Трудности в жизни.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 10 май 2019, Пт в 14:06

Здравствуйте, моя проблема описана в мной же созданной теме

https://psycheforum.ru/topic137123.html
Не стыдно ли идти на очную форму обучения ВУЗа в 24 года? Меня терзают мрачные мысли по поводу того, что к моменту окончания ВУЗа (если таковое свершится) у меня не будет опыта работы. У меня огромное количество комплексов (сильная худоба при высоком росте, например), слабая нервная система (часто начинается психоз, иногда даже истерика), вдобавок в 24 года находиться среди 17-18 летних подростков как-то не комильфо (боюсь, что на меня будут показывать пальцем, шушукаться за спиной наподобие "смотрите, переросток учится..."). Но, с другой стороны, есть осознание того, что надо делать, чем хочу заниматься по-настоящему(например, ЭВМ или математика).

Что на сей счет говорит астрология? Может, согласно ей, у меня такой период в жизни, что я ничего не могу сделать, или за что бы ни брался, все превратится в прах. Помогите, пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/ff/6d5300eff968.png - моя натальная карта.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Пелена » 10 май 2019, Пт в 16:42

Alexandrietz писал(а):Здравствуйте, моя проблема описана в мной же созданной теме

https://psycheforum.ru/topic137123.html
Не стыдно ли идти на очную форму обучения ВУЗа в 24 года? Меня терзают мрачные мысли по поводу того, что к моменту окончания ВУЗа (если таковое свершится) у меня не будет опыта работы. У меня огромное количество комплексов (сильная худоба при высоком росте, например), слабая нервная система (часто начинается психоз, иногда даже истерика), вдобавок в 24 года находиться среди 17-18 летних подростков как-то не комильфо (боюсь, что на меня будут показывать пальцем, шушукаться за спиной наподобие "смотрите, переросток учится..."). Но, с другой стороны, есть осознание того, что надо делать, чем хочу заниматься по-настоящему(например, ЭВМ или математика).

Что на сей счет говорит астрология? Может, согласно ей, у меня такой период в жизни, что я ничего не могу сделать, или за что бы ни брался, все превратится в прах. Помогите, пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/ff/6d5300eff968.png - моя натальная карта.

Здравствуйте.
Как-то не очень интересно ходить по другим сайтам.
Рассмотрение подобных вопросов у нас в форуме выше. Продублируйте свое сообщение (и с того сайте тоже) вот сюда /viewtopic.php?f=2&t=12039&st=0&sk=t&sd=a&start=40 Новую тему создавать не надо, карту вставлять тоже. Нужны Ваша дата, место и время рождения.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1789
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Toma » 15 май 2019, Ср в 20:17

Alexandrietz писал(а):Здравствуйте, моя проблема описана в мной же созданной теме

https://psycheforum.ru/topic137123.html
Не стыдно ли идти на очную форму обучения ВУЗа в 24 года? Меня терзают мрачные мысли по поводу того, что к моменту окончания ВУЗа (если таковое свершится) у меня не будет опыта работы. У меня огромное количество комплексов (сильная худоба при высоком росте, например), слабая нервная система (часто начинается психоз, иногда даже истерика), вдобавок в 24 года находиться среди 17-18 летних подростков как-то не комильфо (боюсь, что на меня будут показывать пальцем, шушукаться за спиной наподобие "смотрите, переросток учится..."). Но, с другой стороны, есть осознание того, что надо делать, чем хочу заниматься по-настоящему(например, ЭВМ или математика).

Что на сей счет говорит астрология? Может, согласно ей, у меня такой период в жизни, что я ничего не могу сделать, или за что бы ни брался, все превратится в прах. Помогите, пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/ff/6d5300eff968.png - моя натальная карта.

Если Ваши данные 20.07.1995, 21.00. Москва
то, в Вашем гороскопе много чего хорошего есть, но и проблемного. Самая большая проблема с психологией. Луна во взаимной рецепции с Венерой - сильные. Для мужчины это минус. Солнце под управлением Луны, тоже женской планеты - и это минус для мужчины. Сатурн - управитель асцендента во 2 доме, во взаимной рецепции с Нептуном, тоже женской планетой - это тоже минус в мужской карте. Отсюда и нытье и неуверенность в себе, вместо того, чтобы решительно действовать. Мужские планеты тоже есть сильные - Юпитер, Плутон, но Вы их почему-то не используете. Вам не просто надо мышцы накачивать, а характер накачивать надо. Может единоборствами заняться. По поводу возраста обучения - это все ерунда, надуманное. Никому нет никакого дела до Вас, я Вас уверяю. Это мое мнение, но я не профессиональный астролог, обратитесь к профессионалам т.к. Вам надо разобраться в себе (возраст 24!) чтобы хоть как-то сдвинуться с места. Еще, я заметила в Вашем гороскопе соединение Кету и Луны. Это тоже очень своеобразное соединение и оно, как раз, может давать те самые эффекты, которые Вы описали. Вообщем, Вам нужна консультация профессионального астролога.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 27 май 2019, Пн в 16:40

Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием. Короче я в ж*пе оказался. Часто веду себя по-женски, а иногда вообще неадекватно. Слишком много внутренних переживаний, которые затмевают разум, а эти переживания хочется затушить, но не получается. Здорово я родился под женскими планетами. Все бы отдал, чтобы получить другую нервную систему.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Lena Magus » 27 май 2019, Пн в 16:47

Никогда не поздно учиться, а уж тем более не стыдно.
Сделайте то, что задумали.

Alexandrietz писал(а):Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием.
Платные подробные консультации на Таро: ЛС и lena.magus@mail.ru
ВК: https://vk.com/elenamagus
Lena Magus
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1833
Откуда: Москва
Медали: 79
Орден  за большой вклад (6) Давний житель форума (2) Орден за полезные советы (7)

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 27 май 2019, Пн в 17:03

Lena Magus писал(а):Никогда не поздно учиться, а уж тем более не стыдно.
Сделайте то, что задумали.

Alexandrietz писал(а):Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием.


Лежал два раза в психо-невролгии, почти никаких результатов. Замечательно, за 6 лет никаких результатов, просто блестяще.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 27 май 2019, Пн в 17:14

Toma писал(а):
Alexandrietz писал(а):Здравствуйте, моя проблема описана в мной же созданной теме

https://psycheforum.ru/topic137123.html
Не стыдно ли идти на очную форму обучения ВУЗа в 24 года? Меня терзают мрачные мысли по поводу того, что к моменту окончания ВУЗа (если таковое свершится) у меня не будет опыта работы. У меня огромное количество комплексов (сильная худоба при высоком росте, например), слабая нервная система (часто начинается психоз, иногда даже истерика), вдобавок в 24 года находиться среди 17-18 летних подростков как-то не комильфо (боюсь, что на меня будут показывать пальцем, шушукаться за спиной наподобие "смотрите, переросток учится..."). Но, с другой стороны, есть осознание того, что надо делать, чем хочу заниматься по-настоящему(например, ЭВМ или математика).

Что на сей счет говорит астрология? Может, согласно ей, у меня такой период в жизни, что я ничего не могу сделать, или за что бы ни брался, все превратится в прах. Помогите, пожалуйста.
http://s020.radikal.ru/i705/1701/ff/6d5300eff968.png - моя натальная карта.

Если Ваши данные 20.07.1995, 21.00. Москва
то, в Вашем гороскопе много чего хорошего есть, но и проблемного. Самая большая проблема с психологией. Луна во взаимной рецепции с Венерой - сильные. Для мужчины это минус. Солнце под управлением Луны, тоже женской планеты - и это минус для мужчины. Сатурн - управитель асцендента во 2 доме, во взаимной рецепции с Нептуном, тоже женской планетой - это тоже минус в мужской карте. Отсюда и нытье и неуверенность в себе, вместо того, чтобы решительно действовать. Мужские планеты тоже есть сильные - Юпитер, Плутон, но Вы их почему-то не используете. Вам не просто надо мышцы накачивать, а характер накачивать надо. Может единоборствами заняться. По поводу возраста обучения - это все ерунда, надуманное. Никому нет никакого дела до Вас, я Вас уверяю. Это мое мнение, но я не профессиональный астролог, обратитесь к профессионалам т.к. Вам надо разобраться в себе (возраст 24!) чтобы хоть как-то сдвинуться с места. Еще, я заметила в Вашем гороскопе соединение Кету и Луны. Это тоже очень своеобразное соединение и оно, как раз, может давать те самые эффекты, которые Вы описали. Вообщем, Вам нужна консультация профессионального астролога.


Моя психотерапия заключается в том, что изучил английский, много знаю по истории, евклидовой геометрии, аналитической геометрии, матану и прочего по математике, сейчас воспылал к веб-программированию. Изучая это, я чувствую некое превосходство над другими, что мол вот я знаю больше, чем вы, и это меня успокаиваеи на некоторое время. Просто часто хочется убежать от реальности, так как тут успехов нет, поэтому часто пребываю в мыслях и фантазиях. Самое обидное, что когда делаешь очень много, при этом жертвуя временем, нервами, а это все рушится, и так длится 6 лет. Поэтому не люблю реальность. Обида на всех есть, в том числе и на себя. Мне кажеися иногда, что я лучший друг психиатра.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение magomed » 27 май 2019, Пн в 17:20

Alexandrietz, попробуй это туда написать! - https://www.mentalstate.in.ua/questions

и там надо блокировщик рекламы на странице в браузере отключить, ато он окно авторизации блокирует

это если авторизация не работает у тебя

там вообще программист нужен, так что учись! и присылай мне свои работы - mail@cosan.men

толкьо я не очень разговорчивый в жизни



Alexandrietz писал(а):
Lena Magus писал(а):Никогда не поздно учиться, а уж тем более не стыдно.
Сделайте то, что задумали.

Alexandrietz писал(а):Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием.


Лежал два раза в психо-невролгии, почти никаких результатов. Замечательно, за 6 лет никаких результатов, просто блестяще.
летний вариант
magomed
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49
Откуда: личный раздел

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 27 май 2019, Пн в 17:40

magomed писал(а):Alexandrietz, попробуй это туда написать! - https://www.mentalstate.in.ua/questions

и там надо блокировщик рекламы на странице в браузере отключить, ато он окно авторизации блокирует

это если авторизация не работает у тебя

там вообще программист нужен, так что учись! и присылай мне свои работы - mail@cosan.men

толкьо я не очень разговорчивый в жизни



Alexandrietz писал(а):
Lena Magus писал(а):Никогда не поздно учиться, а уж тем более не стыдно.
Сделайте то, что задумали.

Alexandrietz писал(а):Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием.


Лежал два раза в психо-невролгии, почти никаких результатов. Замечательно, за 6 лет никаких результатов, просто блестяще.


Ну, это вроде украниский ресурс, я-то в России живу. А Вы веб-программированием занимаетесь?
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение magomed » 27 май 2019, Пн в 18:09

Alexandrietz писал(а):
magomed писал(а):Alexandrietz, попробуй это туда написать! - https://www.mentalstate.in.ua/questions

и там надо блокировщик рекламы на странице в браузере отключить, ато он окно авторизации блокирует

это если авторизация не работает у тебя

там вообще программист нужен, так что учись! и присылай мне свои работы - mail@cosan.men

толкьо я не очень разговорчивый в жизни



Alexandrietz писал(а):
Lena Magus писал(а):Никогда не поздно учиться, а уж тем более не стыдно.
Сделайте то, что задумали.

Alexandrietz писал(а):Работы можно и не найти после ВУЗА, так как опыта нет, это же Россия. Вообще я заинтересовался веб-программированием.


Лежал два раза в психо-невролгии, почти никаких результатов. Замечательно, за 6 лет никаких результатов, просто блестяще.


Ну, это вроде украниский ресурс, я-то в России живу. А Вы веб-программированием занимаетесь?



да, но у меня на всё не хватает времени.
а то что украинский ну и что, там же не написано что мы солдаты,
и он вообще находится в Нидерландах
летний вариант
magomed
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 49
Откуда: личный раздел






Вернуться в Гороскопы