Валерия Драгомир писал(а):Я в этом убеждена.
а я сомневаюсь( ИМХО), когда любовь - абсолютно не станет вопрос КАК и ЧТО сказать.
Валерия Драгомир писал(а):Я в этом убеждена.


med писал(а):Мартина писал(а):Привет, дорогие друзья! Хочу рассказать вам и свою историю! Весной от меня ушел мой любимый муж. Мы были вместе 2 года, 2 года радости, нежности и любви.. и куда все это подевалось? От отчаяния я не знала куда мне бежать и у кого просить помощи! Но на мое счастье как будто ангел свыше появилась замечательная Фатима Евглевская (www.magsozvezdie.narod.ru), которая действительно смогла мне помочь! И оплату, кстати, взяла только после получения результата! Так что не отчаивайтесь, из любой ситуации есть выход! Теперь я это точно знаю!!!))
Помоему, это реклама![]()
Там вы рекламируете приворот, но он имеет негативные последствия как для привараживаемого, так и для того кто делаете его, вот тут есть на эту тему обсуждения /viewtopic.php?f=23&t=1238 (Последствия приворота)









Вернуться в Жизненные ситуации