Помогите разобраться

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Помогите разобраться

Сообщение Татьяна1311 » 21 янв 2017, Сб в 00:10

Доброго времени суток всем!
Помогите разобраться с ситуацией.
Уже шесть(!!!!) Лет ищу работу. Раньше проблем никогда не было, работала всегда много, профессия нравится, зарабатывала хорошо, был азарт и карьерный рост до Топовой должности... Но потом.... Как батарейки сели. С Топовой должности уволилась в никуда, думала передохнуть и не сомневалась что новая работа найдётся быстро - стаж хороший, знакомые есть, профессиональные качества на высоте ( ну тогда я именно так и думала), ан нет. Пригласили на Топовую должность в крупную организацию за 400 км от дома, работа проектная - наладить процессы. Взялась с энтузиазмом - очень интересно было, рассчитывала за два года всё наладить, руководство довольно было, коллектив в итоге тоже принял, стали командой. Однако дома оставалась дочь с няней, очень скучала по ней. . Напряглась и выполнила поставленные задачи за год. С выходным пособием и хорошими рекомендациями ушла. Казалось бы - всё замечательно, но, теперь меня не берут на работу объясняя что я слишком квалифицированный специалист, что не могут мне предложить достойную оплату .... Хотя я соглашаюсь на условия потенциальных работодателей. В итоге устраиваюсь к "бизнесменами" застрявшим сознанием в 90х. Они берут. Но на деньги кидают. Постоянные задержки зарплаты, выдача по кусочкам и то если просить будешь, снижение зарплаты с объяснением - либо "ну ты же всё быстро делаешь, времени на работу тратишь мало" или " я не вижу работы" . Я не грузчик, я бухгалтер.... Мне нравится моя профессия, я люблю узнавать что то новое, постоянно интересуюсь изменениями в законодательства.
Теперь начинаю думать что дело во мне, ну не может же быть так - что все вокруг плохие..... Друзья ругают меня, напоминают о былых заслугах, а у меня руки опускаются, кажется что и не было ничего....
Что делать?
Дата рождения 13.11.1974, г.Иваново, Ивановской области, время 8:25. Живу г.Находка, Приморского края
Спасибо.
Татьяна1311
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите разобраться

Сообщение кристалл » 21 мар 2017, Вт в 15:29

доброго времени суток, я прочитал все, что вы написали, ваша проблема лишь в том, что вы слишком на этом заостряете внимание, более того, вы собрали по этому поводу очень много негативных мыслей, которые вас терзают снова и снова, попробуйте все изменить, проведите эксперимент, начиная с утра поднимайтесь с хорошим настроением, поддерживая его таким целый день, если не получается, вспомните, у вас должно быть что то, что поднимает вам настроение, может это слушать музыку или еще что то, каждый день пребывая в очень хорошем настроении, представляйте себе ту работу, какую вы хотите, более того, представляйте условия и график, и желаемое расстояние до работы, я уверен, если все в точности будете делать, то результат не заставит себя ждать, а так же в вашем окружении будет больше всего, что будет приносить вам все больше радости (sma21) всего вам доброго, пусть взаимная любовь и счастье пребывает в вашей жизни (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Жизненные ситуации