правда ли что черные кошки способны поглощать негатив? и переносят его намного лучше чем коты других окрасов, особенно белые.
Что привносить в дом черный кот?



Tori писал(а):Есть теория, что все кошки способны поглощать негатив, освобождая своих хозяев от отрицательной энергетики, их притягивает отрицательная энергия. Из личного опыта могу сказать, что это действительно так, у моих кошек, одна из них черная, излюбленные места, где они любят лежать, возле компьютера и телевизора, на стиральной машинке, когда она работает и холодильнике, то есть на тех приборах, которые излучают во внешнюю среду отрицательные электромагнитные колебания.
Кошки и собаки - гармонизаторы человеческой энергии. Кошки забирают негативную, собаки же наоборот подпитывают положительной энергией. И если кошка может обойтись без человеческого внимания, забирая отрицательную энергию, лежа на приборах, то собака нет, ей всегда нужен контакт с человеком, чтобы поделиться энергией, они готовы снова и снова снабжать нас положительной энергией, при этом не чувствуя дискомфорта, это им необходимо, если же не уделять им внимания, они стают подавлены.
Для кошки плохо, когда отрицательной энергетики не хватает, но также плохо для нее, когда этой энергетики слишком много. Именно поэтому кошка четко знает, когда ей необходимо прекратить процесс поглощения негативной энергии от хозяина. Ни в коем случае нельзя заставлять кошку лечить, то есть забирать негатив, если она сама не готова к этому. Известно множество случаев, когда домашние питомцы вылечивали своих любимых хозяев от тяжелейших заболеваний, а потом сами умирали.
И те, и те лекари, но чтобы они гармонизировали и лечили вас, нужно самое главное - любить их, кошки и собаки улавливают настроение окружающих людей, а также их истинное отношение к себе и если кто-то просто использует их в своих корыстных целях, то вряд ли они поможут человеку.
а то я думаю,что это моя черная кошка за мной шагает по пятам,прохода в доме не дает,спать-со мной и обязательно на голову ложится,когда работаю с таро-идет ко мне-она всегда рядом...вообщем в какую комнату я-в такую и она бежит бегом и рядом ложится 


Mars писал(а):LEXX, а откуда в вашем доме появилась эта кошка?)
и кошка вдруг спокойно пошла и легла дальше к котятам..только глядела как я уносила эту кошечку,ну я уверила что ей у меня будет лучше всего-она не в обиде будет точно,ну так и есть собственно 



Mars писал(а):...магия!

LEXX123 писал(а):Mars писал(а):...магия!
да нет тут никакой магии,все довольно банально.

Tori писал(а):Есть теория, что все кошки способны поглощать негатив, освобождая своих хозяев от отрицательной энергетики, их притягивает отрицательная энергия.
Вернуться в Жизненные ситуации