Фиктивный брак

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Фиктивный брак

Сообщение Anakonda » 22 сен 2010, Ср в 01:22

Считается ли такой брак в гороскопе? Т.е. если в гороскопе грубо говоря стоит выйдешь замуж там два раза, то считается ли все-таки фиктивный брак замужеством и тем самым разом из 2. Интересно просто.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 774
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Фиктивный брак

Сообщение aene » 23 авг 2013, Пт в 15:12

Думаю, такой брак в гороскопе просто рассматривается по другим аспектам - не через пятый и седьмой дома, а через 11, 3, может быть, 6 и 10 дома- как партнерство, сотрудничество.И вряд ли он может быть предсказан и определен как именно брак, соединение мужчины и женщины в одно.
aene
Новичок
Сообщения: 4

Фиктивный брак

Сообщение VseZnaykaS » 26 авг 2013, Пн в 17:48

бывают ситуации, когда фиктивный брак - необходимость: для прописки, получении каких-то льгот, работы. Но как быть, если одной из сторон понадобиться разорвать отношения фиктивные? тогда и работа может накрыться, и льготы потерять можно. как-то нестабильно это.
Если возник вопрос где заказать печати и штампы в Мурманске? Частный мастер по печатям и штампам Candara.Ru поможет решить вопрос с доставкой
VseZnaykaS
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Фиктивный брак

Сообщение Astroznahar » 31 авг 2013, Сб в 20:51

Anakonda писал(а):Считается ли такой брак в гороскопе? Т.е. если в гороскопе грубо говоря стоит выйдешь замуж там два раза, то считается ли все-таки фиктивный брак замужеством и тем самым разом из 2. Интересно просто.

Фиктивный брак так же идет по аспектам 7 дома как и нормальный... даже как освященный в церкви...
только вот в натальной карте нет таких конкретных показателей про второй, третий, четвертый и т.д. - есть тенденция к изменению партнерских отношений... а как они закончатся - покажут остальные аспекты натальной карты натива, их глубокий и всесторонний анализ...
самый надежный альтруизм - материально подогретый
Astroznahar
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Житомир, Украина






Вернуться в Гороскопы