Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Sweto » 24 авг 2015, Пн в 16:53

Безусловно, стать для мужчины той самой — единственной — это задачка не из простых, но это вовсе не означает, что можно сидеть, сложа руки, жаловаться... и ничего не делать. Никто не в силах помешать вам сделать хотя бы один шаг на пути к идеалу.

1. Будьте разной В свое время еще Коко Шанель говорила о том, что женщина, чтобы стать незаменимой, должна постоянно меняться. Это правило работает и с отдельно взятым мужчиной, особенно если речь идет не только о регулярной смене имиджа.

2. Принимайте мужчину таким, какой он есть Помните о том, что первый поцелуй или лиловый штамп в паспорте — это не индульгенция, которая дает вам право на любые преобразования объекта. Вам самой понравилось бы, если мужчина стал бы без конца делать вам замечания, лишь потому, что он знает, что вы должны или не должны, или ему захотелось поиграть в Пигмалиона? Не пилите!

3. Будьте надежной Ведите себя так, чтобы мужчина знал - он может на вас положиться в трудную минуту, и вы рядом с ним не только в радости, но и в горе. И вместо того, чтобы обрушить на него град упреков в тот момент, когда он и сам понимает, что виноват, вы найдете для него слова ободрения. Как показывает практика, пункт №3 не может быть эффективным без пункта №2.

4. Любите себя Женщина, которая сама себя не любит, безусловно, представляет интерес для мужчины — но чисто утилитарный. С ней удобно, но вряд ли чувства, которые испытывает к бесплатной домработнице, кухарке, няне и т.д. вторая половинка, можно назвать любовью.

5. Не бойтесь ссориться Как ни странно, конфликты — это источник энергии для пары. Так что любые представления о том, что в идеальной семье всегда «тишь да гладь» и никто никогда ни с кем не выясняет отношения, не только сильно преувеличены, но еще и откровенно вредят вашим отношениям. Спорить можно и нужно, главное в этот момент забыть слова «всегда» и «никогда» и обсуждать конкретный случай, а не вспоминать все, что ваш мужчина сделал «не так» с момента первой встречи.

6. Не будьте мужчине другом Примерно через год после начала отношений «химическая» революция, вызвавшая страсть у вас обоих, завершается мирным путем. Возникает большой соблазн стать мужчине настоящим другом, верным товарищем, родным человечком, интересоваться только тем, чем интересуется и он. Безобидное на первый взгляд желание может стать источником проблем. Во-первых, люди, которые всегда и все делают вместе, оказываются в мире идентичных ощущений: скоро исчерпают все темы для беседы, им будет не о чем говорить друг с другом. А во-вторых, как вам перспектива стать настолько родной и близкой, что секс с вами станет казаться инцестом (будто вы - брат и сестра, а не муж и жена)?

7. Не забывайте про секс Основные инстинкты в браке никто не отменял. Секс не менее важен, чем сон и еда. Подойдите к процессу творчески.

8. Разговаривайте Вечером в разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

9. Соблюдайте баланс между «брать и давать» Если вы все время отдаете, не требуя ничего взамен, вам кажется, что это вы все время «должны», и вас должно быть жалко, и это вы - жертва. На самом деле — это всего лишь иллюзия, и в долгу остается вторая половинка. Если вы продолжаете играть в самопожертвование, долг со временем превращается в ярмо на шее партнера. В тот момент, когда оно становится настолько тяжелым, что больше нет сил его нести, мужчина обычно уходит.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Mona » 01 сен 2015, Вт в 16:28

Ведите себя так, чтобы мужчина знал - он может на вас положиться в трудную минуту
Это как?

вряд ли чувства, которые испытывает к бесплатной домработнице, кухарке, няне и т.д. вторая половинка, можно назвать любовью.
Можно поконкретнее, что именно имеется ввиду под "любовью"?
А мужчина, который не полное чмо всегда будет испытывать чувство благодарности за теплоту и заботу.

конфликты — это источник энергии для пары
Во как? странно, по моим наблюдениям такое бывает в парах где один или оба алкоголики.

Не будьте мужчине другом
Тогда как это стыкуется с утверждением, приведенным выше:Ведите себя так, чтобы мужчина знал - он может на вас положиться в трудную минуту.

8. Разговаривайте Вечером в разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.
Дааа, Восток дело тонкое....разберемся?
Итак:
Вечером в разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал
И ухи устали и язык устал тоже...тогда наверно и ужинать не захочет

на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас.
ради нас? каторга, и все ради нас...может прибить гумaннее чтоб не мучился.
А мы вроде тоже не целыми днями на софе валяемся.

Молча накормите его
Неее, язык как вяснилось устал, кормить не надо.

лишь после того как он прочитает газету
А если он газету только недельную читает?

вы можете попытаться с ним заговорить
так то у вас не мужчина, а животина. (xi)
А если так, то самое время перейти к пункту 5:конфликты — это источник энергии для пары.
Закатить скандал дабы тупое, "уставшее" животное "зарядить" на подвиги грядущего дня(ради нас)

Кто вам такие умности то насоветовал? Веет с Востока определенно....японка может? Или это арабские мудрости?
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение илия » 04 янв 2016, Пн в 23:20

На этот вопрос нет однозначного ответа как и единого метода или правила или инструкции.
Здесь все зависит от пары в союзе: Мужчина и Женщина.
Выяснения отношений (ссоры) для кого панацея и лекарство что бы взбодриться и понять, свою ошибку или неверное поведение. для кого-то это будет недопустимо в принципе- разговор на повышенных тонах.
Лично мое мнение гороскопы являются той инструкцией при составление пары - подходит или не подходит. Так же считаю, что гороскопы многие игнорируют и читают и понимают не правильно.
Там опять же написано только хорошее, сплошной мёд, но в каждом знаке зодиака много и дёгтя. Надо только понять подходит вам или не подходит. Так же учитывайте год рождения. Знак животного знак животного соединяйте с гороскопом (знаком зодиака)
Как пример: Год собаки в знаке зодиака рыба. Рыба по своей природе не способна трудиться, так как пресноводное животное, рыба любит вялотекущее состояние, собака по своей природе ленивая, мало того она любит заначки и самую вкусную косточку обязательно от вас спрячет. Мало того что собака по своей природе все время будет на вас рычать без причины или цепляться к мелочам, что бы справиться с собакой на нее надо все время кричать и ссориться с ней стыдить ее что бы она поняла что так поступать нельзя. Но в тоже время знак рыбы в год собаки будет с вами благодаря тому что в начале вы эту рыбу будете приучать жить в неволе, и в тоже время будите все время собаки делать сюрпризы и давать ей косточки: собаки любят секс, веселье, не любят говорить о проблемах, но если их заставить они выполнять свою задачу, построят дом, будут ходить на работу, но выше своей головы не прыгнут. Рыба тянет где глубже собака тянет где мягче... в общем, если вы не сильная женщина наделенная множественными талантами то вам с рыбой в год собаки делать нечего не потянете.
Это лишь один пример. Так что смотрите на свою вторую половинку не предвзято а трезво не забывая под какой звездой родился ваш избранник.
илия
Новичок
Сообщения: 8

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Angelina_S » 31 янв 2016, Вс в 05:44

Все мужчины совершенно разные, поэтому и однозначных советов нет. Постарайтесь стать для своего любимого незаменимой (я не имею в виду кухарку или прачку - обслужить себя он и сам сможет). И очень важно не стать для него прочитанной книгой, он постоянно должент находится в состоянии, когда он будет бояться вас потерять. Вот тогда он от вас никуда не уйдет. У меня именно так.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Mona » 09 фев 2016, Вт в 21:56

У меня не так. У нас никто ничего не боится. Как по мне самое важное, чтобы в присутствии друг друга люди чувствовали себя комфортно. Во всех отношениях.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Angelina_S » 05 апр 2016, Вт в 14:07

Бояться потерять то, что или кого любишь - это естественное чувство, особенно, если оно не переходит в фобию. Но я бы в вашей ситуации все-таки обратилась за помощью к психологу. По крайней мере квалифицированная помощь специалиста еще никому не вредила. Машицкая Елена ведет прием по Скайпу и с ней можно связаться в любое время, она очень крепкий специалист, помогла многим своим пациентам и оплата у нее очень приемлемая.
Angelina_S
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Самара

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение иаков » 05 апр 2016, Вт в 17:19

Angelina_S писал(а):По крайней мере квалифицированная помощь специалиста еще никому не вредила.

Вот повезло девчонке....
Живой пророк на форуме появился, не бойся, только спрашивай.
Да?
иаков
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Mona » 05 апр 2016, Вт в 18:43

Angelina_S писал(а):Бояться потерять то, что или кого любишь - это естественное чувство, особенно, если оно не переходит в фобию. Но я бы в вашей ситуации все-таки обратилась за помощью к психологу. По крайней мере квалифицированная помощь специалиста еще никому не вредила. Машицкая Елена ведет прием по Скайпу и с ней можно связаться в любое время, она очень крепкий специалист, помогла многим своим пациентам и оплата у нее очень приемлемая.


Благодарствую за совет, хотя не припомню, чтобы просила. Если для вас страх нормальное состояние, то для меня нет.
Бойтесь и будьте счастливы.
umk
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение иаков » 05 апр 2016, Вт в 18:48

Mona писал(а):Бойтесь и будьте счастливы. umk

Разве можно быть счатливым, если чего то бояться?
Плохому учите, дорогая Мона.
Только совершенная любовь изгоняет любой страх....
По, моему, если мне память не изменяет, это в первом послании Иоанна, глава 4, стих 17 или 18, точно не помню....
Но, суть та же.
Нельзя бояться и быть счатливым....
Будьте счастливы, и не бойтесь сказать негодяю, что он - негодяй. ;)
иаков
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет

Сообщение Mona » 05 апр 2016, Вт в 19:33

Мы знакомы?
Это не моя теория что боятся есть верно и хорошо, вы не внимательно читали тему.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Жизненные ситуации