Телец — Рак совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение HELEN » 21 июн 2008, Сб в 19:25

Рак - Телец !telec! !rac!

Идеальная пара, особенно если Телец в этом сочетании мужчина, а Рак женщина. Когда встречаются представители ваших знаков, они уже не расстаются. Вы не устанете открывать в Раке все новые и новые добродетели и поймете, что наконец встретили того, кого так долго искали. У вас одинаковые пристрастия и взгляды на жизнь, вы оба мечтаете о стабильных отношениях и длительном браке, о богатом доме, полном детей, хотите на всю жизнь сохранить привязанность к близкому человеку. Вы найдете в Раке любовь, заботу и постоянство, а Рак в вашем лице встретит человека, на которого можно положиться, ведь он хочет чувствовать себя с партнером как за каменной стеной. В таком союзе бывает много детей, супруги достигают хорошего жизненного уровня, успешно приумножая начальное состояние. В вашем доме уютно и тепло, вы не любите менять привычки и с удовольствием культивируете семейные традиции. Вы оба созданы для мирной и счастливой жизни, цените радости бытия и чувственную сторону брака. Единственный минус — это то, что вы оба плохо переносите экстремальные обстоятельства и, когда начнутся проблемы, можете буквально заболеть на почве неприятностей. Помните, что в этом союзе вы должны стать опорой своему Раку, а не наоборот. Хотя вы так же ненавидите стрессы, но вы выносливее и перенесете неприятности лучше, чем чувствительный Рак, которого они могут по-настоящему выбить из колеи.
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:17

.

Это очень своеобразная пара, отношения между Тельцом и Раком могут сложиться как угодно. Если им хорошо вместе, то хорошо по-настоящему, если плохо — то ситуация складывается просто ужасная. Они способны превратить жизнь друг друга или в рай, или в ад. Рак обладает достаточной силой, чтобы справиться с упрямым Тельцом. Рак способен преодолеть и эгоизм Тельца, который время от времени выходит наружу. Рак отлично понимает, что значит идти собственным путем, поэтому шансы на успех у такого союза очень велики. Многие астрологи считают, что эти знаки чересчур сильны, что может привести к разрыву отношений: когда ешь слишком много сладкого, тянет на солененькое. Но мне кажется, что этот союз имеет все шансы на успех.

С годами Тельцы и Раки становятся все больше похожими друг на друга и прекрасно сосуществуют рядом. Они словно растворяются друг в друге и становятся одним человеком. Проблема лишь в том, что Рак может захотеть включить в совместную жизнь и членов своей семьи, в то время как Телец всегда хочет жить отдельно и самостоятельно. Тельцу и Раку придется учиться жить друг с другом, но тот багаж, который каждый из них принесет с собой, значительно облегчит процесс привыкания.

Если Телец и Рак встретятся в зрелом возрасте, союз между ними менее вероятен. Когда один из партнеров будет совершать ошибки, второй воспримет их как карт бланш для того, чтобы делать то, что ему заблагорассудится. И подобный подход вряд ли может привести к чему-нибудь хорошему. Хочу предостеречь и Раков, и Тельцов: жизнь, какой бы интересной она вам ни казалась, это не гонка!
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:29

.

Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза.

Рак не поймет карьеристских стремлений Тельца и будет мучиться: он же обеспечил любимого материально. Что тому еще нужно? Рак захочет загнать Тельца домой, попытается навязать ему свои представления о том, каким должен быть их дом. Но Тельца не так-то просто переупрямить. Кто-то должен уступить. Раку это сделать проще. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Viola » 28 фев 2010, Вс в 22:07

Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Рак

Телец и Рак отлично подходят друг другу и способны создать прочную семью или тёплые дружеские отношения. Рака восхищает невероятная преданность Тельца, а также его умение создавать вокруг себя теплую атмосферу уюта и спокойствия.Тельцу в Раке нравятся его прекрасные деловые качества и, вместе с тем, его любовь к дому и романтике. В тандеме, эти знаки Зодиака способны создать отличную семью и воспитать замечательных детей.

По духу пара Телец-Рак больше похожа на взаимоотношения брата и сестры. Они могут быть отличными партнёрами, потому что способны понимать друг друга без слов. Единственной причиной ссоры в такой семье могут стать затаённые обиды, которые, накопившись, вызвали много негативных эмоций и спровоцировали скандал.

На фоне постоянного желания угодить друг другу могут развиваться непонимание и неуверенность в себе. Например, желая дать партнёру самое лучшее, трудолюбивый Рак всё время проводит на работе. Чтоб не чувствовать себя одиноко, Телец находит себе занятие и вовсю совершенствуется на новом поприще. Увидев это, Рак начинает сомневаться в своих силах, анализирует, что же он сделал не так. Почему Тельцу недостаточно того, что приносит Рак? Переживая, Рак пытается вернуть Тельца в лоно семьи, но Телец уже не хочет возвращаться. Ему нравится то, чем он занимается, и он не хочет меняться. Ситуации, подобные этой, могут привести к раздору. Впрочем, чаще всего Рак в конце концов уступает. Но даже если отношения у пары не сложились, и они разошлись, после разрыва эти двое будут продолжать общение, дружить семьями и помогать друг другу в беде.

Если же Телец и Рак поставили на первое место не работу, а семью – их пара будет очень крепкой. Их дом всегда будет наполнен детским смехом и любовью. Союз этих двух влюблённых будет весьма эмоциональным, им не грозит скука и уныние. Они будут любить, страдать, ревновать, обожать и симпатизировать. В конце концов, они обязательно будут счастливы.

В любви более активным будет Рак. Он проявит инициативу и разнообразит жизнь пары красками чувств. Телец же подхватит инициативу и будет идти рядом с Раком на протяжении всей жизни.

Телец надёжен, Рак – искренен и внимателен. Эта пара удивительным образом дополняет друг друга, создавая собой образец взаимопонимания и семейного комфорта. Главное чтоб забота о материальном обеспечении семьи не превратилась в увлечение одной лишь карьерой, поскольку в таком случае семья отходит на задний план и вскоре распадается.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Senastya » 07 мар 2010, Вс в 02:22

Гороскоп на совместимость Телец и Рак – вода и земля, отличные партнеры, дополняющие потребности друг друга. Рак получит необходимое ему чувство безопасности, а Телец - привязанность и лояльность, в которых очень нуждается.

Как утверждает гороскоп совместимости Телец и Рак образуют крепкие связи внутри союза, добрые отношения между обоими партнерами подогреваются даже по прошествии значительного времени благодаря взаимопониманию и общим интересам. Другими словами, пара Телец и Рак создают удачные партнерские, любовные и семейные взаимоотношения. Преданность друг другу в союзе Телец и Рак не проходит до самой старости.

Прежде всего, вместе Тельца и Рака удерживают общие интересы и схожесть приоритетов, которые каждый из знаков зодиака ставит перед собой в начале жизни. Оба знака и Телец и Рак высоко ценят защищенность и уют домашнего очага, каждый из партнеров в таком союзе стремиться обеспечить свое благосостояние с самой юности, оба в союзе и Телец и Рак нуждаются в партнере, которому они могли бы довериться без всяких сомнений.

Единственное препятствие, которое может повстречаться паре Телец и Рак это упрямство и нежелание идти на компромисс своему партнеру, нежелание принимать чужого мнения отличного от своего
.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Полина Светлая » 17 июл 2010, Сб в 16:35

Странно, а мы с мужем постоянно ссоримся и не можем понять друг друга, уже как Четыре года.
Цапаемся частенько - но я странный Рак, со Львом в асценденте. А муж - Телец в Тельце. Гремучая в общем смесь.
А на самом деле не очень я в это верю - главное любовь, уважение и способность уступить вовремя, тогда хочешь что-то сохранить.
Полина Светлая
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28
Откуда: Ставрополь

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Язычник » 17 июл 2010, Сб в 17:55

Ничего странного...и Знаки - тут ни при чем...
Достаточно, чтобы Марс одного из партнеров встал
в квадрат с Солнцем, Марсом, Юпитером или Плутоном другого...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение piano_forte » 21 сен 2010, Вт в 10:42

я тоже так думала..
мой муж телец добивался меня 5лет если не больше..я как рак никак не решалась..мы встречались расставались..пока он меня не добился окончательно..и рак влюбилась..но проживание вместе 2 года просто превратились в ад..
я не могу понять как могут быть гармоничны союз когда тельцы в первую очередь мыслят логически!строят планы на пару лет вперед.как оказалось мой муж составил план добиваться меня в течение 5 лет..и получаеться что сработало..а раки..они же такие чувствительные..все идет от сердца..меня его логика бесит..!да любого нормального рака будет бесит когда ты говоришь что чувствуешь а тебе говорят это не логично.!тут нет логики и доказательств!
во вторых да они же медлительные как незнаю кто..раки в этом плане более шустрые и тоже бесит...
скрытые и холодные..пока добешься чтоб сказал я тебя люблю или что чувствую к тебе это же можно сума сойти а ракам нужно об этом по 10 раз в день напоминать.
а то что если что то случаетья пытаешься поговорить а тебе говорят мне надо подумать обдумать и только тогда...да это же..!!рак сразу обидеться на всю жизнь!где же гармония?!
а как они используют твои же слова против тебя..
а то что они любят играть на публике..это все пишеться в гороскопах.специально сидела читала чтоб понять логику того что говорят что гармоничная пара.
так вот ьелтцы помешаны играть на публику-вот такие хорошие,вот это делают,и так и сяк..а как только игра окончена тот же телец без изменений..так ракам просто категорично ненавидят фальш!раки самый чувствительный знак грубо говоря спецы по фальши..так как может рак смириться с фальшю?так как как бы не было игра на публике это всегда игра..всегда есть нотка фальши..
накопилось за все время..а главное что везде пишут что идеальный союз..я привела все эти церты по гороскопам не только по опыту..и может я не правильный рак но логики не вижу..
за 5 лет знакомства рак превратился в нашей семье в бесчувственное существо не реагирующее ни на что а телец в истеричную бабу который взрываеться на каждом шагу
но что не могу отрицать что есть ребенок которого любит по своему но любит..не гулящий хоть пофлиртовать любит..можно сказать домашний хоть сидеть втыкать перед телевизором или компютор я не называю домашним но это совпало..
и самое обидное-именно обидное-что до сих пор безумное любовь и тяга к друг другу..вот хочеться убить понимаешь все и как настоящий рак обижаешься но любовь осталось..хоть и решили развестись так как наша гармоничная пара.как пишут в гороскопах.и безумная любовь приносит не удобство ребенку которая видит это все..и самое удивительное что малыщка тоже рак.поэтому решилась что лутчше пожертвовать этой любовь чем чтоб ребенок видел эти скандали ..тк как истинный мальенкий рачок точно рахочаруеться во всем...
вот если вто то сможет мне показать где логика буду счаслива...
и еще раз повторяюсь что я писала словами гороскопом ...
piano_forte
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение piano_forte » 21 сен 2010, Вт в 10:56

а то что у телцов существует только свое мнение а остольное ощибочное?и попробуйте тельца переубедить ..да даже если он будет понимать что не прав да в жизни не покажет!а тот кто хоть немного знает раков может сразу сказать что это противопоказано ракам ...мы меняемся входим в ситуацию..пытаемся найти много путей..
единственный момент где есть схожость это идеал.только у телцов один идеал и он всю жинь все меняет под этот идеал а рак не может выбрать что такое все таки для нее идеал...так как мыслит разносторонне..
а то что они любят побыть в одиночестве..ужас!так и чувствуешь что ты никто для него...
вот так вот((
piano_forte
Новичок
Сообщения: 2

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Язычник » 21 сен 2010, Вт в 19:30

piano_forte писал(а):я тоже так думала..
мой муж телец добивался меня 5лет если не больше..я как рак
....

Простите, барышня...
Я вам как рак - раку скажу несколько умных слов...
Вы - только не обижайтесь...

Вы...пока еще не Рак...вы пока-еще просто молоденькая...
и не очень сильная креветка...

Вы там что-то лепечете про "переубедить" и т.п....
Когда это Рак задумывалсмя и принимал во внимание чье-то мнение?
Свое собственное - ДА!!!
И вот именно этим мнением он и обмениваается со всеми...
Т.е. приходят к нему все со своим мнением...а уходят - с рачьим...

Рак, милая барышня, - манипулятор...он манипулирует и мнениями и людьми...
Я легко мог-бы обосновать то, что написал, астрологически...
Но этим - я раскрыл бы тайны Раков.
Именно по-этому...ни я...ни другие Раки - не пишут книг по астрологии...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Гороскопы