Какой ВУЗ выбрать?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 10:44

Есть вариант и бесплатно в Данию есть гостевые сообщества Каучсёрфинг? be welcome... можете пожить в принимающей семье с недельку... Попробуйте хоть что-то
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 10:49

Поймите, Вы уже "обесточены" длительным пребыванием в неблагоприятном для Вас месте...

Дело не в том какие аспекты прорабатывать чтобы всё наладилось... а в экстрасенсорике... Знаете места силы и всё такое... Я места силы выбирать не умею, могу только посмотреть уже выбранный город
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 11:04

Re: Хорары
Сообщение mevi » Сегодня, Вт в 11:03

sanna писал(а):
Марина Попова писал(а):
sanna писал(а):
Посмотрите пожалуйста вопрос.

нашла в соц.сети двоюродную сестру, мы никогда не общались, живем в соседних городах. Она по линии отца, с ним отношений нет. Стоит ли написать ей, начать общаться? чтобы круг не замкнулся, и отец не узнал о моей жизни через нее.
23-48, 23.04.18 челябинск.

Sanna, без астрологии, чисто по жизни.
Если она со стороны отца, что-то и когда-то он о вас от неё узнает.)

она дочь его родного брата. я помню, что с братом отец особо не общался. как сейчас у них с общением не знаю.


Вот, попробуйте к сестре в гости съездить, может это вас спасёт
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 11:34

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.
Сообщение sanna » Сегодня, Вт в 09:34

Уборщица.. шикарно (sma21)
не поняла пока всех значений. но все профессии мимо. кроме фотокорр, я им и работаю но ненавижу это

sanna, на картинке только часть ответа по системе Мишеля Гоклина... Собственно ответ - над картинкой, а расшифровка этого ответа прячется в моём объявлении (первое сообщение), прочитайте его, оно изменилось...
Вам срочно нужно уезжать из Челябинска, в Челябинске у Вас нет возможности реализоваться по полученной Вами профессии (диплом)...

Да, уборщица - по соединению Луна-Плутон. Не хотите быть уборщицей - становитесь психологом или магом-чистильщиком.

потрясающий выбор (sma1)
психологом вряд ли. я свысока смотрю на проблемы других, черствая слишком для сочувствия и эмпатии. Ну то есть нытье других воспринимаю как просто нытье. Так и хочется спросить, ты прожил смерть близкого в 10 лет? сидел с трупом весь день один? ну и что ты ноешь? тебя ненавидел родной отец, преследовал, хотел убить? нет? ну и не ной.
Зато в очень кризисной ситуации я мобилизуюсь, мозг работает молниеносно, я выживаю. Помогать другим- нет. Помогать себе- вот это сильно. Мне никто не помогал, обо мне забывали когда были нужны. Я одна справилась и выжила сама по себе - как, не знаю!
Может однажды, когда помогу себе я смогу помогать другим, а пока займусь очищением пространства. Хаос вокруг это нормально. Вещи повсюду. Это не срач, это бьюти-бардак (sma2) Может в этом ключ- чистки, уборка дома и лунная соль (020)


Плутон
и фиг знает... конечно
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение frya » 24 апр 2018, Вт в 12:36

Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2828
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение sanna » 24 апр 2018, Вт в 13:30

mevi писал(а):Поймите, Вы уже "обесточены" длительным пребыванием в неблагоприятном для Вас месте...

Дело не в том какие аспекты прорабатывать чтобы всё наладилось... а в экстрасенсорике... Знаете места силы и всё такое... Я места силы выбирать не умею, могу только посмотреть уже выбранный город


Хельсинки это и есть место силы и дом даже астрологически, по координатам. там как раз то, о чем вы пишете: депрессии нет! легко и уютно.
Про каучсерфинг конечно знаю, я им пользуюсь в путешествиях регулярно. Дания прекрасна, как и Швеция, И Норвегия. До Исландии пока не добралась, но это в планах. Вообще в Северной Европе чувствую себя невероятно легко. Но мое !lova! в Хельсинки.
С вашей системой разобралась. Посмотрела профессии. Гид, путешествия- это возможно! в блог пишу о путешествиях. Остальные профессии надо подумать. Полезная информация (020)
sanna
Уважаемый пользователь
Сообщения: 301

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 13:41

frya писал(а):Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.


1 Меланхолик
2 Нет
3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 13:42

mevi писал(а):
frya писал(а):Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.


1 Меланхолик
2 Нет
3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой


Сообщите какой Вы сделали вывод по этому прогнозу, а я в свою очередь отпишусь, удалось ли вам угадать... (dsr3)
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение frya » 24 апр 2018, Вт в 13:58

mevi писал(а):
mevi писал(а):
frya писал(а):Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.


1 Меланхолик
2 Нет
3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой


Сообщите какой Вы сделали вывод по этому прогнозу

Он точно не меланхолик. Скорее холерико-сангвиник. Занимается музыкой, вокал академический, эстрадно-джазовый, духовой инструмент. В школе любимые предметы физика и химия. Мечтает переехать в Норвегию.
Вот наверное по Урану-ядерная промышленность- сюда тянет, это симбиоз физики и химии. К сожалению, творчеством заработать можно много лишь на свадьбах-корпоративах, это и останавливает от выбора вуза с музыкальной спецификой.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2828
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 24 апр 2018, Вт в 14:47

frya писал(а):
mevi писал(а):
mevi писал(а):
frya писал(а):Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.


1 Меланхолик
2 Нет
3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой


Сообщите какой Вы сделали вывод по этому прогнозу

Он точно не меланхолик. Скорее холерико-сангвиник. Занимается музыкой, вокал академический, эстрадно-джазовый, духовой инструмент. В школе любимые предметы физика и химия. Мечтает переехать в Норвегию.
Вот наверное по Урану-ядерная промышленность- сюда тянет, это симбиоз физики и химии. К сожалению, творчеством заработать можно много лишь на свадьбах-корпоративах, это и останавливает от выбора вуза с музыкальной спецификой.


В данном прогнозе указывается темперамент не психологический=врождённый, а астрологический, рассчитанный по стихиям, по месту пребывания (иногда они совпадают). Вывод ваш "имеет место быть", но слабоват, может заплатите хоть какую-то сумму? Всё же парню поступать?
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Гороскопы