Трудности в жизни.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Toma » 10 июн 2019, Пн в 16:47

Alexandrietz писал(а):Обидно мне от того, что я проср*л 6 лет впустую, только потеряв нейроны и во многом расстроившись и на многое обидевшись.

Александр, с обидами надо покончить. Это очень не конструктивная эмоция и много энергии забирает. Просто, установите табу на обиды, говорите себе - "никто мне ни друг, никто мне ни враг – все учителя". Лена правильно написала - все, что с Вами происходило - это бесценный опыт. Это Ваш труд, Вы вложили в него свою энергию, время. вообщем, часть жизни. И его надо уважать и ценить. Это, даже, независимо от результата. Результаты труда - это отдельная песня. Не зря ведь, есть поговорка - делай, что должно и будь, что будет.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 17 июн 2019, Пн в 11:55

Toma писал(а):
Alexandrietz писал(а):А каковы перспективы, согласно карте, хоть как-то устроиться в жизни, а то я буду престарелым студентом? Сейчас это важнее всего. Много мрачных мыслей по поводу будущего у меня, что у меня ничего не получится, что так и умру неудачником.

Да, что, Вы! Это все не фатально. У моего шефа 6 ретроградных планет и ему это не помешало быть удачливым в жизни. Все эти мелочи легко разбиваются об активность, энергичность и позитивное мышление. Просто, бег не по прямой дорожке, а бег с препятствиями. И еще - надо уметь анализировать свои ошибки и не наступать на одни и те же грабли. Неудачливость, как и везучесть является результатом всей жизнедеятельности человека.

Потому что стыдно не иметь опыта работы в 23 и просрать так физфак МГУ, именно поэтому до сих пор считаю себя бездарностью, а вдобавок комплексы внешности подливают масла в огонь, хотя, должен признать, что ЕГЭ я пересдал намного лучше в том числе и благодаря физфаку МГУ и самому себе, так как были бессонные ночи, посвященные учению теории, и повторять ее не пришлось, и сдал лучше, чем в школе без всяких репетиторов (в этом плане я задрот). 24 июня будет математика, рассчитываю сдать на N баллов, где 90 < N < 100. Если бы Вы только знали, в каком убогом состоянии я был до того, как попал в психо-неврологическую больницу имени Соловьева... Я не только не мог выйти на улицу, но и даже надевал на себя куртки летом в жару, так как была дистрофия... Вот так вот было, слава Богу, что сейчас этого нет, но на психике это отразилось на всю жизнь.
Кроме того, меня бесит, что у меня перемены настроения очень частые. Я не знаю, что делать. Я бы многое отдал, что быть намного более пофигистомЮ, глядишь и пророывы великие были, а не какие-то поражения.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Toma » 18 июн 2019, Вт в 15:36

Alexandrietz писал(а):Потому что стыдно не иметь опыта работы в 23 и просрать так физфак МГУ, именно поэтому до сих пор считаю себя бездарностью, а вдобавок комплексы внешности подливают масла в огонь, хотя, должен признать, что ЕГЭ я пересдал намного лучше в том числе и благодаря физфаку МГУ и самому себе, так как были бессонные ночи, посвященные учению теории, и повторять ее не пришлось, и сдал лучше, чем в школе без всяких репетиторов (в этом плане я задрот). 24 июня будет математика, рассчитываю сдать на N баллов, где 90 < N < 100. Если бы Вы только знали, в каком убогом состоянии я был до того, как попал в психо-неврологическую больницу имени Соловьева... Я не только не мог выйти на улицу, но и даже надевал на себя куртки летом в жару, так как была дистрофия... Вот так вот было, слава Богу, что сейчас этого нет, но на психике это отразилось на всю жизнь.
Кроме того, меня бесит, что у меня перемены настроения очень частые. Я не знаю, что делать. Я бы многое отдал, что быть намного более пофигистомЮ, глядишь и пророывы великие были, а не какие-то поражения.

Я рада за Вас! Прорывайтесь. Все будет у Вас хорошо. То, что на психике отразилось - со временем забудется. Жизнь длинная. Перепады настроения может давать щитовидная железа - скачут гормоны. Она от нервной системы очень зависит. Всем советуют делать анализ на гормоны. Венера в астрологии отвечает за щитовидку. Эта планета управляет эстетическим вкусом людей. Она ответственна за чувство прекрасного в человеке, гармонию, любовь к красивым вещам, искусству, деньгам. У Вас Венера (женская планета) сильная и ее надо как-то реализовывать. Репетиторство, как вариант, - педагогика, может очень хорошо подойти для Венеры. Но, нужно быть не педагогом-сухарем, а эмоционально включаться - тогда это будет самое то. Удачи Вам на математике.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Alexandrietz » 18 июн 2019, Вт в 15:54

Toma писал(а):
Alexandrietz писал(а):Потому что стыдно не иметь опыта работы в 23 и просрать так физфак МГУ, именно поэтому до сих пор считаю себя бездарностью, а вдобавок комплексы внешности подливают масла в огонь, хотя, должен признать, что ЕГЭ я пересдал намного лучше в том числе и благодаря физфаку МГУ и самому себе, так как были бессонные ночи, посвященные учению теории, и повторять ее не пришлось, и сдал лучше, чем в школе без всяких репетиторов (в этом плане я задрот). 24 июня будет математика, рассчитываю сдать на N баллов, где 90 < N < 100. Если бы Вы только знали, в каком убогом состоянии я был до того, как попал в психо-неврологическую больницу имени Соловьева... Я не только не мог выйти на улицу, но и даже надевал на себя куртки летом в жару, так как была дистрофия... Вот так вот было, слава Богу, что сейчас этого нет, но на психике это отразилось на всю жизнь.
Кроме того, меня бесит, что у меня перемены настроения очень частые. Я не знаю, что делать. Я бы многое отдал, что быть намного более пофигистомЮ, глядишь и пророывы великие были, а не какие-то поражения.

Я рада за Вас! Прорывайтесь. Все будет у Вас хорошо. То, что на психике отразилось - со временем забудется. Жизнь длинная. Перепады настроения может давать щитовидная железа - скачут гормоны. Она от нервной системы очень зависит. Всем советуют делать анализ на гормоны. Венера в астрологии отвечает за щитовидку. Эта планета управляет эстетическим вкусом людей. Она ответственна за чувство прекрасного в человеке, гармонию, любовь к красивым вещам, искусству, деньгам. У Вас Венера (женская планета) сильная и ее на надо как-то реализовывать. Репетиторство, как вариант, - педагогика, может очень хорошо подойти для Венеры. Но, нужно быть не педагогом-сухарем, а эмоционально включаться - тогда это будет самое то. Удачи Вам на математике.

Но иногда просто накатывают мысли нехорошие, иногда даже суицидальные, что нихрена не получится.
Alexandrietz
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва.

Re: Трудности в жизни.

Сообщение Toma » 18 июн 2019, Вт в 17:04

Alexandrietz писал(а):Но иногда просто накатывают мысли нехорошие, иногда даже суицидальные, что нихрена не получится.

Трудитесь и все получится. Читала недавно заметку одного профессионального репетитора по физике, с большим стажем. Сам в этом году пошел на ЕГЭ чтобы повысить свой профессионализм. Так что, Вам все эти ЕГЭ только на пользу.
https://cont.ws/@mikluho/1359402
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 1
Благодарности (1)






Вернуться в Гороскопы