Как изменить прошлое

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Хепсу » 26 мар 2010, Пт в 12:25

Я так зашла в будущее и накидала себе в май этого года всё то,что я хочу иметь-взяла из прошлого,что когда-то забрали. Зашла затем на два года вперед и была в шоке от увиденного. Потом попробую ещё - проверю.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Как изменить прошлое

Сообщение странница » 11 июн 2010, Пт в 15:14

пробовала методику, чудесно работает. значительно помогла скрасить тоску по прошлому.
странница
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Starlight » 13 июн 2010, Вс в 17:49

Хепсу писал(а):Я так зашла в будущее и накидала себе в май этого года всё то,что я хочу иметь-взяла из прошлого,что когда-то забрали. Зашла затем на два года вперед и была в шоке от увиденного. Потом попробую ещё - проверю.

Крайне не советую - желательно попросить Отца вернуть все на свои места по Божественному Плану и навести Божественный порядок.
Пора просыпаться :). /viewtopic.php?f=54&t=2528
Starlight
В команде
Сообщения: 33
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как изменить прошлое

Сообщение cpb » 17 фев 2011, Чт в 19:15

suffocatesoul

Готов подсказать по мере возможностей и в меру Вашей веры в это. Можете писать мне в личку в данном форуме.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Veronika2529 » 31 дек 2015, Чт в 23:59

Помогите надо изменить прошлое, изменить событие : уберечь любимого от глупости, которая принесла столько горя! (sma15) (sma16)
Прошу помощи у практикующих, подскажите может кто может помочь в этом...за любую информацию заранее спасибо!
Пересмотр и поменять отношение не поможет...
Veronika2529
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Велеслава » 06 янв 2016, Ср в 13:23

Veronika2529 писал(а):Помогите надо изменить прошлое, изменить событие : уберечь любимого от глупости, которая принесла столько горя! (sma15) (sma16)
Прошу помощи у практикующих, подскажите может кто может помочь в этом...за любую информацию заранее спасибо!
Пересмотр и поменять отношение не поможет...

это тонкоэнергетическое насилие, вам к "черненьким" (sma4)
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 05:39

Не думаю, чтобы даже у черненьких из этого что-то получилось. Разве что навешают лапши на уши, да и только. Нельзя изменить то, что уже свершилось!!! Если бы гипотетически это было возможно, то очень многие бы ринулись исправлять свои ошибки. Но, увы и ах! Никак! Не ведитесь на шарлатанов, которые будут вам обещать чудо - оно не произойдет.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Как изменить прошлое

Сообщение Mona » 13 фев 2016, Сб в 20:56

Чудо вполне может произойти, только не факт что будет таким как представлялось. ;)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как изменить прошлое

Сообщение AsstrA » 20 апр 2016, Ср в 21:10

Увы, прошлого не изменишь...
AsstrA
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Россия






Вернуться в Жизненные ситуации