Нужен совет

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Нужен совет

Сообщение gazarovaolya » 11 июн 2016, Сб в 00:46

Я уже долгое время живу со своим молодым человеком и у него что-то даже и мысли нет о замужестве…хочу узнать причину. Посоветуйте гадалку, пожалуйста. Может она мне и поможет. Спасибо! Всем любви! (sma12)
gazarovaolya
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужен совет

Сообщение irina6787 » 11 июн 2016, Сб в 11:05

Сходите к Валерии Карат. Она решает вопросы безбрачия. Она кстати черная ведунья – это огромный плюс. Может справиться с любыми проблемами!  Я ходила к ней как-то раз, но с другой проблемой, очень помогла. Проводила различные обряды…у меня прям дух захватывало и порой просто было немножко страшновато, но это того стоило. Сейчас понимаю что если бы не она, сама бы я никак не справилась! здесь нельзя оставлять ссылки на сайты, поэтому вот телефон +7 (499) 653-71-25
irina6787
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужен совет

Сообщение Анатолий Николаевич » 11 июн 2016, Сб в 14:20

gazarovaolya писал(а):Я уже долгое время живу со своим молодым человеком и у него что-то даже и мысли нет о замужестве…хочу узнать причину. Посоветуйте гадалку, пожалуйста. Может она мне и поможет. Спасибо! Всем любви! (sma12)

Причиной может быть ситуация,что ваши собственные мысли о том,чтобы ваш партнер предложил замужество,не доходят до структуры,которая управляет всем на земле.Ваша спальня что храм и это лежит в основе строительства домов в юго-восточной Азии,только наши люди пока не придают должное отношение к таким вещам.Причину можно обнаружить в энергетике вашего жилья.
Анатолий Николаевич
Новичок
Сообщения: 5

Re: Нужен совет

Сообщение indesitka » 23 июн 2016, Чт в 23:14

Так а долго это сколько?
indesitka
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: россия

Re: Нужен совет

Сообщение Mona » 23 июл 2016, Сб в 01:27

Зайдите в раздел Таро на форуме.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Нужен совет

Сообщение Лариска » 26 авг 2016, Пт в 10:26

Mona писал(а):Зайдите в раздел Таро на форуме.

Это точно!!!!
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Нужен совет

Сообщение кристалл » 25 мар 2017, Сб в 14:06

gazarovaolya писал(а):Я уже долгое время живу со своим молодым человеком и у него что-то даже и мысли нет о замужестве…хочу узнать причину. Посоветуйте гадалку, пожалуйста. Может она мне и поможет. Спасибо! Всем любви! (sma12)

не торопите события, что вас так тянет сразу к гадалкам, ведам и т д. ходить, у вас есть время все взвесить и оценить, венец безбрачия тут не причем, вы пойдете, сойдетесь, а через месяцев 5-6 разойтись можете из за этого, а причина всему ваша спешка, есть множество причин из за которых он может не спешить, например -1) боязнь брака, 2)не уверенность в том что вы подходите друг другу, если у него есть хоть капля сомнения, он может тормозится и думать. 3) может появился кто то у него на стороне, оценивая этого кого то не спешит, с учетом вдруг переходить к тому человеку будет, таких вариантов очень много, все перечислять, можно долго писать тут, почему я написал 2и 3ю причину, потому что развод сейчас по закону на сколько мне известно 30 т. р. стоит, а когда человек в сомнениях дальнейшей совместной жизни на протяжении всего жизненного пути, то и смысла в тратах и бумажных этих делах не видит, (sma21) если человеку нужно время, дайте ему, просто больше внимания на этого человека, исследуйте чувства, которые идут от него, не стали ли они холоднее (sma21) любое посягательство на свободу воли понесет за собой последствия, так что стоит думать, прежде чем приворот и т д. делать, осознания вам своих действий до их свершения, и всего самого светлого в жизни (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36

Re: Нужен совет

Сообщение julia.sidorenkoo » 14 апр 2017, Пт в 11:39

Не думаю, что опрометчиво надо обращаться к гадалкам. Можно все испортить, и даже, навредить.
И молодому человеку, и себе.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 40






Вернуться в Жизненные ситуации