Транзитный Сатурн по МС

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Kabes » 20 мар 2018, Вт в 11:04

Почему в большинстве случаев Сатурн переходя на МС в транзитном случае заставляет терять близких людей ? В некоторых случаях заставляет сконцентрироваться на работе ? Что ещё он может принести в жизнь натива ? Ведь он там около 2 лет сидит примерно ..... 12.02.1992 время 10.23 Оренбург моя карта ! 28 февраля умер отец никак не могу восстановиться ещё и в личной жизни начинается бардак
Kabes
В команде
Сообщения: 11

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Elena A. » 20 мар 2018, Вт в 21:08

Kabes писал(а):Почему в большинстве случаев Сатурн переходя на МС в транзитном случае заставляет терять близких людей ? В некоторых случаях заставляет сконцентрироваться на работе ? Что ещё он может принести в жизнь натива ? Ведь он там около 2 лет сидит примерно ..... 12.02.1992 время 10.23 Оренбург моя карта ! 28 февраля умер отец никак не могу восстановиться ещё и в личной жизни начинается бардак


Здравствуйте.
Примите мои соболезнования по поводу смерти вашего отца.

Почему в большинстве случаев Сатурн переходя на МС в транзитном случае заставляет терять близких людей ?

При чем здесь транзитный Сатурн на МС вообще?

Во-первых, на преждевременную смерть близкого родственника должны быть указания в его собственном гороскопе. По крайней мере, до 70 лет - это возраст средней продолжительности жизни в России. Если в гороскопе близкого родственника нет указаний, что он может преждевременно умереть от болезни или несчастного случая, то какие бы указания не были в вашем гороскопе на смерть близких родственников, с близким родственником ничего не случиться, по крайней мере, преждевременно.
Во-вторых, если у вас преждевременно умер близкий родственник, то указания на это должны быть и в вашем радиксе и в вашем личном прогнозе на дату смерти родственника, а это не только транзиты, но в первую очередь, прогрессии.
На дату смерти отца во всех прогностических методах (медленной, быстрой прогрессиях и транзитах) также должны быть указания на данное событие.
Транзитный Сатурн на МС - это не указание на данное событие.
Хотя Сатурн в вашей натальной карте и относится к одному из домов опасности для отца (абсциссор), но в день смерти отца транзитный Сатурн не образовывал ни одного напряженного аспекта к элементам гороскопа, которые отвечают за жизнь отца (хилеги).

Что касается личной жизни, то в вашей натальной карте сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном/11 домом, что говорит о повышенной склонности к разрывам отношений, возможности развода.
Главный сигнификатор брака в гороскопе мужчин, рожденных днем - Венера.
В вашем гороскопе Венера еще и управитель 7 дома (куспид 7 дома в Весах), поэтому на сферу брака она влияет дважды и ее аспекты нужно учитывать дважды. Второй управитель 7 дома Марс. + Плутон, который находится в 7 доме.

Уран/11 дом повреждают сигнификаторы брака 6 раз:
Венера 10 (1,2,6,7) соединение Уран 10 (11)
Венера 10 (1,2,6,7,) соединение Уран 10 (11)
Плутон 7 (1,12) квадратура Меркурий 11 (2,3,6)
Плутон 7 (1,12) квадратура Солнце 11 (5)

Я уже писала вам в другой теме, что, чтобы понимать, высок ли риск развода в данный момент и когда закончится неблагоприятный период, нужно делать ректификацию и прогноз.

10.23

Откуда такое точное время рождения? Вы проживаете в месте рождения?
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1395
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Kabes » 21 мар 2018, Ср в 13:34

Спасибо за соболезнования . Нет я переехал в другой город в данный момент живу в Сургуте ХМАО уже 5 лет
Kabes
В команде
Сообщения: 11

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Arsena » 21 мар 2018, Ср в 13:58

Kabes писал(а): 12.02.1992 время 10.23 Оренбург моя карта ! 28 февраля умер отец никак не могу восстановиться ещё и в личной жизни начинается бардак

После смерти близкого человека восстанавливаются обычно от нескольких месяцев до нескольких лет.
Если в личной жизни начинается бардак, то надо смотреть весь гороскоп и прогностику. Но вообще-то у Вас задача - карьера, а не семья.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1149
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Kabes » 21 мар 2018, Ср в 14:36

Извините конечно что значит задача карьера а не семья ? Карьерой и не пахнет обычный работяга с амбициями ) может работа не та не знаю ... и если в семье кризис не до работы как то(
Kabes
В команде
Сообщения: 11

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Arsena » 22 мар 2018, Чт в 00:50

Kabes писал(а):Извините конечно что значит задача карьера а не семья ? Карьерой и не пахнет обычный работяга с амбициями ) может работа не та не знаю ... и если в семье кризис не до работы как то(


А давно начался кризис в семье? И в чём он выражается?

PS. По Вашему гороскопу задача Вашего воплощения - сделать карьеру и реализоваться в социуме. Традиционная семья была у Вас в прошлой жизни. И Вы, конечно, хотите её и в этой, но... у Вас слишком свободолюбивый и агрессивный характер, чтобы жена могла его выдержать. Такой характер нужно проявлять в социуме - налаживать связи, продвигаться по служебной лестнице, организовывать других, убирать конкурентов. А Вы вместо этого - "обычный работяга"? В такой социальной роли Вас просто "разорвёт" изнутри. Впрочем, может быть, Вы "обычный олигарх"? или "обычный бизнесмен"? )))

PPS. Проблемы с семьёй у Вас, как я предполагаю, из-за того что Вы недостаточно реализованы в социуме. Подтянете социум - наладится жизнь в семье. И наоборот - наладите семью - станет легче в социуме. По Вашему гороскопу это будет работать на все 100%.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1149
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Kabes » 22 мар 2018, Чт в 04:32

Кризис в моей личной жизни начался два года назад 3.04.2016 когда я встретил девушку , хотя был женат и меня понесло ..... на протяжении двух лет постоянно напряжения в отношениях очень трудно .... короче измены всему беда с моей стороны, соблазна много пришло и я не удержался ! А по поводу я обычный работяга ) И не аллиграх и не безмеинен ... то что вы сказали что меня разорвёт от такого походу это и происходит ! Я в последние время пароноик-окружающие сказали
Kabes
В команде
Сообщения: 11

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Kabes » 22 мар 2018, Чт в 04:35

А ещё почему то я транзиты постоянно смотрю не знаю может совпадение ... два года назад именно в эту дату Лилит перешла на Куспид моего 7 дома . Совпадение не думаю )
Kabes
В команде
Сообщения: 11

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение Химера » 13 апр 2018, Пт в 19:38

Elena A. писал(а):
Kabes писал(а):Почему в большинстве случаев Сатурн переходя на МС в транзитном случае заставляет терять близких людей ? В некоторых случаях заставляет сконцентрироваться на работе ? Что ещё он может принести в жизнь натива ? Ведь он там около 2 лет сидит примерно ..... 12.02.1992 время 10.23 Оренбург моя карта ! 28 февраля умер отец никак не могу восстановиться ещё и в личной жизни начинается бардак


Здравствуйте.
Примите мои соболезнования по поводу смерти вашего отца.

Почему в большинстве случаев Сатурн переходя на МС в транзитном случае заставляет терять близких людей ?

При чем здесь транзитный Сатурн на МС вообще?

Во-первых, на преждевременную смерть близкого родственника должны быть указания в его собственном гороскопе. По крайней мере, до 70 лет - это возраст средней продолжительности жизни в России. Если в гороскопе близкого родственника нет указаний, что он может преждевременно умереть от болезни или несчастного случая, то какие бы указания не были в вашем гороскопе на смерть близких родственников, с близким родственником ничего не случиться, по крайней мере, преждевременно.
Во-вторых, если у вас преждевременно умер близкий родственник, то указания на это должны быть и в вашем радиксе и в вашем личном прогнозе на дату смерти родственника, а это не только транзиты, но в первую очередь, прогрессии.
На дату смерти отца во всех прогностических методах (медленной, быстрой прогрессиях и транзитах) также должны быть указания на данное событие.
Транзитный Сатурн на МС - это не указание на данное событие.
Хотя Сатурн в вашей натальной карте и относится к одному из домов опасности для отца (абсциссор), но в день смерти отца транзитный Сатурн не образовывал ни одного напряженного аспекта к элементам гороскопа, которые отвечают за жизнь отца (хилеги).

Что касается личной жизни, то в вашей натальной карте сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном/11 домом, что говорит о повышенной склонности к разрывам отношений, возможности развода.
Главный сигнификатор брака в гороскопе мужчин, рожденных днем - Венера.
В вашем гороскопе Венера еще и управитель 7 дома (куспид 7 дома в Весах), поэтому на сферу брака она влияет дважды и ее аспекты нужно учитывать дважды. Второй управитель 7 дома Марс. + Плутон, который находится в 7 доме.

Уран/11 дом повреждают сигнификаторы брака 6 раз:
Венера 10 (1,2,6,7) соединение Уран 10 (11)
Венера 10 (1,2,6,7,) соединение Уран 10 (11)
Плутон 7 (1,12) квадратура Меркурий 11 (2,3,6)
Плутон 7 (1,12) квадратура Солнце 11 (5)

Я уже писала вам в другой теме, что, чтобы понимать, высок ли риск развода в данный момент и когда закончится неблагоприятный период, нужно делать ректификацию и прогноз.

10.23

Откуда такое точное время рождения? Вы проживаете в месте рождения?


Извините, что влезаю в чужую тему.
Просто я увидела, знакомые, до боли аспекты.
У меня тоже:
Венера соединена с Ураном в 9 доме!
Луна соединена с Ураном в 9 доме, короче говоря, у меня там целый стеллум -Луна-Уран-Венера-Сатурн.
По аналогии Плутон в Скорпионе в 7 доме!
Хочу сказать, что в отношешиях всегда были трудности, такого рода: непостоянство, необходимость страсти, эмоций, драйва, если их нет...найду!!!

Так вот, то что написал обладатель гороскопа про его интрижку, меня ни капли не удивило. Я, как девушка, его не оправдываю, но ооой как понимаю.
Я не замужем, пока. И понимаю,что этому лучшему, так как с возрастом стала спокойнее, стала отделять котлеты от мух.
По поводу "любви" у мужчины-автора, это все весело и классно пока это запретное и не на бытовой почве. Я б сказала, даже именно это "запретное" и подогревает.
Так что, действительно, направьте лучше эту энергию в карьеру.
Вы мужчина, Вам полезно. А там, глядишь и на интрижки времени не будет! И кайф от успехов придет.
Мне вот тяжелее,я женщина, время уходит. Детей нужно рожать вовремя.
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 586
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Транзитный Сатурн по МС

Сообщение cobra » 19 дек 2018, Ср в 01:40

Могу подтвердить, Сатурн по мс принёс смерть близкого человека, хотя ждала перемен на работе.Безусловно, в карте есть и другие показатели на событие( в прогрессиях и дирекциях в том числе) , но Сатурн был точно на мс.
cobra
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Гороскопы