что вы понимаете под "гороскопом"?
Знак Зодиака (знак, в котором находится Солнце) - это только часть гороскопа.
Чтобы построить индивидуальный гороскоп и сделать индивидуальный прогноз, необходимо точное время, дата и место рождения, а также профессиональный астролог.


Да, конечно, индивидуальный гороскоп, раскроет больше информации, не спорю. Я ни разу такой не составляла у специалиста. Интересно было бы....И немного страшно.

А мне вот составила одна астролог платно. Предсказала замуж в наступающем году.
А здесь на форуме называли и 2020 и 2022 (до тех лет без отношений), но точно не 2018.
Как вот перепроверить бы?)))
Обманы мне наобещали на форуме. И сразу мысли - не надо тогда общаться с людьми, лучше избегать. И мысль - так сама и исполню для себя прогноз одиночества))

И еще непонятно: если время рождения с ошибкой определено (минуты), то будет сдвиг по срокам прогноза или будут совсем другие события?
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 774

Re: Гороскоп - это судьба или только возможности ее делать?

Сообщение Пелена » 30 дек 2017, Сб в 13:33

Julla писал(а):А мне вот составила одна астролог платно. Предсказала замуж в наступающем году.
А здесь на форуме называли и 2020 и 2022 (до тех лет без отношений), но точно не 2018.
Как вот перепроверить бы?)))
Обманы мне наобещали на форуме. И сразу мысли - не надо тогда общаться с людьми, лучше избегать. И мысль - так сама и исполню для себя прогноз одиночества))

И еще непонятно: если время рождения с ошибкой определено (минуты), то будет сдвиг по срокам прогноза или будут совсем другие события?

На форуме все делается "на коленке" и не стоит ориентироваться на такие "прогнозы", это не серьезно. Мало знать год, надо еще и взвесить все + и -, учесть все препятствия. Аспектов может стоять много, хоть через год, но не все будут превращаться в замужество.
К тому же учитывайте, что на форумах в основном тренируются новички.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 948
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Гороскопы