необходима помощь...

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

необходима помощь...

Сообщение 88Лина99 » 16 окт 2019, Ср в 20:59

Здравствуйте. С 05.08.2019г. в моей жизни происходят странные ситуации... И я прошу помощи, у сведущих в астрологии, видимо только ей возможно объяснить, что со мной происходит. Вернее с нами... Назовемся условно Маша и Ваня. Маша 15.08.1970г. время местное 04-39, г.Сибай, Республика Башкортостан. Ваня 22.10.1980г. дневное время, Ульяновская обл. г.Сенгилей. С помощью различных астропрограм, я сделала синастию.. И все, что касается кармических завязок мне не понятно. Разъясните, пожалуйста, какая задача стоит передо мной.... и каков путь её решения... Это дело надо решать.. Благодарю за помощь.
88Лина99
Новичок
Сообщения: 1

Re: необходима помощь...

Сообщение Пелена » 17 окт 2019, Чт в 17:22

88Лина99 писал(а):Здравствуйте. С 05.08.2019г. в моей жизни происходят странные ситуации... И я прошу помощи, у сведущих в астрологии, видимо только ей возможно объяснить, что со мной происходит. Вернее с нами... Назовемся условно Маша и Ваня. Маша 15.08.1970г. время местное 04-39, г.Сибай, Республика Башкортостан. Ваня 22.10.1980г. дневное время, Ульяновская обл. г.Сенгилей. С помощью различных астропрограм, я сделала синастию.. И все, что касается кармических завязок мне не понятно. Разъясните, пожалуйста, какая задача стоит передо мной.... и каков путь её решения... Это дело надо решать.. Благодарю за помощь.

Синастрия у вас обычная среднестатистическая. С кармической точки зрения Вы его должны научить быть мужиком, реализовывать свой творческий потенциал, а он Вас учит быть матерью )))) Будете с ним носиться как с сыночком )))
Что касается странностей, сейчас такой период с августа по октябрь, когда странностям, "знакам" и прочим мистификациям лучше не предавать особого значения.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Жизненные ситуации