Гороскоп со Стеллиумом

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Гороскоп со Стеллиумом

Сообщение Laura11111 » 02 авг 2017, Ср в 10:30

дата рождения 21.12.1987 ( 6.05 утра -по бирке) могилев, проживаю гродно.

Вопрос такой. 8 год черная финансовая полоса и очень тяжело все. Я не знаю почему у меня крутится мысль написать на форуме уже неделю. Пару лет назад нашла астролога на одном из известных форумов-взял 200 у.е. и сказал только общие фразы которые я и сама бы увидела.Я прошу подсказать мне всех кто действительно понимает как работает стеллиум, когда он включается, как это связано с узлами, почему у меня так все плохо и не заканчивается.деньги просто не приходят в дом, постоянно срывается все что может.( я не сижу сложа руки-я пытаюсь подрабатывать в декрете-но вот из 40 последних заявок-только один человек у меня купил)У меня трое маленьких детей и я просто не знаю почему мне не везет хронически, хотя карта хоть и не обязывает, но все же говорит что я могла бы быть счастливее) Я думаю, что мне не подходит город, я это чувствую-может как-то это вычисляется как перезд влияет на судьбу.
Подскажите пожалуйста по моей карте конкретно по 2 дому и стеллиуму-для меня это неясно, конфигурация напоминает секиру и дротик, тау к узлам, связь 2-8 дом, скопление планет во втором как это складывается в целую картину-потому как раздробленные куски-я понимаю-а как вместе это все трансформируется и чем мне может помочь данная информация для понимания своей жизни я не могу понять.Буду благодарна всем отписавшимся.
Laura11111
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гороскоп со Стеллиумом

Сообщение Elena A. » 02 авг 2017, Ср в 22:19

Laura11111 писал(а):дата рождения 21.12.1987 ( 6.05 утра -по бирке) могилев, проживаю гродно.

Вопрос такой. 8 год черная финансовая полоса и очень тяжело все. Я не знаю почему у меня крутится мысль написать на форуме уже неделю. Пару лет назад нашла астролога на одном из известных форумов-взял 200 у.е. и сказал только общие фразы которые я и сама бы увидела.Я прошу подсказать мне всех кто действительно понимает как работает стеллиум, когда он включается, как это связано с узлами, почему у меня так все плохо и не заканчивается.деньги просто не приходят в дом, постоянно срывается все что может.( я не сижу сложа руки-я пытаюсь подрабатывать в декрете-но вот из 40 последних заявок-только один человек у меня купил)У меня трое маленьких детей и я просто не знаю почему мне не везет хронически, хотя карта хоть и не обязывает, но все же говорит что я могла бы быть счастливее) Я думаю, что мне не подходит город, я это чувствую-может как-то это вычисляется как перезд влияет на судьбу.
Подскажите пожалуйста по моей карте конкретно по 2 дому и стеллиуму-для меня это неясно, конфигурация напоминает секиру и дротик, тау к узлам, связь 2-8 дом, скопление планет во втором как это складывается в целую картину-потому как раздробленные куски-я понимаю-а как вместе это все трансформируется и чем мне может помочь данная информация для понимания своей жизни я не могу понять.Буду благодарна всем отписавшимся.



Добрый вечер!
Для точного анализа натальной карты нужно сначала сделать ректификацию, вполне возможно, что стеллиум или его часть находится не во втором доме. Далее нужно анализировать второй дом, чтобы понять, от каких сфер возможны доходы и убытки. Анализировать прогностику на прошедшие годы, чтобы понять, почему были проблемы с финансами. Ну и, конечно же, нужно знать, в какой сфере вы работали эти 8 лет, какой был уровень дохода (хотя бы примерно: средний, низкий или высокий для данного места жительства и вашей профессии), какая у вас профессия, в какой сфере пытаетесь подрабатывать на данный момент и т.д. В декрете почти у всех финансовая ситуация становится хуже, чем до декрета - тут астрология не при чем. А что у вас с мужем? Он работает?
Не совсем поняла ваш вопрос "когда включается стеллиум?" Что вы понимаете под "включением"? Если вас интересует, когда возможен доход или трудоустройство, а также убытки или увольнение, то нужно анализировать прогностические методы: прогрессии, дирекции, транзиты, предварительно отректифицировав вашу карту.
Переезд действительно может изменить судьбу, так как гороскоп зависит не только от времени и даты рождения, но и от географических координат места рождения и места жительства. При переезде меняется сетка домов, планеты могут перейти в другие дома, могут измениться управители.

Если время рождения верное, то доходы возможны от:

- Ремесла, искусства, коллекционирования.
- Торговли, мелкого бизнеса и индивидуального предпринимательства, транспорта, связи, печатной продукции, информации, статей.
- Преподавания, лекций, тренерской деятельности, развлечений, сцены, выступлений, ценных и модных вещей.
- Спорта, творчества, науки, образования, дальних командировок, туризма, внешних связей, внешней торговли.
- Должности, руководства, авторитета, профессии, известности, славы, от работы в государственных учреждениях и предприятиях.

Срывы в заработках, утрата доходов, резкие перемены возможны из-за влияния Урана на второй дом (Уран находится во втором доме + в соединении с 4 планетами, находящимися во втором доме).
Луна в соединении с Нептуном во втором доме - аспект, отнимающий энергию.

*Без ректификации анализ натальной карты может быть неверным.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 729
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 9
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Гороскоп со Стеллиумом

Сообщение Laura11111 » 03 авг 2017, Чт в 13:04

Спасибо за ответ (sma10) (sma10) (sma10) , Елена, но на платную консультацию пока нет возможностей
Laura11111
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гороскоп со Стеллиумом

Сообщение Elena A. » 03 авг 2017, Чт в 13:50

Laura11111 писал(а):Спасибо за ответ (sma10) (sma10) (sma10) , Елена, но на платную консультацию пока нет возможностей


Пожалуйста. Но вы так и не ответили на заданные мною вопросы для более полного понимания вашей ситуации.
В какой сфере вы работали эти 8 лет, какой был уровень дохода (хотя бы примерно: средний, низкий или высокий для данного места жительства и вашей профессии), какая у вас профессия, в какой сфере пытаетесь подрабатывать на данный момент и т.д. А что у вас с мужем? Он работает?

Очень сложно делать анализ гороскопа, отвечая на вопрос "Почему у меня все плохо?" Нужно задавать конкретные вопросы и подробно описывать свою ситуацию.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 729
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 9
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Гороскоп со Стеллиумом

Сообщение wlanica » 20 сен 2017, Ср в 23:23

Laura11111, я посмотрела Вас по Гамбургской школе астрологии. Доходы, кроме вышеперечисленных, у вас могут быть от работы с камнями, с недвижимостью. С тем, что находится под землей.
По той же гамбургской школе видно, что у Вас вероятны проблемы со здоровьем или заметные "отметины" - например, большие родинки, шрамы (Солнце в соединении с Гадесом). Чтобы нивелировать ситуацию, полезны чистки организма, своего физического тела, т.к. Солнце отвечает за ваше тело.
wlanica
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы