Какой ВУЗ выбрать?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Какой ВУЗ выбрать?

Сообщение mevi » 21 апр 2018, Сб в 09:57

(kuku) Это в СССР можно было учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин. Сегодня, когда цена обучения в Москве догнала и перегнала Европу "учиться, учиться, и ещё раз учиться" не разбежишься...

Для тех кому актуально поступление: укажите ваши увлечения и данные (дата, место, время) вашего рождения. Если вы переехали: место проживания.
!fly!
Для тех кому актуально поступление: ВЫЯСНЯЮ сможет ли абитуриент поступить и закончить ВУЗ за отдельную плату в 500 рублей.

План анализа Какой ВУЗ выбрать?
1. Ваш темперамент. В данном прогнозе указывается темперамент не психологический=врождённый, а астрологический, рассчитанный по стихиям (Земля-Меланхолик, Вода-Флегматик, Огонь-Холерик и Воздух-Сангвиник) по месту пребывания (если поменять местами психологические понятия Флегматик-Меланхолик, характеристики совпадают). Психологи говорят, что темперамент придумал Гиппократ. Но он был астролог, и не мог ТАК ошибаться, просто Флегматик от слова Флегма-жидкость.
2. Ваше место жительства: надо ли вам переехать?
3. Рекомендуемые профессии по планетам (перечисляю планеты, их трактовку ПОГУГЛИТЕ САМИ)
4. Рекомендуемые направления профессиональной реализации по астрологическим домам (перечисляю ДОМА, их трактовку ПОГУГЛИТЕ САМИ)

Если Вы работаете, но своей работой недовольны и хотите понять ГДЕ (В какой области, по какой профессии) Вы сможете реализоваться, то...
Оставляйте данные (дата, место, время) вашего рождения. Если вы переехали: место проживания.
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение sanna » 23 апр 2018, Пн в 16:01

Здравствуйте.

В дипломе специалист по связям с общественностью. работаю почти 4 года фотографом с машинами. работу эту не люблю, хочу уйти. Мечтаю переехать в Европу, чем там заниматься понятия не имею.
мои данные 31.01.1989 01-30 челябинск, живу там же.
sanna
Уважаемый пользователь
Сообщения: 301

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение Anutta » 23 апр 2018, Пн в 19:02

моя специальность асоиу, диплома нету, отучилась 3 года и переехала в другую страну. 3 года работала в логистике отдел отправки очень нравилось. сейчас работаю техподдержка/ IT аналист, удовольствия меньше, но перспектив больше. дата рождения 29.11.1991 22:29 республика Коми город ухта
Anutta
В команде
Сообщения: 37
Откуда: Calgary, Canada

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 07:47

sanna писал(а):Здравствуйте.

В дипломе специалист по связям с общественностью. работаю почти 4 года фотографом с машинами. работу эту не люблю, хочу уйти. Мечтаю переехать в Европу, чем там заниматься понятия не имею.
мои данные 31.01.1989 01-30 челябинск, живу там же.


1. Меланхолик.
2. Да
3. Эрида, Солнце, Луна, Марс, Юпитер
4. Третий и седьмой

Если Вы переедете, то эти рекомендации не будут работать! Зато если Вы переедете в нужное место может измениться и Ваш темперамент, что с точки зрения психологических наук невозможно.
Вложения
sanna7.png
sanna7.png (324.48 KiB) Просмотров: 2186
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 08:22

Anutta писал(а):моя специальность асоиу, диплома нету, отучилась 3 года и переехала в другую страну. 3 года работала в логистике отдел отправки очень нравилось. сейчас работаю техподдержка/ IT аналист, удовольствия меньше, но перспектив больше. дата рождения 29.11.1991 22:29 республика Коми город ухта


Можно с расшифровкой?
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение sanna » 24 апр 2018, Вт в 09:34

Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это.
sanna
Уважаемый пользователь
Сообщения: 301

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 09:50

sanna писал(а):Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это.

Вы кроме картинки, моего ответа не заметили... его надо читать над картинкой, включая моё объявление... смотрите вверх
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 10:03

ой жизни. Помогите!
Сообщение mevi » Сегодня, Вт в 10:02

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение sanna » Сегодня, Вт в 09:34

Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это

sanna, на картинке только часть ответа по системе Мишеля Гоклина... Собственно ответ - над картинкой, а расшифровка этого ответа прячется в моём объявлении (первое сообщение), прочитайте его, оно изменилось...
Вам срочно нужно уезжать из Челябинска, в Челябинске у Вас нет возможности реализоваться по полученной Вами профессии (диплом)...
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 10:15

Re: Отсутствие личной жизни. Помогите!
Отправлено: Сегодня, Вт в 10:10
От: sanna
Кому: mevi

Заголовок: Отсутствие личной жизни. Помогите! (/viewtopic.php?p=1012348#p1012348)

mevi писал(а):
Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение sanna » Сегодня, Вт в 09:34

Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это

sanna, на картинке только часть ответа по системе Мишеля Гоклина... Собственно ответ - над картинкой, а расшифровка этого ответа прячется в моём объявлении (первое сообщение), прочитайте его, оно изменилось...
Вам срочно нужно уезжать из Челябинска, в Челябинске у Вас нет возможности реализоваться по полученной Вами профессии (диплом)...


я и хочу уехать! в челябинске плохо мне ментально и физически. я мечтаю уехать в Хельсинки, это мой дом, там так хорошо! но возможности нет. ищу работу там уже... не знаю сколько времени. общалась с финном по переписке, типо встречались, но там всё печально. мой вариант либо выйти замуж за финна, либо найти там работу. ни того ни другого уже несколько лет!!! а по диплому работать не планирую, чем думала когда училась на это- не понятно. сейчас уже и рынок изменился, и знания которым нас учили не актуальны.
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 10:20

mevi писал(а):Re: Отсутствие личной жизни. Помогите!
Отправлено: Сегодня, Вт в 10:10
От: sanna
Кому: mevi

Заголовок: Отсутствие личной жизни. Помогите! (/viewtopic.php?p=1012348#p1012348)

mevi писал(а):
Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение sanna » Сегодня, Вт в 09:34

Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это

sanna, на картинке только часть ответа по системе Мишеля Гоклина... Собственно ответ - над картинкой, а расшифровка этого ответа прячется в моём объявлении (первое сообщение), прочитайте его, оно изменилось...
Вам срочно нужно уезжать из Челябинска, в Челябинске у Вас нет возможности реализоваться по полученной Вами профессии (диплом)...


я и хочу уехать! в челябинске плохо мне ментально и физически. я мечтаю уехать в Хельсинки, это мой дом, там так хорошо! но возможности нет. ищу работу там уже... не знаю сколько времени. общалась с финном по переписке, типо встречались, но там всё печально. мой вариант либо выйти замуж за финна, либо найти там работу. ни того ни другого уже несколько лет!!! а по диплому работать не планирую, чем думала когда училась на это- не понятно. сейчас уже и рынок изменился, и знания которым нас учили не актуальны.


Я и говорю решение Ваших проблем в переезде... надо подбирать будущее место жительства... иначе Вы погибнете от своей Депрессии... Денег нет, переезжайте в другой город России для начала, а там и деньги появятся!
Попробуйте у дальних родственников/друзей длительно (от месяца) погостить... Если почувствуете, что Депрессия покидает Вас... значит Ваше место
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Гороскопы