Какой ВУЗ выбрать?

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение Toma » 25 апр 2018, Ср в 22:55

bkmbx писал(а):Дворник и хоккеист в этой системе одна и та же профессия или нет?

Дворник - проф. 6 дома
Хоккеист - второй состав, дублер, на скамейке запасных - тоже 6 дом. Я так думаю. Или не так?
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение bkmbx » 25 апр 2018, Ср в 23:06

Toma писал(а):
bkmbx писал(а):Дворник и хоккеист в этой системе одна и та же профессия или нет?

Дворник - проф. 6 дома
Хоккеист - второй состав, дублер, на скамейке запасных - тоже 6 дом. Я так думаю. Или не так?


Хоккеист - это нано дворник. Чтобы стать хорошим хоккеистом, надо иметь крестьянские гены.
Движения рук и инструмент одинаковые.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение Toma » 25 апр 2018, Ср в 23:14

bkmbx писал(а):
Toma писал(а):
bkmbx писал(а):Дворник и хоккеист в этой системе одна и та же профессия или нет?

Дворник - проф. 6 дома
Хоккеист - второй состав, дублер, на скамейке запасных - тоже 6 дом. Я так думаю. Или не так?


Хоккеист - это нано дворник. Чтобы стать хорошим хоккеистом, надо иметь крестьянские гены.
Движения рук и инструмент одинаковые.

Крестьянские гены хороши почти в каждом спорте.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение bkmbx » 25 апр 2018, Ср в 23:20

Toma писал(а):
bkmbx писал(а):
Toma писал(а):
bkmbx писал(а):Дворник и хоккеист в этой системе одна и та же профессия или нет?

Дворник - проф. 6 дома
Хоккеист - второй состав, дублер, на скамейке запасных - тоже 6 дом. Я так думаю. Или не так?


Хоккеист - это нано дворник. Чтобы стать хорошим хоккеистом, надо иметь крестьянские гены.
Движения рук и инструмент одинаковые.

Крестьянские гены хороши почти в каждом спорте.


Но не каждый крестьянин любит коллективный труд и мечтает о миллионах.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение frya » 26 апр 2018, Чт в 12:08

frya писал(а):
mevi писал(а):
frya писал(а):
mevi писал(а):У него очень интересная профессия, по 4м признакам... Вам жалко 100 рублей?

Нет, не жалко.
Просто я думала, что " сколько-нибудь"- это на порядок больше.
А про финансы в Челябинске девушка выше уже писала (sma1)


Военный переводчик! И да, он сможет стать Бизнесменом...

Очень неожиданно...
Ни к языкам, ни к бизнесу на данный момент никаких предрасположенностей.
Спасибо!

Хихикали вчера с мужем (sma1)
Говорю: астролог сказал, что нашему сыну надо быть военным переводчиком или бизнесменом. Муж спрашивает : а кто это-военный переводчик? Тот, кто на ломаном языке допрашивает плененных "языков "- где вы прячете свои танки? (sma2) . Ну а бизнесменом у нас может считаться любой ИПшник с уставным капиталом в 5000, так что-вполне.
В любом случае, ни в военный, ни в языковой, ни уж тем более в экономический вуз сын поступать не будет, он просто не сдаст обществознание, которое является самым нелюбимым в школе.
Прядильщица-вышивальщица на ткацком станке-это профессия была бы ближе))), хоть есть какие-то предпосылки, он любил в свое время рукодельничать.
Но, как я уже и писала, все равно спасибо, за труды вроде как.
Какова плата-таков и ответ. (sma1)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2828
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 26 апр 2018, Чт в 14:16

frya писал(а):
frya писал(а):
mevi писал(а):
frya писал(а):
mevi писал(а):У него очень интересная профессия, по 4м признакам... Вам жалко 100 рублей?

Нет, не жалко.
Просто я думала, что " сколько-нибудь"- это на порядок больше.
А про финансы в Челябинске девушка выше уже писала (sma1)


Военный переводчик! И да, он сможет стать Бизнесменом...

Очень неожиданно...
Ни к языкам, ни к бизнесу на данный момент никаких предрасположенностей.
Спасибо!

Хихикали вчера с мужем (sma1)
Говорю: астролог сказал, что нашему сыну надо быть военным переводчиком или бизнесменом. Муж спрашивает : а кто это-военный переводчик? Тот, кто на ломаном языке допрашивает плененных "языков "- где вы прячете свои танки? (sma2) . Ну а бизнесменом у нас может считаться любой ИПшник с уставным капиталом в 5000, так что-вполне.
В любом случае, ни в военный, ни в языковой, ни уж тем более в экономический вуз сын поступать не будет, он просто не сдаст обществознание, которое является самым нелюбимым в школе.
Прядильщица-вышивальщица на ткацком станке-это профессия была бы ближе))), хоть есть какие-то предпосылки, он любил в свое время рукодельничать.
Но, как я уже и писала, все равно спасибо, за труды вроде как.
Какова плата-таков и ответ. (sma1)


Если это вам будет полезно: 4 показателя по связке Меркурий - восьмой дом, трактовку по каждому погуглите (там масса вариантов), а вместе Меркурий символизирует Язык (речь родная или иностранная +...) либо Ум (аналитика, математика...) а восьмой дом военное (Командир...) либо финансовое образование, так что комбинируйте дальше... (xi)
То есть связка Меркурий-Восьмой Дом это истинный Ответ на ваш Вопрос, далее включается Субъективный Фактор Интерпретации!
Чтобы талантливо Синтерпретировать необходимо находиться внутри Вашей Ситуации, а у меня нет Такой возможности, поэтому Постарайтесь Сами!
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение frya » 26 апр 2018, Чт в 20:45

mevi писал(а):
mevi писал(а):
Военный переводчик! И да, он сможет стать Бизнесменом...

Если это вам будет полезно: 4 показателя по связке Меркурий - восьмой дом, трактовку по каждому погуглите (там масса вариантов), а вместе Меркурий символизирует Язык (речь родная или иностранная +...) либо Ум (аналитика, математика...) а восьмой дом военное (Командир...) либо финансовое образование, так что комбинируйте дальше... (xi)
То есть связка Меркурий-Восьмой Дом это истинный Ответ на ваш Вопрос, далее включается Субъективный Фактор Интерпретации!
Чтобы талантливо Синтерпретировать необходимо находиться внутри Вашей Ситуации, а у меня нет Такой возможности, поэтому Постарайтесь Сами!

Конечно, я понимаю .
Военное дело не подходит совсем. Он даже в армию не собирается, считает тратой дорогого времени.
Если считать Меркурий именно Умом ( математика, анализ), а не речью, языком ( поболтать любит, но га родном языке), а про 8-й дом вычитала, что он может давать ученых-исследователей в науках, связанных с расщеплением на части ( химия, физика, хирургия, патанатомия), то интерес сына ко всяким мю-мезонам и ядерным реакциям как раз подходит. Сюда же укладывается и упомянутый Вами Уран.
Посмотрим, изменится ли что-нибудь за 2 года, но на данный момент ядерная промышленность в фаворе.
Спасибо за наводку.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2828
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 26 апр 2018, Чт в 20:55

frya писал(а):
mevi писал(а):
mevi писал(а):
Военный переводчик! И да, он сможет стать Бизнесменом...

Если это вам будет полезно: 4 показателя по связке Меркурий - восьмой дом, трактовку по каждому погуглите (там масса вариантов), а вместе Меркурий символизирует Язык (речь родная или иностранная +...) либо Ум (аналитика, математика...) а восьмой дом военное (Командир...) либо финансовое образование, так что комбинируйте дальше... (xi)
То есть связка Меркурий-Восьмой Дом это истинный Ответ на ваш Вопрос, далее включается Субъективный Фактор Интерпретации!
Чтобы талантливо Синтерпретировать необходимо находиться внутри Вашей Ситуации, а у меня нет Такой возможности, поэтому Постарайтесь Сами!

Конечно, я понимаю .
Военное дело не подходит совсем. Он даже в армию не собирается, считает тратой дорогого времени.
Если считать Меркурий именно Умом ( математика, анализ), а не речью, языком ( поболтать любит, но га родном языке), а про 8-й дом вычитала, что он может давать ученых-исследователей в науках, связанных с расщеплением на части ( химия, физика, хирургия, патанатомия), то интерес сына ко всяким мю-мезонам и ядерным реакциям как раз подходит. Сюда же укладывается и упомянутый Вами Уран.
Посмотрим, изменится ли что-нибудь за 2 года, но на данный момент ядерная промышленность в фаворе.
Спасибо за наводку.


...3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой... Погуглите все наводки...
В гороскопе наводок навалом, и Ваши интерпретации с Ураном "имеют место Быть" ... А также имеются наводки на Генерального директора или Чемпиона Спорта!
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 30 апр 2018, Пн в 11:53

frya писал(а):(sma3) 7
mevi писал(а):
frya писал(а):Посмотрите пожалуйста сына.
27.03.2002, 17-10 местного, Челябинск.
Спасибо.


1 Меланхолик
2 Нет
3 меркурий венера марс юпитер сатурн уран
4 шестой восьмой


Сообщите какой Вы сделали вывод по этому прогнозу

Он точно не меланхолик. Скорее холерико-сангвиник. Занимается музыкой, вокал академический, эстрадно-джазовый, духовой инструмент. В школе любимые предметы физика и химия. Мечтает переехать в Норвегию.
Вот наверное по Урану-ядерная промышленность- сюда тянет, это симбиоз физики и химии. К сожалению, творчеством заработать можно много лишь на свадьбах-корпоративах, это и останавливает от выбора вуза с музыкальной спецификой.[/quote]

В данном прогнозе указывается темперамент не психологический=врождённый, а астрологический, рассчитанный по стихиям по месту пребывания (иногда они совпадают). Вывод ваш слабоват, может заплатите хоть какую-то сумму? Всё же парню поступать?[/quote]
(sma3) У нас еще два года, для решения.
Заодно и денег накоплю (sma1)
Да и решать по сути-все равно ему.[/quote]
ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК С РУССКОГО НА КРИМИНАЛЬНЫЙ. Решала, и может стать Главарём Банды. -это наиболее Вероятная область его Реализации! хотите чтобы Он Сам Решал, или всё-таки будете его Воспитывать?
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Какой ВУЗ выбрать? Смотрю бесплатно.

Сообщение mevi » 30 апр 2018, Пн в 12:14

Anutta писал(а):моя специальность асоиу, диплома нету, отучилась 3 года и переехала в другую страну. 3 года работала в логистике отдел отправки очень нравилось. сейчас работаю техподдержка/ IT аналист, удовольствия меньше, но перспектив больше. дата рождения 29.11.1991 22:29 республика Коми город ухта

Вам жалко 100 рублей?
Ответ из ЛС: Re: Вам жалко 100 рублей?
Отправлено: Сегодня, Вт в 00:47
От: Anutta
Кому: mevi

net ne galko, no est voprosi kotorie volnuyt menya bolshe na dannii momen (sma6) УВАЖАЕМАЯ, Вы меня загрузили своим вопросом, зачем?
mevi
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Гороскопы