Режутся зубы. Температура.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Режутся зубы. Температура.

Сообщение zeste » 23 дек 2011, Пт в 17:03

я считаю взаимосвязи между прорезывании зубов и жидким стулом нету.
zeste
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18

Режутся зубы Температура

Сообщение AndrewSheremet » 02 фев 2012, Чт в 06:28

У моего сынули тоже в это воскресенье вылез первый зуб, и второй вот-вот полезет. Перенес он это дело очень даже стойко. Если бы сама не нащупала у него в ротике зуб, так и не заметила бы, что они у него режутся.
rnВрач рекомендовал нам, даже если не будет температуры, давать лучше на ночь жаропонижающие с парацетамолом, т.к. они еще и хорошо обезбаливают.
rnА так я даю ему чистую проглаженную х/б салфеточку, и он ее грызет. "Зубогрызки" он не признает.
AndrewSheremet
Новичок
Сообщения: 1

Re: Режутся зубы Температура

Сообщение Мир Всем » 23 фев 2012, Чт в 03:49

AndrewSheremet писал(а):У моего сынули тоже в это воскресенье вылез первый зуб, и второй вот-вот полезет. Перенес он это дело очень даже стойко. Если бы сама не нащупала у него в ротике зуб, так и не заметила бы, что они у него режутся.
rnВрач рекомендовал нам, даже если не будет температуры, давать лучше на ночь жаропонижающие с парацетамолом, т.к. они еще и хорошо обезбаливают.
rnА так я даю ему чистую проглаженную х/б салфеточку, и он ее грызет. "Зубогрызки" он не признает.


моим деткам помогала только сушка, только бублички должны быть твердыми и не хрупкими.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Режутся зубы. Температура.

Сообщение Мир Всем » 23 фев 2012, Чт в 03:56

Девочки, а вы знаете, кто первый зубик (зубики) у малыша увидел- с того и подарочек, можно, просто символический ( наши предки дарили ложки, кто мог- серебряные). Тогда, считается, зубки будут ровнее лезть и не так болезненней.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Жизненные ситуации