Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение AlexS » 26 сен 2013, Чт в 07:54

Здравствуйте, местное население!
Как дела, что нового? :)
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение Tadalinka » 28 сен 2013, Сб в 22:06

AlexS писал(а):Здравствуйте, местное население!
Как дела, что нового? :)

Все по старому... Смотрю. меня тут годами нет, а тема моя осталась... :lol: Эх, скучаю я за всеми вами (020)
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение AlexS » 01 окт 2013, Вт в 08:52

Tadalinka писал(а):Все по старому... Смотрю. меня тут годами нет, а тема моя осталась... :lol: Эх, скучаю я за всеми вами (020)

Ну что же Вы так, не стоит себя ограничивать :)
AlexS
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение Rara Avis » 22 окт 2013, Вт в 08:26

Люди очень нужно узнать ваше мнение или кто-то сталкивался с таким же и может помочь. Мы подозреваем в квартире еще кто-то или что-то есть. Сначала вещи пропадали, потом находились в других местах значения не придали. Поставили в угол сладости "для домового". Через месяц брат показал царапины, они у него появились после того как он вышел из зала, сказал что в зале видел руку и она была не расцарапана :| (Tak)
Rara Avis
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение magura » 21 янв 2014, Вт в 22:08

Всем привет! (cveti)
Судя по всему, этот форум как раз то, что мне нужно (ogo)
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение Tadalinka » 10 фев 2014, Пн в 01:34

Rara Avis писал(а):Люди очень нужно узнать ваше мнение или кто-то сталкивался с таким же и может помочь. Мы подозреваем в квартире еще кто-то или что-то есть. Сначала вещи пропадали, потом находились в других местах значения не придали. Поставили в угол сладости "для домового". Через месяц брат показал царапины, они у него появились после того как он вышел из зала, сказал что в зале видел руку и она была не расцарапана :| (Tak)


Rara Avis, может то соседи шастают втихоря, а вы их и не видите? :lol: :lol: :lol:

Почистите квартиру, свечой церковной с молитвой, а потом еще и святой водой побрызгайте... Нет, так священника пригласите, хай кадилом помашет по углам ;)
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение dainty » 07 мар 2014, Пт в 11:30

Пряздрявляю с наступающим!
!lova! (lolol) (010) (020) -roza- (roza)
Вложения
7fa0877e51.jpg
7fa0877e51.jpg (39.49 KiB) Просмотров: 4697
ЖП - жизнь прекрасна!
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение Tadalinka » 05 апр 2014, Сб в 18:08

dainty писал(а):Пряздрявляю с наступающим!
!lova! (lolol) (010) (020) -roza- (roza)


Спасибо за поздравление ))) Всем привет. У кого, что нового? Скоро уже пасха... Если не забуду, загляну к вам 20 числа и поздравлю :lol:
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение Tadalinka » 06 апр 2014, Вс в 01:12

:lol: Капец, люди... перечитала наши сообщения с самого начала... чуть не померла от смеха... Как мне вас всех не хватает... Где вы все, мои друзья однополчане? Вероника, Андрей, Язычник, Анаконда. dainty, я смотрю тоже редко заходит... Надо условиться опять и возвращать тему в прежнее русло 8-)
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Флудилка у Тадалинки (или разговоры ни о чем)

Сообщение dainty » 23 окт 2014, Чт в 12:15

Tadalinka писал(а)::lol: Капец, люди... перечитала наши сообщения с самого начала... чуть не померла от смеха... Как мне вас всех не хватает... Где вы все, мои друзья однополчане? Вероника, Андрей, Язычник, Анаконда. dainty, я смотрю тоже редко заходит... Надо условиться опять и возвращать тему в прежнее русло 8-)

Да всё ок aga
У меня просто времени особо нет заходить сюда чаще)) Как-то всё завертелось, личная жизнь, работа, подработка, ремонт и т.д. и т.п. :) Честно говоря, в последнее время не до эзотерики, бытовуха затянула))
У Анаконды, я знаю, тоже всё ок, мы время от времени общаемся. Жизнь у неё бурлит со всех сторон !fly!
ЖП - жизнь прекрасна!
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 725
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Жизненные ситуации