Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 23 июл 2019, Вт в 21:12

Toma писал(а):
ильич писал(а):Борис дождался.

Судя по картинкам, у Бориса хороший шанс по Brexitу.



https://youtu.be/F0F7fqfSVoQ

!ch2_101!


Поздравляю.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение Toma » 24 июл 2019, Ср в 06:31

ильич писал(а):Поздравляю.

Скучно не будет! Он забавный. Помню как он тонко Лаврова подколол, что тот у него мелочь по карманам тырит... Итонский юмор.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 24 июл 2019, Ср в 10:54

Toma писал(а):
ильич писал(а):Поздравляю.

Скучно не будет! Он забавный. Помню как он тонко Лаврова подколол, что тот у него мелочь по карманам тырит... Итонский юмор.


Это не прикол. Каждый породистый британец уверен в том, что русские отобрали у них все колонии.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение frya » 24 июл 2019, Ср в 21:14

ильич писал(а):
frya писал(а):Доброй ночи, Ильич.
Подскажите, пожалуйста, поедем ли в июле-августе в загаданную страну? Вопрос задан 20.07.19 в 4-56 местного времени в Челябинске.
Спасибо!


Поедите.

Даю Ос раньше времени, поскольку уже можно сказать точно. В загаданную страну не поедем. Едем в другую.
Спасибо.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2905
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 24 июл 2019, Ср в 21:45

frya писал(а):
ильич писал(а):
frya писал(а):Доброй ночи, Ильич.
Подскажите, пожалуйста, поедем ли в июле-августе в загаданную страну? Вопрос задан 20.07.19 в 4-56 местного времени в Челябинске.
Спасибо!


Поедите.

Даю Ос раньше времени, поскольку уже можно сказать точно. В загаданную страну не поедем. Едем в другую.
Спасибо.


Спасибо. Уже понял, где ошибся.
Смотрел реальность поездки. Двойственности ответа не придал значения.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 24 июл 2019, Ср в 23:19

«Палата №6» помогла мне в дальнейшей проработке домов ба цзы некитайской версии.
Объект нашёл я очень подходящий. Вот его краткая история.

И было у отца три сына… И пользовали они одну девицу. Тунеядствовала девица, водочку попивала. И вот, наконец-то, забеременела. Собрались братья на совет. Надо решать, кого отцом назначить. Выбрали самого слабого и свадьбу сыграли. И родилась девонька болезненная. В чём душа держалась, никто не ведал. И отрезали ей одно лёгочко. Спасли от смертушки. И лишили девицу правушек на девоньку. И отправили её за 100 километров от града стольного. Назначенный папа недолго ношу свою нёс. Слабенький. Не сдюжил. Быстро на небо отошёл.
Росла девонька. Вида мелкого, болезненного. Но как рот открывала, небо хмурилось, громы-молнии сверкали.
И пришло ей время мужа искать…


Теперь можно посмотреть карту личности девоньки. Схема исследования будет прежней. На гусеничной основе совершим движение по домам. Сначала будет рассмотрена сама девонька, её проявления в качестве жены и качества прописанного ей мужа. Потом будет рассмотрен её развод и дальнейшая судьба её и её мужа.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 25 июл 2019, Чт в 18:48

Открою тайну. Эта девонька является моей первой женой. С одной стороны мне интересно потренироваться с домами, с другой – найти ответы на нерешённые вопросы.
И самое главное, определить алгоритм взаимодействия разнополой пары.
Информацию по жене я собирал больше 30 лет. В этом мне помогали родственники, знакомые, незнакомые, милиционеры, учителя, врачи и многие другие.

Рождение.
Вода ян на Тигре: командир без тормозов.
Вода ян на Крысе: прямолинейное, силовое, разрушающее воздействие.
Огонь ян на Лошади: достижение цели, притяжение смерти.
Огонь инь на Петухе: устраняет все препятствия на пути.

Жена.
Дерево ян на Крысе: свобода, собственное достоинство.
Вода ян на Лошади: влюбляется мгновенно, душа компании.
Огонь инь на Крысе: агрессор.
Металл инь на Лошади: стремление быть на виду.

Муж.
Металл инь на Змее: жертва.
Огонь ян на Лошади: достижение цели, притяжение смерти.
Дерево ян на Крысе: свобода, собственное достоинство.
Вода ян на Крысе: прямолинейное, силовое, разрушающее воздействие.

Посмотрим на то, что получилось. По словам соседей ещё совсем маленькой девочкой начала бороться за свои права. Позже с ней вообще перестали связываться.
Прёт как танк на любую угрозу. И чем угроза опаснее, тем больше радости, как сейчас говорят - адреналина. Сносит всё на своём пути. Поражений не допускает.
Очень любит книги о войне. По её сюжету после службы в армии я попал на войну.

Что с мужем? Имея такой характер, муж-жертва - наиболее подходящий вариант. Но простая жертва это не совсем то, что нужно. У жертвы должно быть то, что можно отобрать, а лучше отсудить в битве, не жалея никого, ни себя, ни других. Я был для неё идеальным вариантом. Во-первых, после смерти родителей моё состояние сложно было назвать адекватным. Полная прострация. Во-вторых, была квартира. Значит, есть что отсуживать. Без заключения брака ничего не получится. Времена были советские, и имущественные вопросы решались не совсем так, как сейчас. Но одного её желания мало. Нужен хоть маломальский интерес жертвы. А он был. Избавление от квартиры, в которой все жильцы быстро становились покойниками. (Как показал дальнейший ход событий, новые жильцы достаточно быстро умерли. Адрес подходящий – 80-2-118=200).
Муж должен быть свободным, гражданским. Но для решения вопроса нужна регистрация. Здесь что-то не то. В судьбе человека нет места накладкам. Ответ простой. В свидетельстве о рождении записан не тот дяденька. Именно родной дядя является папой. Он провёл в тюрьме большую часть жизни. В его семье скандалы и драки были обыденным делом. Выглядел он так же мило, как и доченька. Красавчик. В результате проблемы папы-дяди девочка получила человека-мужа, который возвращал ей всю её агрессию в полном объёме. Хорошо, что не убил.

Что жена? Свободная и гордая. Очень влюбчивая, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Агрессивное поведение имеет продолжением медицинское учреждение или правоохранительное. Самое желанное продолжение – это суд. Сцена. И это её главная фишка. Все суды она выигрывает.
Вложения
.jpg
.jpg (79.24 KiB) Просмотров: 448
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 26 июл 2019, Пт в 00:47

Развод является завершением совместной деятельности. В данном случае связь началась с квартиры. Разменом квартиры и закончилась. Мне досталась комната в весёлой коммуналке с наркоманами и реальной сумасшедшей. Через год эту комнату я продал однофамилице (девичьей) бывшей жены. И практически сразу мне на голову свалилась новая квартира точно такая же, как и была до женитьбы.
Если брать фамильную часть отжатого у меня жилья, то победа жены состоялась. Всё жильё у неё. Я проиграл и задачу выполнил. Я свободен. Но жена-то не знает, кому я продал комнату. Поэтому каждое утро она задаёт себе два вопроса: где её комната? и не отберёт ли бывший муженёк отжатое жильё? Это не мои фантазии. Об этом мне говорят люди, которые с ней общаются.
Что же с самим моментом развода?

Развод.
Огонь инь на Кролике: независимость, разные интересы.
Огонь инь на Козе: окончание продолжительного процесса.
Земля ян на Тигре: свобода.
Огонь ян на Драконе: новые возможности.

Развод жена.
Дерево инь на Козе: интерес к деньгам.
Огонь инь на Собаке: зацикливание на проигранной битве.
Огонь ян на Змее: истерика.
Земля ян на Тигре: свобода.

Развод муж.
Земля ян на Лошади: новые перспективы.
Дерево ян на Собаке: смена профессии.
Земля инь на Змее: хороший старт.
Дерево инь на Змее: жена из другого города.

Время развода просто шикарное. Но он мог не состояться. Хотя я не занимался тогда тем, чем занимаюсь сейчас, понял, что момент упускать нельзя. Переключил тему судебного заседания на достоинства и недостатки фигуры судьи. Трюк сработал. Минут через 15 решение суда о разводе было получено.
Как видно из данных развода, развод состоялся.
Что касается меня, то практически сразу после развода я бросил любимый завод и ушёл работать на транспорт. Через 3 года женился на женщине из другого города.
Что касается жены, то сразу после развода она рванула в бухгалтеры и до сих пор пытается заработать все деньги мира и выиграть все суды.

Итог. Более-менее зная тему вопроса, можно увидеть всю картину целиком. Мысли и поступки, затмевающие сознание, объясняются быстро и весело.
Сама модель взаимоотношений какая-то грустная. Мужа автоматически вписывают в модель мужа жены. Судя по количеству разводов, эта ситуация нравится далеко не всем.
Вложения
.jpg
.jpg (72.44 KiB) Просмотров: 440
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение ильич » 26 июл 2019, Пт в 00:54

Надеюсь, что мать ребёнка страдающего аутизмом (?) в эту тему не зайдёт.

Картина жуткая. Глобальная кишечная проблема.
Внешнее проявление истории – это работа организмов на подсознании. И рассматривать ситуацию с точки зрения морали неуместно.
У женщины глобальные проблемы с кишечником. До такой степени глобальные, что ей приходится назвать дочь КАЛерией, чтобы хоть как-то облегчить свои страдания и с её помощью попытаться решить проблему. В случае рождения внучки решение проблемы очень сильно затягивается. В случае рождения внука решение мгновенное. Проблемы матерей сыновья начинают решать сразу после рождения. По желанию бабушки потенциальный отец ребёнка нашёлся очень быстро. Выполнил свою задачу и удалился.
В какое место организма внука осуществляется удар?
Какие части организма напряжены больше всего при попытке испражнения при запоре?
Низ живота и горло. Дева и Телец.

Что касается самих картинок, то столбы бабушки совпадают со столбами отца, а столбы матери со столбами завершения.


Какая картина представляется в классике?
Сидерическая версия.
6-й дом превращается в 1-й. В 1-м доме Телец. Горло. Венера управитель 3-го дома – родственников. Больные родственницы. В 3-м доме Луна во Льве в доме своего же управления. Женские договоры. В 3-м доме Марс во Льве. Попытка решения проблем с помощью лица мужского пола.
4-й дом. Дом матери. Солнце в Деве в 4-м доме. Достижение успеха с помощью больного человека. Здесь же ретро Меркурий в соединении с С.Узлом в Деве. С.Узел легко решает проблему за счёт Меркурия – Девы (ребёнка). Ю.Узел в Рыбах в 10 доме. Реальная помощь. Меркурий в Рыбах в 10-м доме Домашняя деятельность с больным человеком. В 4-м доме Юпитер во Льве. Помощь матери в решении проблем матери.
В чём заключается смысл болезни? Главная материнская задача определяется 8-м домом.
В 8-м доме Плутон в Стрельце. Изменение ситуации.
Атака на речь (Меркурий) поддерживается горлом (Тельцом) и всей ситуацией вокруг ребёнка.
Любое воздействие на организм ребёнка опасно и будет встречено явным протестом со стороны бабушки.

Что касается аутизма, то картина достаточно близкая. Борьба интересов ребёнка и матерей.
Точно можно сказать, зная ФИО ребёнка.
Вложения
.jpg
.jpg (88.09 KiB) Просмотров: 439
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 376
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Хорары в ба цзы (русско-китайская версия).

Сообщение Toma » 26 июл 2019, Пт в 07:10

ильич писал(а): А он был. Избавление от квартиры, в которой все жильцы быстро становились покойниками. (Как показал дальнейший ход событий, новые жильцы достаточно быстро умерли. Адрес подходящий – 80-2-118=200).

Да, Ваш рассказ интересен тем, что это именно Ваше восприятие, видение ситуации. Когда я прочитала про подходящий адрес =200, то сразу вспомнился фильм Балабанова - Груз 200, основанный на реальных событиях. Это фильм о том, что мы живем в окружении зла и если человек зазевается, то зло его сожрет. Фильм, просто, жуткий! Его, даже, отказались показывать на Берлинском и Каннском кинофестивалях. Он официально не рекомендован к показу на российских телеканалах. Чистейшая чернуха (все в гротескной форме), но со смыслом.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)






Вернуться в Гороскопы